Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2010 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=244)
-   -   Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=3196)

Люда 22.02.2009 21:03



Это он приехал в аэропорт, что бы встретится и подарить туфли Чан Ди, и увидел как Чжи Ху одевает ей такие же туфли, он подошел к нему и спрашивает, что ты делаешь, а Джи Ху ему говорит "Какое ты теперь имеешь право меня спрашивать? Это я раньше был тебе другом, а она твоей девушкой, а теперь я не буду бездействовать" и они с Чан Ди ушли на самолет. Вот он тогда и пустил слезу, просто свалился на пол по среди аэропорта. Вообще сильная сцена была.

Кстати, сейчас когда посмотрела серию, то прическа Чжи Ху мне начала нравится. Стильно смотрится.
А еще прикольно было смотреть как миллионер(Чжи Ху) на улице песенки пел и собирал деньги.

LINDA_ 24.02.2009 13:33

Сейчас посмотрела эту сцену в аэропорту...
не сочтите за нервно больную...но я даже слезу пустила:cec2fe3aceca44d123f

Люда 24.02.2009 13:39

Просто видно, что с момента приезда Чан Ди- Чжун Пе находится в постоянном нервном напряжении, вот и сорвался.

LINDA_ 24.02.2009 13:51

Да...и меня до слез довел...
Кстати, момент с длинными ногами Чжи Ху, не вмещающимися в эконом класс...эээ...
как то не соответствовал его ногам что ли...:8e12b96d087ec7ce563
Вот у Руи действительно ноги были длинные...а здесь...ну не знаю...не знаю...

Люда 24.02.2009 13:56

Да, про длинные ноги вообще прикольно он сказанул...
Это скорее относится к Чжун Пе, вот он действительно высокий.
Кстати, а ты заметила, что Чжи Ху даже брюлик себе в ухо вставил?
Сегодня серия будет интересной, и дедушку увидит Чжи Ху и Чан Ди побежит за помощью к Чжун Пе, что бы "спасти" подружку, я помню эту ситуацию в тайваньской версии, там пары оказались в соседних номерах.

А это все дейстивия Чан Ди по "спасению" своей подруги


На ютубе да. А ссылок на скачку пока не нашла..
ну и похоже нас порадуют поцелуем

LINDA_ 24.02.2009 14:41

Ага, в ухе серьга блестит) Видимо режиссер подумал, что Чжи Ху как то мало смахивает на юношу загадку такой просто добрый корейский мальчик...

Вот и решил сменить имидж третьему углу любовной геометрической фигуры...
подстриг там, брюлик вставил...
Чжун Пе тесный костюм одел ..может еще чего придумает))

Еще очень ржачный момент был с Чан Ди в туалете...
в японской версии не помню было такое?

Пойду на ютуб тада)
Постоянно, Люда ты меня дразнишь фотками)))

я тайваньскую версию не смотрела, поэтому вообще не знаю не ведаю что за спасение подруги такое. А чан Ди так пела..проникновенно...4цветочка прифигели...

Люда 24.02.2009 18:51

Torrent Link Ep16 [Ental]:

http://www.box.net/shared/xg0btg700a



Все, беру свои слова обратно, мне очень нравится новая прическа Чжи Ху, он такой обояшка. Н-ям-ням. Если бы у него была такая прича с самого начала дорамы-кто знает кому бы я отдала предпочтение. :8e12b96d087ec7ce563

LINDA_ 24.02.2009 20:04

Не...мне Чжи Ху как то по барабану...
не вдохновляет...
не вижу я в нем конкурента Чжун Пе
из всей четверки цветков
у него почетное четвертое место:69fa2b1b2599e0cb2f0

Люда 24.02.2009 20:51

Кстати, а я думала, что туфли эксклюзив раз за них воевали Чжун Пе и его невеста, а Чжи Ху как ни в чем не бывало, пошел на следующий день и купил такие же.
Интересно, что у него произошло с дедом, что он даже видеть его не хочет..

Я вот о чем подумала, сегодня Чан Ди пришла домой к кому к Чжун Пе или Ву Бину? Если к Чжун Пе, то как она смогла пройти в дом так спокойно, не думаю, что ее могли бы пропустить учитывая что маман Чжун Пе против нее, а если к Ву Бину, то что у них принято душ у друзей принимать?

LINDA_ 24.02.2009 21:12

Насчет туфель...это да...
А как она со сломанным каблуком до аэропорта тащилась...
И потом так удивилась "Ах, туфли, право зачем?", я и так..на одной ноге допрыгаю...

А еще странно было...когда Чан Ди вечером пришла к Чжи Ху с чемоданом, одетая.
Мол уезжаю из Макао..не поминай лихом...
и в замедленной съемки, не оглядываясь ушла...
как оказалось ушла недалеко...в соседний номер поспать...
может я чего не углядела..но все же непонятно зачем было с чемоданом таскаться без дела...:8e12b96d087ec7ce563


Часовой пояс GMT +4, время: 23:21.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot