Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2010 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=244)
-   -   Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=3196)

Takagi 29.06.2011 16:35

Я и не говорила, что это неожиданный результат. Просто меня шокировали комментарии :74: Осбенно про Пешку и губки... черт, мне все еще смешно до боли в ребрах это вспоминать... :6:
Хотя, пожалуй, это логично, даже из здешнего народа далеко не все при первом просмотре оценили Джи Ху во всей красе... я же не одна такая, кто сразу "проникся", правда?!

DYS 29.06.2011 19:10

а еще в 15 серии перед песней "Because I'm Stupid", Джи Ху пел песню "Lee Juck - 기다리다 (Panic)" буквально отрывок :)

marusa 30.06.2011 13:25

Цитата:

Сообщение от Takagi (Сообщение 661578)
Ненавижу эту серию) вообще последние серии - это кошмар какой-то, но эта - особенно... Сплошной отчаянный мрак. Чан Ди ведет себя совсем как Джи - благородно и глупо, Пёшка пьянствует и буянит, Джонни в слезах и на коленях... :14:1

как я тебя понимаю...:80:

Цитата:

Сообщение от Takagi (Сообщение 661578)
Вчера попыталась приучить родню к прекрасному - усадила маму с тетей и подружками за "Цветочки", включила им эпизод с одеванием F4 и предложила поиграть в "Угадай, кто самый красивый". Абсолютная победа единогласным решением досталась... кому бы вы думали? И Джону! Ему, конечно же, достаточно было на секунду улыбнуться зеркалу:1: Второе место "народный суд" вручил Ё-Ё :12:1 Третье, утешительное - Пёшке... за "красивые губки, совсем как у девушки" (ахаха, я труп! Пёшка-Пёшка, мне тебя прям жаль... :6:)
А Джи Ху вызвал только одну общую эмоцию: "Рыжий?! Но он же... кореец?" :3:1 Даже не знаю - смешно это или грустно... Придется им теперь весь сериал показывать, а то так и будут жить, не зная, как жестоко заблуждались :15:1

я вообще боюсь показывать своей родне подобное - не знаю чья психика пострадает: их или моя :6:
у меня подруга тоже после просмотра сказала что самый симпатичный И Джон, а после него Ё-Ё. Но при этом мы пришли к выводу, что Джун Пе с прямыми волосами самый крутой, но из-за своих ракушек теряет позицию.
Я сначала тоже не оценила прическу Джи Ху. К тому же я видела Хена до этого в "озорном поцелуе" и неадекватный цвет волос уж очень сильно бросался в глаза, плюс волосатые подмышки :6: Я над ним вначале смеялась (персонажем), но так прониклась, что в какой-то момент он стал любимым героем дорамы)

Takagi 30.06.2011 14:47

Да что ж вам всем эти самые подмышки покоя не дают? :6: Можно подумать, у остальной троицы там все отэпилировано... просто им повезло не попасть в кадр с такого ракурса, вот и вся разница. А про неадекватность цвета волос... не знаю, не знаю) я привыкла моментально)))
Культурное воспитание родичей продолжается - вчера заставила их осилить первую серию) Джи Ху уже из "боже мой, рыжий кореец!" переквалифицировался в "красивого, хорошего и не такого, как остальные трое"... В общем, процесс пошел :12:1

marusa 01.07.2011 22:20

Ох, ни к добру это :6:
главное чтобы они осилили все 25 серий)))))

Иноре 02.07.2011 12:49

Реакция: "боже мой, рыжий кореец!" излечится моментально и навсегда после того, как показать японца крашеного в зеленый.
Меня почему-то нисколько не смущают крашеные азиаты. Привычка наверное. Или характер дурной.

После того, как начиталась и насмотрелась на Ким Хён Чжуна, теперь со странным чувством воспринимаю Чжи Ху. Все время хочется спросить "кто это?". Хотя дораму давно досмотрела. Есть лекарство?

Jmenika 02.07.2011 16:32

Да-да, на счет лекарства это точно пригодится!!!
Вроде мозг понимает, что это все тили-тили, трали-вали, любовь-морковь и все такое, а сердце просит валерьянки.....:40:1
Посмотрела сериал давно, но пересматривать так до сих пор и не решусь - валерьянка закончилась.:4:1

Takagi 03.07.2011 00:06

marusa, а у них нет выбора - они мне проспорили :12:1 Так что теперь их ждет счастье... а именно - все "Цветочки" целиком... ну и, возможно, еще "Озорной поцелуй", если я окажусь права и к концу просмотра "Цветочков" Хёна они полюбят ненамного меньше моего... симптомы того, что процесс пошел, уже явно налицо :6:
Кстати, мы уже дошли до четвертой серии включительно... в процессе подключилась еще одна потенциальная жертва "цветочкомании", так что фан-клуб разрастается потихоньку) Джи Ху уже нравится ВСЕМ :6:, Пёшка так же единогласно всех бесит, а с Чан Ди народ просто ржет в каждом кадре, не поднимаясь с пола... в общем, все как надо, "полет нормальный" :46:1
Думаю, через пару-тройку серий можно уже будет смело доставать валерьянку и салфеточки из закромов - первое для успокоения нервов, второе - для вытирания слюны после любования бессовестно красивым Джи :36:1

marusa 03.07.2011 17:19

Цитата:

Сообщение от Takagi (Сообщение 663087)
marusa, а у них нет выбора - они мне проспорили :12:1

хороший способ, нужно на моих опробывать, а то они уж больно скептически относятся к моему интересу :6:

Лидия 04.07.2011 20:18

Я смотрю сейчас почти постоянно у нас на верхней строке "Городской охотник". Многие стали смотреть ту дораму из-за Гу Чжун Пё


Часовой пояс GMT +4, время: 15:08.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot