Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2010 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=244)
-   -   Кофейня / Coffee House (Корея, 2010 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=6803)

Sitrael 01.05.2012 19:43

angehimure - Tnanks))Классс..я так радааааааааа:heyheyey::heyheyey::heyheyey:

Юкола 04.06.2012 18:00

Дорамка класс! Столько позитива и необычная.
А кто-нибудь знает что за песню пела героиня в караоке?

MissAnnie 22.11.2012 02:05

Только что досмотрела. Честно говоря, вообще не фонтан, по мне. Дорама странная. Герои странные. И взаимоотношения между ними тоже странные. Я, конечно, понимаю, что творческие люди бывают со странностями, но этот писатель... просто убийственный человек с тяжелым характером. Неадекватный. Мотивы поступков вообще не ясны. Такое впечатление, что он сам не знает, чего хочет. Секретарша какая-то несуразная. Периодически раздражала. Хотя ее образ этакой нелепой глупышки типичен для корейских дорам, но почему-то в этой дораме мне такой персонаж вообще не понравился.
В общем, все они там с тараканами в голове.:14:1 Удовольствия от этой дорамы не получила вообще.

zakoruchka 22.11.2012 06:50

всем бы ничего дорама, 2\3 я просмотрела с большим удовольствием.
Но вот потом, ну никак я не могла поверить в это большое чувство, от которого можно убежать на много лет ничего не сказав, а потом сразу приехать с обручальным кольцом в кармане.
Актеры все сыграли убедительно насколько это возможно, но такие кренделя в сценарии показались мне уж слишком неправдоподобными, поэтому в счастливую любовь в конце было очень трудно поверить.
Образ писателя мне понравился, за исключением его любовной линии, которая показалась мне слишком странной. Т.е. он 7 (или сколько там) лет ее любил тайком, бегал от нее, ругался, шарахался, потом понял, что она им интересуется, убежал еще на 2 года, а потом не пытаясь даже ничего узнать о ней, никак с ней не связавшись, явился с кольцом в кармане. Встречала творческих людей, с которыми трудно общаться в быту, у которых реальные финты и прибамбасы в поведении. Ну ни разу не встречала сильно любящего человека, который бы столько лет прятался от объекта своей любви.
Если так прятался, значит, не любил. Все эти странные объяснения про чувство вины длящееся вечность. Ну не поверила и все.

volgomarks 26.11.2012 11:08

Цитата:

Сообщение от zakoruchka (Сообщение 1035365)
всем бы ничего дорама, 2\3 я просмотрела с большим удовольствием.
Но вот потом, ну никак я не могла поверить в это большое чувство, от которого можно убежать на много лет ничего не сказав, а потом сразу приехать с обручальным кольцом в кармане.
Актеры все сыграли убедительно насколько это возможно, но такие кренделя в сценарии показались мне уж слишком неправдоподобными, поэтому в счастливую любовь в конце было очень трудно поверить.

Последняя серия разочаровала - после сиропного конца осталось ощущение , что через 3 месяца писателю станет скучно с этой слезливой томной занудой и он благополучно слиняет под предлогом поиска материла года этак на.....[желателен знак бесконечности]

zakoruchka 26.11.2012 17:30

Цитата:

что через 3 месяца писателю станет скучно с этой слезливой томной занудой и он благополучно слиняет под предлогом поиска материла года этак на.....[желателен знак бесконечности]
Все таки мне кажется развить линию с секретаршей было бы логичнее, по крайней мере, ему с ней было весело. С другой стороны, если бы секретарша вдруг профессионально встала на ноги, то динамика пары бы поменялась. Вряд ли писатель бы это выдержал, так же бы слинял.

volgomarks 26.11.2012 23:23

Цитата:

Сообщение от zakoruchka (Сообщение 1038308)
Все таки мне кажется развить линию с секретаршей было бы логичнее, по крайней мере, ему с ней было весело. С другой стороны, если бы секретарша вдруг профессионально встала на ноги, то динамика пары бы поменялась. Вряд ли писатель бы это выдержал, так же бы слинял.

Если бы профессионально встала на ноги и "играла на своём поле", ещё неизвестно кто бы за кем хвостом ходил. Занятость объекта + недостаток внимания ещё как подхлёстывают. А так...Где отдушина, когда твоя "дражайшая половина" является твоим же работодателем?:14:1:35:

СветЛана 28.05.2013 09:56

Посмотрела вчера первую серию.
Восторга пока нет, но и не отталкивает. Герои достаточно милые.
Сюжет сейчас развивается, как и сказала персонаж Ын Чжон. Есть бедная неуклюжая девушка и принц. Интересно посмотреть, как начнутся развиваться события. И кто с кем останется )

Plappi 28.05.2013 10:24

Ах, какой Джи Хванчик! :36:1 больше я пока никуда не смотрела )))

Свет, а я еще Пак Ши Юн неперевариваю...
Поэтому я не хочу видеть героя Джи Хвана ни с девочкой, ни с ней.

СветЛана 28.05.2013 10:35

Свет, я не знаю кто там еще будет, но сейчас там реально больше не на кого смотреть, кроме как на Чжи Хвана.

А я ее не знаю. Поэтому мне проще. Негатива ни она ни Ын Чжон не вызывают.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:49.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot