Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2010 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=252)
-   -   Любовная перетасовка / Love Shuffle (Япония, 2009) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=4600)

.paint 24.06.2010 19:13

Дорама очень понравилась, спасибо за субтитры :46:1

EJIEHA 24.06.2010 19:55

Очень-очень-очень понравилась эта дорамка.

Vil 24.06.2010 23:04

Панда!!! - это я запомню надолго)))
Понравилось очень сильно.

Сигрдрива 24.06.2010 23:10

Что понравилось: всяческие словесные обороты и некоторые диалоги, а также пижамные вечеринки (даже несмотря на уклон в некую гламурность) довольно-таки уютные и милые.
Не понравилось: почти все мужские персонажи и девочка с Танатосом, предсказуемость того, как сложатся парочки (а вроде бы в этом-то и должна быть интрига для зрителя).
Но все же дорама скорее из успешных, чем наоборот. Кое-какие диалоги даже буду пересматривать))

Aviqail 24.06.2010 23:11

Виль, а еще что нибудь понравилось?

^Olivia^ 06.07.2010 03:19

Слов нет, одни эмоции!!!!Потрясная дорама!!!!Обычно не очень люблю фильмы с жанрами "мелодрама", но это нечто!!Японцы, я перед вами на колениях! Вы боги!!!Эта дорама очень не похожа на другие японские дорамы. Здесь открыто обсуждают секс, что меня смущало поначалу...думала неужели пошлость какая-нибудь?Потом думаю, нет,это же японцы,они не могут. И не ошиблась))Даже в таком жанре они сумели создать необыкновенное произведение:36:1А какой конец!!!Какой конец!!!Непредсказуемый и прекрасный!!Сидела и хлопала в ладоши)))Все сумели понять свою настоящую любовь, определиться в своих чувствах....ммммм.....ПРЕЛЕСТЬ!!!Сумели японцы,таки вырулить ситуацию в нужном направлении. А какой юмор....Как я ржала на 7 серии, вначале:6:
апоГЕЯ!!!:6::6:БИплан:6::6::6:ахахахаа:6:
Это нечто!! :6:Скажи что это неправда...Джо!!!!:6:
Несмотря на такой, казалось бы предсказуемый жанр всех фильмов, для меня сюжет этой дорамы не был предсказуем. Да, некоторые моменты угадывались, а некоторые шокировали до такой возможности, что моя челюсть валялась оочень далеко)))
Особенно конец 6 серии)))Актерам низкий поклон!Сыграли отлично, особенно понравились герои Айру, Усатан и О-чан. Характеры героев очень хорошо показаны, ко всем испытываю огромную симпатию)Все отличные ребята!
В общем всем советую и буду советовать эту дораму! Смотрите обязательно!!Это дорама с отличным юмором, сюжетом и актерами!
И еще нравились сцены в конце серии, когда уже титры были)))Очень интересно было за этим наблюдать))
пы.сы. И отдельная благодарность Катьке, за то что посоветовала мне посмотреть эту дораму)))

^Olivia^ 06.07.2010 03:50

Отдельный комментарий к некоторым деталям сюжета))

7 серия::
Начало:6::6:....когда они пялились на фотку, заходит дохтар и они хором "ГЕЙ!!!":21::21::21::21:АХАХАХА!!!!Как я ржалЪ:21::21:Доооо, и эт в 1 ночи.....:a1a1a79ca0955850d38 А когда они за столиком сидели и плеваться начали...:69fa2b1b2599e0cb2f0 апоГЕЯ и БИплан:a1a1a79ca0955850d38 мать честная!!!!!!!!я думала мое сердце не выдержит такого напряга:36_2_49:


10 серия::
Ах.....какой конец.....Как я рада за Айру и Усатана:ce8c2cf7d29e84bbde4 Очень интересно было наблюдать как развиваются их отношения, а их поцелуй в конце у машины:3_8_52: сидела с глупой лыбой до ушей:3_8_155:
а когда Мей замуж выходила и показали жениха это вообще супер момент!
"Скажи что это неправда...Джо":a1a1a79ca0955850d38 Ахаха, я умир)))
И конце, когда Кикурин узнал что ребенок его, очень счастлива была))


Очень понравились отношения фотографа и той девочки))Мило)))
спойлер:
А когда типо все думали что она умерла, когда О-чан расплакался и начал все вокруг крушить вообще момент нечто.....


Мне еще мнооого чего понравилось, но думаю уже и без этого понятно что я от дорамки в восторге:ce8c2cf7d29e84bbde4

Kater 06.07.2010 18:40

Цитата:

Сообщение от ^Olivia^ (Сообщение 405088)
пы.сы. И отдельная благодарность Катьке, за то что посоветовала мне посмотреть эту дораму)))

Катька плохого не посоветует :)

^Olivia^ 06.07.2010 18:42

Цитата:

Катька плохого не посоветует :)
А уж в этом я теперь точно не сомневаюсь))

aetera 08.07.2010 15:36

дорама и в самом деле замечательная, одна из любимых - хотя бы потому, что парочка, за которую с самого начала болела, в итоге оказалась вместе)


Часовой пояс GMT +4, время: 02:13.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot