Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2010 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=244)
-   -   С какой ты звезды? / Which star are you from? (Корея, 2006 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=2867)

angehimure 25.07.2011 13:29

Цитата:

Сообщение от Ilenka (Сообщение 672356)
Ага, Анют, бегал хорошо. Особенно где они вдвоем убегали и смеялись - чудесная сцена :46:1

А главное какая неожиданная!:36:1 Я уже мысленно смирилась, что ее сейчас увезут в Америку, и они потом встретятся в лучшем случае года через 2, как обычно в азиатских сериалах.:67: А тут такой приятный сюрприз!:19:1

Блондинк@ 25.07.2011 13:37

Бегать они умеют, а вот танцевать...не очень. Сцена романтическая, а танцоры из героев некудышные... Мне чуть-чуть ощущения смазали:40:1
Ну, героиня-то ладно - деревенская простушка.
А режиссер - такой светский щеголь был, неужели не научился...

Ilenka 25.07.2011 14:41

Да-да-да, Света)) Есть такое дело, тоже "споткнулась" в этом месте. Неуклюже получилось. Режиссеру надо было не в полный рост что ли показывать...
Ну и Бог с ним. Мы же в хороших дорамах ляпы не замечаем ;)

Mia 25.07.2011 23:41

Цитата:

Сообщение от Блондинк@ (Сообщение 672302)
Раздражала в "Меня зовут Ким Сам Сун" , да?

Ага, рада, что со мной многие солидарны :6:.

Блондинк@ 26.07.2011 18:02

Mia, не бойся! Она в этом сериале такая прелесть, что в нее нельзя не влюбиться.:36:1 Раздражение исчезнет буквально в первой же серии.:6:

Еигенийл 26.07.2011 23:56

Цитата:

Сообщение от Блондинк@ (Сообщение 672967)
Mia, не бойся! Она в этом сериале такая прелесть, что в нее нельзя не влюбиться.:36:1 Раздражение исчезнет буквально в первой же серии.:6:

Это точно меня она долго не раздрожала в "Меня Зовут Ким Сам Сун" и я был солидарен с ней до последних серий где она проявила ужастный эгоизм и я не понимал почему я не видел то что другие видели в этой героине, что многие говорили уже раньше, а я не замечал. А в этом сериале понял в чём дело, мне так нравилась актриса что не смог её ненавидеть в её роли в Меня Зовут Ким сун.

Нэнси 12.09.2011 00:35

Хорошая дорамка. :5:

Леночка 22.09.2011 14:20

Решила отписаться...смотрела давно правда.
Дорамка интересная, не скажу что в полном восторге, но я пересматривала её :3:1
Слёзы и сопли, сюжет конечно из области фантастики что ГГ-ня похожа не его умершую любовь. Не ну понятно что она её сестрёнка но все же. Хотя что в корейских дорамках и не такое встретишь) ГГ не впечатлил /только тапками не кидаться:6::6::6:/ ну как то не верила ему я, что любит что страдает, какой-то деревяный. Бук Шиль понравилась своей непосредственностью и искренностью /кстати ненавидила её героиню в Ким Сам Суне/.
Моя оценка 7 из 10.

Наталья 12.11.2011 02:58

опять пересмотрела ее...очень запала в душу. спасибо за перевод милые мои

salang 13.02.2012 00:03

После просмотра сериала открыла для себя Ре Вона. Такой классный актер! Пересмотрела всё, что могла с ним и не разу не разочаровалась.Особенно понравились фильмы " Подсолнух" и "Мистер Сократ". После армии тоже хорошо играет в " Обещании".
Так что советую следить за творчеством этого актера и я думаю он Вас не разочарует.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:34.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot