Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2010 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=244)
-   -   Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=3196)

Bimbo 15.03.2012 11:02

СветЛана, точно! :6: А то вдруг она передумает)))
Akberen, СветЛана, даа, не смотря на то, что мы по разным берегам, мы умудряемся устранить всех провокаторов, даже своих :6: Главное, не превратиться в футбольных фанатов))
Я тоже хочу СТруны сердца!!! Салтанат, я присоединюсь к тебе)))
Если выбирать из этих двоих ( :6: ), то мне больше И Чжон нравится) Бомчик невероятно милый! Прям очень-очень! Но и Ву Бин тоже само очарование, правда, он какой-то более земной, реальный))) как-то так))

GUZEL333 15.03.2012 17:44

а я недавно Ву Бина увидела в другой дорамке, и скажу - понравился
потому-что в этой дораме ЕГО МАЛО:171nkjh:

Luca-chan 15.03.2012 20:47

Да, Сон Ву Бин не раскрыли. А жаль, ведь он такой интересный персонаж.

СветЛана 16.03.2012 06:38

Смотрела передачу Счастливы вместе по Цветочкам. Там был Хён Чжун, ХеСон, Ким Чжун.
У него ведущий спрашивал что-то и Ким Чжун сказал смеясь.

КЧж: Мы с Ким Бомом делали ставки, у кого из нас будет первая реплика.
Ведущий: И у кого же она была первой?
КЧж (довольно): У меня! Правда она была короткой "Да, тебе дать?" :6:

И показали отрывок из дорамы. Первое появление F4. И тут Чжун Пё видет парня в точно такой же рубашке, как у него. И он задает вопрос: "Ву Бин, у тебя сок остался?"
И вот тут прозвучала та самая реплика от Ву Бина.
Я когда смотрела дораму эта сцена просто прошла мимо меня, но когда про нее вот так поговорили я чуть со смеху не умера. В студии все тоже хохотать стали :6:

Хоть Ву Бин и земной, но очень интересен его персонаж. Если бы сценаристы его раскрыли, то мы бы получили конфетку. Жаль, что этого не сделали (((

FOXnastena 16.03.2012 14:54

Мм,я бы ее тоже посмотрела:))
Почему,почему,почему его не раскрыли?! :14:1 Так жааалко! Он такой интересный персонаж!Да и любовная история была бы ни менее интересней,я уверна))
Слушайте, А КОГО БЫ ВЫ ХОТЕЛИ ВИДЕТЬ В КАЧЕСТВЕ СВОЕГО ПАРНЯ: СОН ВУ БИНА ИЛИ СО И ЧЖОНА?(Хах,трудный выбор предстоит:))

Luca-chan 16.03.2012 15:25

И Чжона, хотя нравится Сон Ву Бин))))) Просто у меня с И Чжоном характеры очень похожи, он более ближе что ли.

Лидия 16.03.2012 15:59

Цитата:

Сообщение от СветЛана (Сообщение 819776)
Смотрела передачу Счастливы вместе по Цветочкам. Там был Хён Чжун, ХеСон, Ким Чжун.
У него ведущий спрашивал что-то и Ким Чжун сказал смеясь.

КЧж: Мы с Ким Бомом делали ставки, у кого из нас будет первая реплика.
Ведущий: И у кого же она была первой?
КЧж (довольно): У меня! Правда она была короткой "Да, тебе дать?" :6:

И показали отрывок из дорамы. Первое появление F4. И тут Чжун Пё видет парня в точно такой же рубашке, как у него. И он задает вопрос: "Ву Бин, у тебя сок остался?"
И вот тут прозвучала та самая реплика от Ву Бина.
Я когда смотрела дораму эта сцена просто прошла мимо меня, но когда про нее вот так поговорили я чуть со смеху не умера. В студии все тоже хохотать стали :6:

Хоть Ву Бин и земной, но очень интересен его персонаж. Если бы сценаристы его раскрыли, то мы бы получили конфетку. Жаль, что этого не сделали (((

И еще жаль, что Ву Бина нигде больше не снимают. Или где- то он есть.
А тот эпизод тоже сначала пропустила, не поняла. И только при пересмотре задалась вопросом, а откуда вообще сок взялся. Такие все возвышенные и вдруг-баночный сок. Специально искала момент, где Гу Чжун Пё его взял.


Где-нибудь можно посмотреть эту программу? Счастливы вместе?

СветЛана 16.03.2012 22:49

Лидия, я смотрела эту передачу онлайн. Могу ссылку скинуть.

Настя, раз выбирать можно только из них, то наверное бы Сон Ву Бина. Хоть его и мало было, но я считаю, что именно он, умеет ценить дружбу из всех четверых.
Вот это меня в нем и цепляет. Выбираю ЕГО! ))))

Подскажите пожалуйста, а Альянс не переводил эту дораму?

FOXnastena 18.03.2012 10:32

Я бы тоже выбрала Сон Ву Бина...Такой,эмм...Короче,он мне очень-очень-очень нравится!Выбираю его и точка!:)

GUZEL333 18.03.2012 16:13

Какие горячие споры!!!!!!:518858562.jpg:
Ву Бин или И Чжон?
я не могу однозначно ответить, как друзей я хотела бы их обоих


Часовой пояс GMT +4, время: 22:00.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot