Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • TW-drama (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=105)
-   -   Раны любви / Love Scar (Тайвань, 3/3 серии) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=3313)

samidare 24.03.2011 21:06

Для меня это самая нелюбимая дорамка. Скажем так, если бы я ее первой посмотрела, то разочаровалась в тайваньских дорамах, даже не стала бы смотреть другие. Хорошо хоть не с этой дорамкой познакомилась.. Иначе мои худшие представления о дорамах из Тайваня не миновали бы.

Виктория 29.03.2011 01:40

samidare, что, все так ужасно?
Чем именно не понравилась дорама?
Тут всего то 3 серии...
режиссеры затянуть дораму просто при желании не смогли...
Может Джерри не понра?

samidare 07.04.2011 17:01

Цитата:

Сообщение от Виктория (Сообщение 609653)
samidare, что, все так ужасно?
Чем именно не понравилась дорама?
Тут всего то 3 серии...
режиссеры затянуть дораму просто при желании не смогли...
Может Джерри не понра?

Нет конечно)) Я только на Джерри и смотрела) Мне дорама показалась скучной, хоть там всего лишь 3 серии было. При просмотре всё время следила "сколько там еще минут осталось?"и с нетерпением ждала конца.

Sorsik 11.05.2011 05:24

Большое спасибо :)
Мне понравилось, очень прочувствованный фильм (всё-таки сериалом я его не назову). Главные герои просто прекрасны, девушка ничуть не уступает Джерри. На них смотреть - одно удовольствие :)
А концовка очень разумная. Будем считать, что в итоге непременно будет счастливый финал :)

P.S. Кстати, можно добавить в субтитры первой серии надпись на табличке, которую Цзы Лин повесил в том подобии мини-храма, когда они гуляли в Японии. Написано было "Ген Ша, надеюсь, мы всегда будем вместе. Цзы Лин" :46:1

Наталья 19.06.2011 01:29

спасибо за перевод.. концовка и правда разумная.....но както на душе не оч чет

VolchicaSing 02.07.2011 05:57

Досмотрела пару минут назад. Ну как и многие, смотреть начала из-за "любимого смайлика":19:1 и в этой дораме налюбовалась им вдоволь ^_^:53:
В общем, милая вещь. Такая, домашняя, бытовая, но уютная и родная. Не приключенческий фильм с непередаваемыми спецэффектами или закрученным сюжетом и ждать от неё многого не стоит, но в ней что-то есть. Мне понравилась полная передача чувств, эмоций и мыслей героев. В некоторых моментах реально чувствовала как "молнии летали" и проносился вихрь. Прописали образы, на мой взгляд, очень удачно и логично. Нельзя добавить или отнять какую либо черту или сказать, что где-то что-то не досказано... Они всё сказали взглядом, жестами и безмолвными чувствами.
Концовка чуть расстроила... Не конкретно - "фу, мне не нравится!", а просто стало жаль всех и вся *особенно Джерри*:40:1
А если откинуть первый потом чувств, то это очень хорошее, реалистичное и "живое" окончание. Она даёт зрителям пожелать всем удачи, помечтать и придумать свой конец. Ведь всё равно понимаешь, что их история ещё не закончилась, она будет продолжаться, но без наших любопытных взглядов... Эхххх:4:1
Я рада, что была свидетелем данной истории любви... После этой дорамы такое ощущение, словно выпила тёплую кружку шоколада с долькой лимона... Смешанные чувства ^_^

Огромное спасибо за перевод такой милой дорамы!... За Джерри спасибо!:40:1:53:

milaL 02.04.2012 03:55

Ух ты, просто слов нет. Впечатляющая вещь.
Спасибо за перевод. Порадовали :)

jeevs214 02.04.2012 19:04

Цитата:

Сообщение от milaL (Сообщение 840653)
Ух ты, просто слов нет. Впечатляющая вещь.

Не могли бы вы залить на файлообменник? Все указанные ссылки не работают.
Спасибо.

tavita 02.04.2012 21:52

Цитата:

Сообщение от jeevs214 (Сообщение 841204)
Не могли бы вы залить на файлообменник? Все указанные ссылки не работают.
Спасибо.

Поддерживаю, тоже хотелось бы посмотреть.

angehimure 12.04.2012 13:34

Долго не решалась посмотреть этот фильм из-за жанра "драма", боялась не выдержать разочарования, когда одного из моих любимцев оставят страдать:171nkjh: После обещаний открытой концовки все-таки посмотрела и ка же я рада, что это сделала!:9a3110b: Нюточка, спасибо, родная, что уговорила:492459678.jpg:
Совершенно чудесный фильм. В нем показана такая чистая трогательная история любви, которая невольно цепляет душу:40:1 Джерри...:25:1 Ну что сказать, он везде великолепен, и эта дорама не исключение, как всегда очень тонко и остро переданы все эмоции, настроения... Одна сцена того, как он кинулся в своей комнате на кровати и вцепился руками в края, просто пробила до дрожи...:36:1 Самым несправедливым моентом для меня была сцена, где мать ругает Джерри за его грубое поведение, ведь он не пришел на свадьбу брата и так холодно извинился.:01ee41787: Вот тут реально захотелось прибить мать:14:1 - сама заварила всю эту кашу, испаганила жизнь сыну, и еще хватает совести возмущаться его поведением, нет бы лучше спросить, а что он вообще чувствовал из-за самого факта этой свадьбы???:10:1
финал:

Лично мне финал тоже оставил надежду на то, что Ген Ша и Джерри все-таки будут вместе. Она любит его, он тоже всегда любил только ее. Возможно сейчас они и не могут быть вместе, но спустя время он обязательно вновь ее отыщет. Ведь она для него единственная девушка, а она уже разобралась в себе и вряд ли сможет оттолкнуть его опять.
Брат... Ну, конечно, его жалко. Он ничего не знал и в итоге ему разбили сердце. Но если он из-за своих чувств не позволит быть вместе Джерри и Ген Ша, то он в принципе не достоин любви... Потому что не давать из-за гордости быть счастливыми брату и любимой девушке просто жестоко...


Часовой пояс GMT +4, время: 10:29.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot