Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2010 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=252)
-   -   Любовная перетасовка / Love Shuffle (Япония, 2009) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=4600)

Rei-san 28.12.2009 03:48

Цитата:

Сообщение от Inary (Сообщение 285916)
А мне юмор понравился и сюжет неординарный.
Спойлер::
Особенно сюжетные выкрутасы психолога - кто бы мог подумать, таким положительным казался)

Это точно! и про юмор-сюжет и про то, что в спойлере. Хых...
А я всё еще смотрю... очень нравится! Несмотря на проблемы героев, весь сериал кажется достаточно легким. Ну а песня Fantasy вообще позитив!
Нравится смотреть за игрой актеров, а потом в конце лицезреть их смешки во время съёмок. Люблю такие вещи в фильмах или сериалах!
по содержанию:
невероятный контраст - девушка, которая хочет умереть, Лежит в постели, говорит о смерти, уставилась в одну точку, на лице ни единой эмоции, и ТУТ!! актриса, которая ее играет, начинает не просто хихикать, а смеяться во все горло! И моментально другой человек предстает)) Интересно))

Юкола 04.01.2010 02:18

Просто потрясающая вещь!!!!!!!!
Увлекательный сюжет, герои с изюминкой, юмор. Вообще все супер. Даже тему постели более свободно обсуждают, даже как-то непривычно. Все пары клевые, одна мне особенно нравилась, но потом все стали нравиться

Rioko 04.01.2010 21:59

Только досмотрела дораму. С 1ой серии "зацепило" только в 10ой "отпустило". Впервые не стала смотреть где-нибудь в 4 серии, что в 10ой))
клик:
А сделала это в 8ой)))))


Во время просмотра возникло чувство, что это не азиатский фильм. Беседы о сексе и отношениях такие непринуждённые. Пижамные вечеринки класс!! Такая дружественная атмосфера))

Юмора в дораме много, но и попереживать есть за что.
Тоже сцена в лифте понравилась. Тот момент, где уже эл-во включили и лифт поехал, глав. герои пустые стаканчики составили, крикнули "Кампай" и расмеялись))))

Эмоционально затронули роли Matsuda Shota и Karina. Будто и не игра, как живые!

Так что... Йэ, панда!

aetera 23.02.2010 02:24

очень-очень понравилась эта дорама.
умеют же снимать, если захотят))
любимая пара - Усатан и Айай, с самого начала за них болела.
и вообще все персонажи очень хорошо показаны и каждый по-своему интересен

Shurka :) 24.02.2010 23:00

Панда! JaПанда!) :6:
В восторге от этой дорамы. Легкая, непринужденная, с морем романтики и юмора.
Айай восхищена во всех смыслах этого слова. Женщина, которая может оправдать свое поведение луной и выбрать вместо благонадежной Черепашки, непредсказуемого Зайца :monkey4:
Каждой фотосесии Шоты ждала с нетерпением. Снимки шикарные... Неужели действительно возможно передать столько эмоций одним кадром?
А Мэй частенько напрягала))) И то ей не так, и это. Бедный Усатан, как с ней только не намучался...
Концовка порадовала больше всего ^^ ( опять же благодаря Айай)

p.s. тоже с самого начала болела за пару "Уса - Айай"

AKamesha 27.02.2010 04:58

Мне захотелось посмотреть эту дорамку,слишком у вас хорошие отзывы о ней...да еще и тут Мацуда играет,уже качаю

Kasu 27.02.2010 12:56

3 серии позади.
Сначала для меня эта дорама была: "Вааа! Стопудняк классная! Там же Дайго!"
Но когда у меня в первой же серии заело диск, чуть не разрыдалась от злости. К чему я это... А к тому, что все интересное начинается с первых же минут, с самого начала можно увидеть, как различаются характеры героев.
Не могу пока сказать за какую пару я болею. Я полюбила всех...
И Усатана с Мей - таких робких, стеснительных, а все равно любящих друг друга. И Айай с Дайго *ну не могу я его называть сюжетным именем, вообще, дорама на меня действует так, что я подумываю об измене Хайду*. Кстати, вот эта парочка... Ну, совершенно разные. Как мне говорили в курсе физики - противоположности притягиваются, правда тогда все было про заряды... А сейчас про людей.
О-чан и его прекрасная леди. Вот леди меня сначала раздражала, а Матсуду я вообще не люблю... Но во 2 серии пришла к выводу, что они довольно милые.
И, наконец, психиатр и его девушка. Психиатр у меня сразу предстал в голове как начальник из Конкатсу, но, слава Богу, отпустило быстро. А девушка... Такая милая. Одна из самых-самых.
__________________
Ну, вечером буду досматривать :) Проверю, правду я написала или нет.

AKamesha 27.02.2010 19:01

Пока посмотрела 5 серий и мне очень нравится
7 серия это чтото апоГЕЯ,БИплане-я ржала как больная

AKamesha 27.02.2010 22:05

Досмотрела это дораму и чтото типа фильм о фильме к этой дораме,безумно понравилась это дорама-каждый нашел свою настоящую любовь(не самую первую),мне особенно пара Одзиро и Кирари понравились...дорамка одна из самых лучших

Nastyushka 08.03.2010 23:41

Ох... это прелесть) Давненько не было полной удовлетворённости от конца дорамы, да и вообще от всей. Хотя в 9 серии, я начала думать, что в конце я буду разочарованна, но всё пришло в норму. А первую их поездку в лифте я до сих пор не могу забыть)) Мой список самых любимых дорам снова пополнился ^_^ :46:1


Часовой пояс GMT +4, время: 08:26.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot