Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   Фильмы до 2005 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=296)
-   -   Он был крутым / He was cool (Корея, 2004 г. фильм) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=3174)

mirnaya 15.07.2009 21:40

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам!!! Это был мой второй азиатский фильм после "Небо любви". Перед "Небом любви" посмотрела подряд несколько подобных фильмов (американских, правда), поэтому, когда все слезы были выплаканы, очень захотелось чего-то позитивного и веселого. Выбор пал на "Он был крутой". Посмотрела на одном дыхании. ОЧЕНЬ смеялась. Фильм понравился даже подруге, которая самостоятельно такой фильм и не посмотрела бы вообще. Все, конечно, бонально просто и предсказуемо. Но, с удовольствием пересмотрю его еще раз. Согласна с Za-za гл. герой очень даже и чего!!!

Б@раб@шк@= 15.07.2009 23:24

Да этот актёр, который Сон Сын Хон, вообще просто взорвал мой МогК!
Этот фильм конечно же не самая лучшая его работа, но всё же его интересно посмотреть. Очень позитивный, хотя главная героиня как всегда подкачала....

Иллюзия 14.08.2009 17:12

Довольно лёгкий и весёлый фильм!
Понравился момент, когда главная героиня из парикмахерской бежала.uyklil
Главный герой меня покорил (надо будет с ним ещё, чего ни будь поискать) классно с ролью справился, а как он моментами тупил.(про Русалочку :4d0da407d35370a6727) А вот главная героиня местами раздражала.
Но в общем фильмец супер!y6kiu,l

Kolibry 16.08.2009 12:26

Да очень позитивный фильм. Главный герой просто молодец, много смешных моментов, и в парикмахерской и первй поцелуй. Совсем не понравился наряд "зебра" на главной героини. А так в целом очень даже позитивно!:4d0da407d35370a6727

Сунира-чан 02.09.2009 01:40

:40:Фильм просто супер, и смешных моментов оч много, просто со смеху подавиться можно

hush45 02.09.2009 22:25

Фильм из списка *когда нужно поднять настроение*,мило,романтично,местами грустно,но в итоге хепиэндово,когда не надо думать,анализировать сюжет и игру актеров,вобщем оставил приятные впечатления и хорошее настроение.
ПС:кто то спрашивал почему она его ударила,,,-она просто испугалась,что драка начнется и любимый схлопочет по фэйсу,соответственно решила таким образом "предотвратить безобразие"-я так поняла

Shurka :) 16.09.2009 15:35

В целом неплохо поднимает настроение.

- Я тебя, черт побери, люблю
- Я тоже тебя, черт побери, люблю
- А? Под зад захотела получить?
Вот это я понимаю, признание в любви. Жизненно :6:

А друг детства ( с Америки ) очень даже милый, жаль, что его так мало )))
Конец сглаживает все недостатки фильма. Шикарный конец. Сууууупер. Очень романтично. Чего только стоит эта улыбка Со Сын Хона :19:

neaka_fm 18.02.2010 18:34

меня убивает этот фильм :a1a1a79ca0955850d38 очень смешной и каваинный обожаю когда её голова застревает и школьном заборе но моя любимая сцена в парикмахерской просто суперская я рыдала от смеха но еонцовка романтическая и очень милая 5+

Yoon Min 05.03.2010 11:37

Фильм прикольный и смешной. Самая смешная сцена когда гл. героиня упала на гл. героя, когда та перелетала школьный забор :6::6:

LiSaku 03.05.2010 18:47

Просто хороший фильм для хорошего настроения=)


Часовой пояс GMT +4, время: 17:51.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot