Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2010 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=244)
-   -   Последний скандал / The Last scandal of my life (Корея, 2008 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=3067)

Nadegda.v 16.06.2011 21:27

Посмотрела за 2 суток! супер дормама. Спасибо за перевод!!!!!!!!!

Лидия 24.06.2011 17:25

Сюжет понравился. Эта дорама на очереди.
Сын-то его оказался?

Наталья 31.07.2011 17:59

хорошая дорамка. понравилась))))) спасибо за перевод))

angehimure 24.09.2013 10:50

Тоже проглотила дораму за двое суток:6: Наверное это самый оптимальный для нее срок, так как оторваться совершенно невозможно.
Очень понравился главный герой и актер, который его играл. Он великолепно передавал все свои эмоции мимикой, глазами, жестами, так что слова ему порой были не нужны... Главная героиня - не красавица, но как оказалось очень миленькая, а главное по характеру очень страстная и верная натура, которая все время стоит на своих жизненных принципах. Уйма романтики радовала сердце, а мой заливистый смех из-за их действий постоянно раздавался в комнате :6: В общем, советую эту легкую и жизнеутверждающую дорамку всем, кто хочет отдохнуть с приятным настроением ^^

Mari 06.09.2015 22:51

Уже как-то начинала смотреть дораму, но что-то не впечатлило. В первую очередь из-за героини. А тут из-за отзывов решила вернуться к просмотру. Ну что за прелесть?! Видно, дорама должна попасть под настроение. Нравится буквально всё!

Могу ошибаться, но мне кажется, что актриса в главной роли временами была подавлена. Особенно заметно в последних сериях. Практически не улыбалась, хотя по сюжету должна бы. Но в целом сыграла очень здорово. Её героиня вызывала прямо рыцарские чувства у окружающих мужчин. Правда кроме мужа. Но так он и "мужчина".
Первая дорама, которую просмотрела сначала на перемотке, а затем серию за серией. Подкупает искренность и свежесть, не смотря на откровенно сказочный сюжет. То, чего так не хватает современным дорамам.

ulan1408 07.09.2015 16:12

Смотрела очень давно, но вспоминаю с улыбкой. Очень милая дорама, а самое главное (для меня) про взрослых людей. И никаких бездарных айдолов.

Cale 10.02.2019 20:10

Думала отписываться по несколько серий, но очень хочется сохранить первое впечатление)

Итого, первая серия.
тык:
Отзывы не читала, просто решила взять и воспользоваться возможностью полюбоваться на Чон Чжун Хо, знакомого мне по роли стервозного друга героя в старенькой дорамке "Прощай, моя любовь", истинная сущность которого отталкивала и манила одновременно :5:
Здесь же... внешность у него не самого положительного парня, да :6: Но тем интереснее за ним наблюдать :1:

Героиня... Не ожидала, что она окажется такой сильно и энергичной, доброй и совестной женщиной. Тем сложнее мне понять и принять трагическую судьбу актрисы:67: Возникла ассоциация с героиней "Принцессы на бобах". Все на ней: семья, заработки, забота о свекрови... Куда тут успеть следить за собой? Так умоталась, что заснула даже в кресле у гинеколога :6: Приятно, что здесь не чураются таких щепетильных и бытовых вещей, как посчитать во сколько обходятся женщине траты на тампоны в год :2: И замечают, что у молодых женщин кожа, конечно же, намного свежее и лучше, чем у женщины средних лет. И задаются вопросом, а не поздновато ли жене доктора рожать в сорок лет? :12:1 В общем, в таких дорамах корейцы больше похожи на обычных людей, а не на фарфоровых кукол с чуждой философией, и образ их мыслей мне понятен.
Насчет следить за собой... Я все-таки жду момента, когда она изменит свою прическу, и Чжэ Бин еще подавится слюной :6:


Часовой пояс GMT +4, время: 22:58.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot