Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Дорамы 2010 - 2011 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=249)
-   -   Ты научил меня важным вещам / Taisetsu na Koto wa Subete Kimi ga Oshiete Kureta (Япония, 2011 год, 10/10 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=11294)

tiranaoki 28.08.2011 12:35

Всем спасибо!

Настя, отдельное спасибо за то, что поделилась впечатлениями!
Момент с передачей шарфа меня тоже покорил, несколько раз его спецом пересматривала.
Про ост подписываюсь под каждым словом. =)

Наталья 28.08.2011 14:25

спасибо вам за перевод! с завершением!!!!

Переводчик: [TamOruku]
Редактор: tiranaoki

еще раз отдельное вам спасибо! дорама супер:1:а перевод - пальчики оближешь:25:1последнее время много смотрю с вашим переводом девченки[TamOruku], tiranaoki и поверьте, я просто в восторге))))

Ghostb 30.08.2011 22:51

Цитата:

Сообщение от tiranaoki (Сообщение 687094)
Настя, отдельное спасибо за то, что поделилась впечатлениями!
Момент с передачей шарфа меня тоже покорил, несколько раз его спецом пересматривала.
Про ост подписываюсь под каждым словом. =)

всегда пожалуйста)
и кстати, спасибо за подборку песен Пинк! она заняла свое почетное место в моем плейлисте)))

Enmik 30.08.2011 23:02

Ghostb, высокоморальные детки и меня убили)
Но Эрика... божественна, я б не простила... а тут еще и ребенок...
Но конец обрадовал нереально)

Ghostb 30.08.2011 23:08

Enmik, да ей просто памятник поставить можно! простить после того как он повел себя во всей это ситуации с ребенком - это было сильно.
а конец....сидела с улыбкой до ушей последние 10 минут))

Enmik 30.08.2011 23:11

Ghostb, я тоже)
Последние минуты 10 серии мотала туда-сюда)
Хорошо, что Миура из тряпки превратился в мужика)
(Я про героя,конечно, а не про Миурочку)

Блондинк@ 30.08.2011 23:13

Я еще в процессе просмотра. Побаивалась смотреть дораму, но как ни странно, идет в общем-то без напряга...
Даже не могу себе представить, чтобы такие разговоры/отношения/стиль общения учеников и учителей были возможны в наших школах! (причем не знаю хорошо это или плохо:6:)
Ви, а почему герой - тряпка? Я видела 4 серии - но пока он просто исключительно правильный и порядочный. Да, подкаблучник. Но тряпка - это же несколько другое, нет?

Enmik 30.08.2011 23:18

Свет, по-моему, он тряпка:12:1
Ну решил бы раз и навсегда, и всё, так он блин, разрывается!
А девушкам и того хуже... эгоист.

tiranaoki 30.08.2011 23:18

Цитата:

Сообщение от Блондинк@ (Сообщение 688287)
Даже не могу себе представить, чтобы такие разговоры/отношения/стиль общения учеников и учителей были возможны в наших школах! (причем не знаю хорошо это или плохо:6:)

видимо, от школы зависит, я во время учёбы не раз наблюдала подобную картину (естественно, если учителя были молодые).

Ghostb 30.08.2011 23:19

Enmik, как по мне, то до настоящего мужика ему все равно еще далеко!
ггерою канешна, а не Миуре)))))))

Блондинк@, вот в начале он мне тоже классным казался)) а вообще он даже не эгоист, а трус! вечно боится признаться и дотягивает до того момента, когда становится совсем хреново!


Часовой пояс GMT +4, время: 21:36.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot