Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2010 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=252)
-   -   Жизнь / LIFE (2007 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=3107)

Люда 31.12.2008 23:44

Просто я такую жестокость заметила не в одной школьной дораме. И что-т о я такого не помню в наших школах. Да, было много и разборок и драк, но не таких жестоких

Zamoro4ka 01.01.2009 00:28

у нас наверно самые спокойные школы , не только в дорамах , ведь в американских фильмах тоже жестят . у них вечно какие-то слои , классы .. бедные - богатые , популярные - отшельники . бред =/

dunkerk 01.01.2009 00:54

не...в наших школах всего хватает, да и, например, в моем классе училось 35 человек- это много...и было много всяких жестокостей, но такого беспредела я че-то не помню...мне кажется мир японской школы- это какое-то другое измерение

Pelageia 01.01.2009 05:25

Жестокость в школах и работоспособность японцов- за чертой нашего понимания. Лично мне вообще не понятно, как можно работать по 24 часа в сутки и практически без выходных и чувствовать себя хорошо. Не удивительно, что большинство их нации находятся в постоянном стрессе...и психологи и антидепрессанты их лучшие друзья. И самоубийство тоже много.
Про школу, у меня у подруги сын пошел в младшую... пока все нормально, поражает даже отсутствие такового расизма ( если брать наши школы), но расценка по деньгам у них колоссальная (не в пример наше российское ханжество молодежи) хоть они все ходят и в форме.. все равно.. деньги для них -старшинство. Даже в маленьком возрасте 7-8 лет у них есть в классе главарь и кучу его сподвижников). Вот так и вырастают F4, а дорамы в Японии к великому сожалению эти мерки культивируют.

dunkerk 01.01.2009 20:06

Главари есть везде, в любом коллективе- просто в мире взрослых это скрыто, а у деток еще такая штука, как непосредственность и искренность существует, посему в школах это и заметно...тем более, если еще деточку дома воспитывают так, что он лучше всех...что касается японского общества...точно, поражает уровень самоубийств...европеец это никогда не поймет

Pelageia 02.01.2009 01:16

Мы их менталитет не понимаем, а они наш. В этом еще и сложность межнациональных браков состоит.

Desperados 02.05.2009 13:45

Никак не найду субтитры к этой дорамке:cec2fe3aceca44d123f

kleo 16.05.2009 19:47

Посмотрела всю дораму.
Какие же всетаки дети жестокие бывают:36_1_3:!

Струна 28.12.2009 19:42

посмотрела 2 серии, сейчас на 3-й
честно говоря, немного в шоке. очень адовая дорама. подруга Аюму - психованная какая-то >< А мальчика, Катсуми, жалко. Как и Хиро. Вообще, мне всех жалко. Мана просто съедаемая завистью и воспитанием (о окотором красноречиво говорила фразы папа "Моя девочка была расстроена..." или как-то так), Катсуми, желающий отомстить за себя хоть кому-нибудь... А вот подруги Маны мне показались настоящими подругами, они остановили Хиро, чтобы та не показывала Мане Аюму и Сато.
В общем, и правда: Life.
Только пока что не догнала линию с учителями. Первую серию смотрела на английском, и многое недопоняла... Но надеюсь, наверстаю))))

Надюшка 08.01.2010 18:39

Очень неприятная дорама... Я посмотрела 2 серии и поняла, что дальше смотреть безсмысленно...


Часовой пояс GMT +4, время: 20:35.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot