Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Дорамы 2010 - 2011 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=249)
-   -   Четыре предложения, или Как братья женились / Propose Kyoudai (Япония, 2011 г, 4/4 серии) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=14361)

angehimure 25.03.2012 19:12

Спасибо команде за работу над проектом!!!
Свет, думаю дело все-таки не во времени просмотра, а в самой истории, так как мне 1 тоже показалась слишком быстрой и суховатой. Хотя меньше всего понравилась 3. Не люблю такой типаж герой - врун, задавака, эгоист, лентяй и т.д.:14:1 А девушка сразу видна хорошая ему попалась:67: Зато 4 понравилась больше всех:36:1 Такая милая и интересная история любви))) Да и признание получилось оригинальным, во всяком случае на моей памяти никто не говорил, что он надеется стать частью семьи, чтоб участвовать в конкурсе поедания:2: Во второй истории очень понравился Коике:19:1 Люблю его еще с Трогательного комплекса, но здесь он был совершенно другим))) А какая девочка из него миленькая получилась:46:1

Блондинк@ 25.03.2012 22:37

Но зато, Анюта, младший брат, когда кольцо дарил, слова очень красивые сказал :36:1. Такие взрослые и по-настоящему мужские :19:1 Поэтому я ему всю оболтусность простила :6:
А средний - да! Кавай полнейший!:5: И даже макияж можно было не накладывать - девушка что надо получилась :6:

Jukovka 27.05.2012 08:26

Лучше поздно, чем никогда! Вот и я посмотрела эту мини дорамку. Мне показалась она очень милой, правдивой, в чем то наивной, но такой японской! (в хорошем смысле :3:1 ) Правда самое сильное впечатление произвел японский взгляд на русский национальный костюм (не знала, что у нас такие бывают) :6:
Светик, меня тоже очень интриговала фраза: "Но все же жизнь у него была интересная..." Она как-бы создавала нужное настроение, улыбку в ожидании чего-то очень светлого. И насчет невесты кузена тоже аналогично: самый яркий образ, плюс конкретные противоположности...
И согласна с вами, средний братишка сплошной кавай (я его в Гокусэне еще полюбила, а всё что связано с Гокусэнами, для меня - навсегда ) :6: И девочка с него суперская :m_3bfd0ccb.jpg:
Только мне был ближе младший брат (он мне моего напоминает :6:), поэтому его признание для меня было самым, самым, самым...
А вообще все братишки прикольные, у всех свои тараканы (все мы не без них), все такие разные, но настолько точно прописаны характеры... Ну и как всегда, куда мы без забавных родителей?! :6:
За полученное удовольствие при просмотре ОГРОМНОЕ СПАСИБО команде, работавшей над этим проектом :post119991_img1:

shyurei 05.07.2015 21:14

Дорама понравилась:a230:
1 история - по мне так душевная. Вот про таких говорят они нашли друг друга :a011:
2 - вообще не порадовала, плосковато. И что это за: "Если я сейчас поймаю, большую рыбу, выходи за меня" :a156: Несерьёзно как-то.
3 - везёт же балбесам на хороших девушек! но признание хорошеее.
4 - так же как и первая понравилось эмоциональностью.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:42.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot