Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2010 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=244)
-   -   Весенний вальс / Spring Waltz (Корея, 2006 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=2866)

zettochka1 14.05.2009 21:16

Ну, если уж придираться, то.....Да мальчик там вообще какой-то квадратненький... Неясно как из такого ширококостного вырос такой тонкокостный и стройный...
uyklil

oliscu 14.05.2009 22:44

Да дорама красивая ,но мне кажется немного затянутая.
Можно было как то поживее снять.Но с эпизодами в Австрии согласна- маштабно!!

len-boo 17.07.2009 01:42

Дорама суппер...очень понраивлась..такая лирическая, может немного и затянута.....но я как-то этого не ощутила.....все недостатки перекрыли красивые пейзажи и музыка.

Narusagawa 23.11.2009 15:12

Судя по фотографиям, дорама действительно качественно снята. Осталось проверить актёрскую игру ^___^

Lilu 20.01.2010 21:23

Еще одна дорамка, которую я начала смотреть давно и только недавно досмотрела.
Актеры сыграли профессионально, ощутила любовь, горе. Но вот сам сюжет не очень интересный, затянутый, можно было и в 16 уложится. Главная актриса очень понравилась именно после этой дорамы. Играет замечательно, видела ее в Иль Чжи Мэ и не узнала пока не увидела ее имя в касте. Это доказывает, что она может быть разной.
Чжэ Ха правдоподобно лил слезы и страдал. Но актер не нравится, слишком тощий какой-то и не похож он на сильного мужчину. Романтичный, но скучный герой.
Ли На не понравилась. Такая внешность у нее добрая, наивная. Но она совсем не такая. Все - таки она подловатая.
Филип хороший друг. Заботился об Ын Ен не требуя ничего. Не злился на нее, что не любит его. И на Чжэ Ха тоже. Одним словом хороший друг. Меня тронул момент, когда он с бабушкой встретился, трогательнее, чем даже переживание главных героев. Только раздражал его английский.
Брат Ын Ен понравился, хоть и не родной, но его переживание за нее тоже чувствовалось.
Конец понравился.

KoreSaram 21.03.2010 22:31

В восторге от этой дорамы, относительно недавно ее посмотрела. А трэк Loveholic - One love, вообще прочно засел в мою душу (был ли хоть один день когда я его не слушала ^^).

Айрин 24.04.2010 00:54

Закончила смотреть сегодня и нахожусь в состоянии полного восторга...
только вот мне кажется переборщили они с пальцем главного героя, он же не отрубил его себе или запястье сломал, что для пианиста смертельно... а всего-то порезал.
А так прям переживала за главных героев... плакала и смеялась вместе с ними, ругала Ли-ну(жалко её конечно, но ввела она себя по-свински), маму Чжэ-Ха (эгоистка натуральная, правда в конце исправилась), жалела Филипа (кстати думала его с той мадам из самолета в последней серии сведут), ругала отца Су-Хо (плодовитый дяденька...в таком возрасте второго сына заделал..а женой не обзавелся).
А главный герой лапочка просто :46:1:46:1:46:1 , только слезы ему не идут((

Ситлис 28.04.2010 12:16

Дорама интересная)) В этой дораме одинакого можно понять увства и героя, и героини=))) Но не понравилось то, что обе героини, в последней серии, передавали героя друг другу)) Будто-то собачка безхозная)) Музыка очень запомнилась...))
Но второй раз, пока, не решаюсь смотреть...Да и забыла, что уже смотрела эту дораму....

Алекс_Lynx 06.05.2010 09:32

Начала смотреть эту дораму (посмотрела пока что 2 серии). Она мне почему-то напоминает мультфильмы Миядзяки. Накая же нежная, увликательная. Великолепные кадры природы наложенные на красивую музыку. Пока что мне нравиться)

junlana 08.06.2010 06:30

ПРИВЕТ ! Мне сказали , что здесь шивон играет это правда ? В титрах же его нету.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:32.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot