Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2011 - 2013 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=246)
-   -   Мисс Рипли / Miss Ripley (Корея, 16 серий, 2011 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=14375)

ss501 19.01.2012 21:20

вау дорамка с Микки??очень удевилась,думала что он только в Скандале снимался:a155:

yokotyan 18.02.2012 02:30

Понравилась дорамка)) особенно актриса Ли Да Хэ,влюбилась в нее после этой дорамы))

FOXnastena 24.02.2012 20:38

Вах,я плакала в конце...
Хотя,вот почему так все получилось!Меньше врать нужно было!Она слишком далеко зашла,остановиться не смогла...А Микки мне жалко было... :4:1
тык:
"Я...ЛюбиЛЛЛЛ ее" - "л" суффикс прошедшего времени...Уаа,как же так?!Он не любит ее?Да,это для меня была сенсация...потом, я еще долго понять не могла,как же так.)

Sharry 24.02.2012 20:54

По-моему дорамка не может оставить равнодушным. Очень трогательно все-таки. Мне больше всего понравилось, как Микки ухаживает за девушкой, как красиво, сказка! обзавидовалась белой завистью! :171nkjh:

FOXnastena 24.02.2012 20:57

Да,точно!В НАШЕМ МИРЕ ЕСТЬ ХОТЬ ОДИН ТАКОЙ ПАРЕНЬ?!Если есть,то отзовитесь!:6:
Он,действительно любил ее...Охх

Sharry 24.02.2012 21:18

И как же было жалко Микки, когда он все это узнал, но думаю хорошо что так произошло, я не хотела чтобы они были вместе, потому что она не любила. В душе надеялась, что он все-таки взглянет на ее подружку, вроде не красавица, но такая хорошая и добрая.


FOXnastena 24.02.2012 21:22

Ага.Ведь ее подруге он нравился!Думала,что подруга будет с его другом))Но нет.Жаль.
Вот так не справедлива любовь!Менеджера то же жало было...А она:14:1 Хотя,ей то же не легко пришлось.Судьба тяжелая.Считай,если бы тогда в Японию ее подруга поехала,когда ее удочеряли,то все было бы по другому

Sharry 24.02.2012 21:29

А мне кажется, здесь все-таки другое. Даже если бы она не уехала вместо той девочки, у нее в характере есть злость, все-равно нашлась бы причина быть такой неудовлетворенной. Не всегда характер складывается только от образа жизни и среды обитания. Хотя может я не права...

FOXnastena 24.02.2012 21:34

Возможно,все так,как ты говоришь.Но все же,наверное,было бы иначе.Она бы осталась в Корее.Выучилась,ведт она была не глупой.Хотя...Тогда бы она никогда не встретилась с Микки.Боже мой,как все запутано!:))

Леночка 24.02.2012 21:51

Жень ты я смотрю посмотрела уже сериал...ну как и ожидалось ты впечатлилась.

Эх я обещала тебе без слез, а ты в конце заплакала...

Tomohiro)) 27.02.2012 20:46

меня впечатлила фраза в начале фильма "Если у меня нет работы и дома, это не знаит, что каждая сволоч может унижать " - не дословно,но смысл понятен.

Ли Да Хэ клёвая девушка, да, вот если бы я была мужиком...эх))))))))))

lelyk_ 15.03.2012 20:37

Цитата:

Сообщение от Sharifa (Сообщение 801236)
И как же было жалко Микки, когда он все это узнал, но думаю хорошо что так произошло, я не хотела чтобы они были вместе, потому что она не любила. В душе надеялась, что он все-таки взглянет на ее подружку, вроде не красавица, но такая хорошая и добрая.

А я с самого начала думала, что он останется со своим "старым добрым другом"-архитекторшей Хи Чжи. Потому как понятно было, что не быть Лидке с Микки в этой дораме... Поэтому не смотря на все мотивы и действия Ми Ри мне ее искренне жаль, что у нее было тяжелое детство, травма , нанесенная бросившей матерью, потом Япония со всеми вытекающими, это все на ней отразилось.

Цитата:

Сообщение от Shun9 (Сообщение 804041)
А мне показалось, что к концу она полюбила героя Ючона. .

Мне так тоже показалось, уж не знаю, то ли Лидка такая хорошая актриса, но в этот момент я ей поверила, поверила в ее чувства к Ю Хёну.
Думаю режиссер именно захотел показать разные стороны и оттеки любви.

lelyk_ 21.03.2012 14:56

Может кто знает, будет ли спэшл??

Ulitka 20.04.2012 12:47

извините я новичок хочу скачать субтитры к фильму куда нажать? подскажите плиз

NICK43 21.04.2012 21:53

иди на http://rutracker.org/ там есть сериал полностью


Часовой пояс GMT +4, время: 15:41.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot