Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2010 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=252)
-   -   Запретная любовь / Majo no Jouken (Япония, 1999) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=3173)

LiSaku 28.06.2010 02:31

Рия
я ее сама не давно пересматривала=)Настроение было как раз под эту дораму.Увидела очень много всего нового.Всякие жесты))а еще заметила что Таки очень кавайно улыбается!

Рия 28.06.2010 03:13

Таки тут еще такое дитя, но именно здесь он мне нравится больше всего.
Сама бы его на месте героини затискала :36:1
Это один из примеров того, как бабочки превращаются в мотыльков. В смысле, в гадких утят)

Оридана 28.09.2010 08:47

люди я в полном ауте.........вы посмотрите год рождения такки, а затем год выпуска дорамы!!!!!!!!!!! это в консервативной японии, где в дневное время поцелуй по 10 серий ждешь, и тот будет прилипыш (ну разве что за вычетом кимуринчика и прочих редких исключений)........так вот, это в 1999 году 17летний !!!!!!!!! актер играет ТАКУЮ роль, при этом и поцелуи нормальные и условно постельная сцена в 3 серии....... я уже молчу про тематику........совсем скажем не детскую............и это в 1999 году!!!!!!! да сейчас не в каждой дораме такие поцелуи увидишь...........

блин, для несовершеннолетнего шпенда он сыграл офигительно.......он конечно малолетка, но малолетка который сначала учиться любить, а потом и отстаиват ее.........который взрослеет с каждым принятым решением..........и мне нравиться какой он в конце......не отрок но мужчина.....и актриса суперски сыграла......папенькина дочка которая в свои 26 осталась наивной 18 летней нерешительной дурехой, и какой она стала в конце--сильной прекрасной женщиной, которая сама не сломается, но и поможет выстоять любимому............

и концовка порадовала......в меру трагизма и с надеждой на светлое будущее)))))) я так думаю Мичи проснулась и теперь они будут вместе =З

Jemma 18.10.2010 21:41

Хоть сюжет уже избит, но во все времена тема "запретной любви" вызывала в людях интерес и трепет, по мне, так очень душевная дорама. Смотреть стОит!:36:1

gylechka 19.10.2010 15:55

да фильм стоит посмотреть:1:

Nadenka 10.11.2010 18:30

Цитата:

Сообщение от Оридана (Сообщение 462056)
люди я в полном ауте.........вы посмотрите год рождения такки, а затем год выпуска дорамы!!!!!!!!!!! это в консервативной японии, где в дневное время поцелуй по 10 серий ждешь, и тот будет прилипыш (ну разве что за вычетом кимуринчика и прочих редких исключений)........так вот, это в 1999 году 17летний !!!!!!!!! актер играет ТАКУЮ роль, при этом и поцелуи нормальные и условно постельная сцена в 3 серии....... я уже молчу про тематику........совсем скажем не детскую............и это в 1999 году!!!!!!! да сейчас не в каждой дораме такие поцелуи увидишь...........

блин, для несовершеннолетнего шпенда он сыграл офигительно.......он конечно малолетка, но малолетка который сначала учиться любить, а потом и отстаиват ее.........который взрослеет с каждым принятым решением..........и мне нравиться какой он в конце......не отрок но мужчина.....и актриса суперски сыграла......папенькина дочка которая в свои 26 осталась наивной 18 летней нерешительной дурехой, и какой она стала в конце--сильной прекрасной женщиной, которая сама не сломается, но и поможет выстоять любимому............

и концовка порадовала......в меру трагизма и с надеждой на светлое будущее)))))) я так думаю Мичи проснулась и теперь они будут вместе =З

Я кстати заметила ,что более ранние фильмы и дорамы ,скажем до середины 2000х гораздо менее пуританские, поэтому меня ни сколько не удивляет возраст актера и потенциальная эротическая сцена. Возможно последние несколько лет введены какие-то новые нормы цензуры. Все стало более благопристойно и чинно, иногда от этого дорамы проигрывают, иногда нет.

Чи Ве 21.11.2010 19:27

Дорамка хорошая.. и очень нежная...конечно есть и много неприятных моментов, но как же без них. Было приятно наблюдать как главные герои в течение всего сериала меняются.....Мне очень нравяться все работы где снимался Такидзава Хидэаки.....У него самая очаровательная улыбка и глаза... Кто не не смотрел советую...:1:

KichiMichi 21.11.2010 23:07

:5: Да, Такки еще тот красавец!!! *__*
Это моя самая первая дорамка...шик шик! *__* Смотрела, пересматривала!!

NothernOwl 04.12.2010 06:24

Весьма достойная вещь. Советую посмотреть обязательно. Таки очень хорош именно в плане актерской игры, играет, как дышит - легко, чувственно, открыто.

Ledy Marmelad 15.05.2011 04:59

Запретная любовь во всей своей красе и со всеми своими трудностями. Потрясающая игра актеров; в сюжете хорошо раскрыто противоречивое отношение окружающих к любви взрослой женщины и молодого юноши.
Советую посмотреть. К этой дораме нельзя остаться равнодушным.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:53.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot