Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2010 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=252)
-   -   Игра Лжецов / Liar Game (Япония, 2007) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=2720)

Zamoro4ka 19.01.2009 18:04

Нишикадо Содзиро .
F4 , дамский угодник , наследник чайного чего-то там ( не могу вспомнить название )))

OKUSA 19.01.2009 18:10

Там еще подрушка Макино за ним бегала...

whitkitten 19.01.2009 18:13

гы)) не узнала... долго всматривалась, но так и не признала) спс)

Pelageia 19.01.2009 20:30

Нишикадо Содзиро, наследник одного из самых богатых домов чая, и умеет отменно провести чайную церемонию с изготовлением чая маття ( это высшая похвала). А так же обладал вспыльчивым характером, мотоциклом, на котором не хотел никого возить из девушек.. и разбитым, когда-то девушкой, сердцем. Сердце в последствии не склеилось, а вот правду узнал.. что же от него хотели на башне в 6 часов утра...Иногда выступал в роли "ангела хранителя" Макино. Качорита.. ты не одна на его обувь не смотрела, это так.. отмазка.. от общего обозрения...

Zamoro4ka 19.01.2009 21:27

консперациа , вроде не сработала ))))

hush45 23.01.2009 21:43

Классная дорама,настолько захватывающий сюжет,невозможно было оторваться,ничего похожего вроде бы еще не смотрела

Прочитала в постах,что главный герой,Акияма,оказывается в Цветочках играл,а я его здесь даже и не узнала...,с длинными волосами ему лучше и вообще он здесь такой секси,это его постоянное хладнокровие и невозмутимость,а особенно походочка-руки в брюки,просто таки сразил

Скажите,а в каких еще дорамах этот парень играл,а то в темке -актеры-я его не нашла

Zamoro4ka 23.01.2009 22:22

Love Shuffle (TBS, 2009)
Bara no nai Hanaya as Kudo Naoya (Fuji TV, 2008)
Rokumeikan (TV Asahi, 2008)
Atsu-hime as Tokugawa Iemochi (NHK, 2008)
Jotei as Date Naoto (TV Asahi, 2007)
LIAR GAME as Akiyama Shinichi (Fuji TV, 2007)
Hana Yori Dango 2 as Nishikado Sojiro (TBS, 2007)
Regatta as Yagi Seiya (TV Asahi, 2006)
Top Caster as Iga Shunpei (Fuji TV, 2006)
Aru Ai no Uta as Nanase Takumi (TBS, 2006)
Hana Yori Dango as Nishikado Sojiro (TBS, 2005)
Yankee Bokou ni Kaeru (TBS, 2003, SP)

это дорамы

Hana Yori Dango -Final- (2008)
Waruboro (2007)
Nagai Sanpo / 長い散歩 (2006)
Youki na Gang ga Chikyuu wo Mawasu / 陽気なギャングが地球を回す (2006)

а это фильмы

hush45 23.01.2009 23:37

Пасибки,,нашла про Императрицу,такие отзывы,надо смотреть...

whitkitten 24.01.2009 00:00

Цитата:

Сообщение от hush45 (Сообщение 178420)
...ничего похожего вроде бы еще не смотрела

Мне только Куросаги напоминает, и то отдаленно...
а напоминает тем, что и там и там обман и аферы)

Bepa 04.02.2009 17:45

Отзыв от 26 марта 2008 года)

Добавлю, что здесь использовали саунд из "Реквиема по мечте")))

Мда...а "Liar Game" с Мацудой Шота ( он так же замечательно играл в просмотренных мной Hana Yori Dango и Hana Yori Dango 2, играя Нишикадо Соджиро) но в "Игре Лжецов" он лучше. Мне понравились все эти его улыбочки и тон, которым он говорит. Мацуда Шота великолепен^^
Впрочем, Тода Эрика так же великолепно сыграла роль наивной дурочки, которая всему верит. Зачет.
Вообще, дорама для тех, кто любит загадки, которые на первый взгляд не имеют решения, а на деле совсем просты. Дело не в том, что Акияма обладает какими-то знаниями, он имеет главное качество - уметь наблюдать и делать из этого выводы. Так же ему помогает умение логически мыслить, и не бояться добиваться своего даже методом проб и ошибок. Он тонко чувствует, если человек волнуется, или же лжет, и умеет "предугадывать" события, так кажется Канзаки Нао, и, возможно, она считает его чудесным мошенником, но это не так. Акияма великолепный психолог, даром, что не смог окончить образование.
В общем интересная вещь, чтобы поволноваться за героев, удивиться талантам Акиями и глупости и смелой безрассудности Канзаки. Всего в сериале 11 серий - последняя серия 2.5 часа - заключает в себе повтор событий и вывод, что будет сделан из них.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:29.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot