Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   Фильмы 2006 - 2010 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=297)
-   -   Первый снег / Virgin Snow (Корея, 2007 год, фильм) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=3128)

LiSaku 18.07.2010 00:33

Фильм очень хороший.Я все боялась как бы он плохо не закончился, я сейчас немного болезненно к этому отношусь))Но слава богу все венчалось хэппи эндом.В добавок в фильме очень много забавных моментов))Джун Ки такой милашка:19:1

Slim 19.07.2010 13:30

А я так давно сомтерла этот фильм,ч то уже даже толком не помню, надо пересмотерть.

ottori 29.07.2010 12:28

клевый фильм! здесь я впервые удивела Джун Ки :36:1

shy_honey 26.08.2010 09:18

Такой милый фильм...надолго запал он мне в душу...Трогательный и местами печальный, но в любом случае классный! :40:1

Ghostb 31.08.2010 12:42

очень милый и трогательный фильм, с отличным ОСТом! Главная героиня просто красавица, глаз не оторвать))) Джунки тоже великолепен! правда вначале воспринимался как дурачок вечно махающий руками и ногами:6: она тоже немножко протупила, но в принципе фильм очень добрый и легкий. Показывает что любовь часто является стимулом - он начал учить японский и заинтересовался делом отца ради нее, она учить корейский. Любителям романтики обязательно смотреть - это история первой любви, чистой как первый снег)

Bride 14.09.2010 01:40

Цитата:

Сообщение от Виктория (Сообщение 400281)
Не могу не присоединиться к мнению большинства - великолепный фильм!!!
Во-первых рада тому, что вот наконец-то я и познакомилась с Джун Ки, а то все не доводилось ранее(((
Во-вторых, пара Миядзаки + Джун Ки просто незабываема... очень органично смотрятся вместе, очень подходят друг другу...
Вообще, отметила для себя, что Миядзаки очень очень симпатичная девушка, такая вся хрупкая, миниатюрная... Момент, где Джун Ки гладит ее по щеке... одна его рука размером с ее личико... ну просто девочка-Дюймовочка))

ой как я согласна, смотрятся отлично :46:1

Ssiora 27.09.2010 17:01

Фильм мне понравился,отдыхаешь,когда смотришь
Чжун Ки как всегда бесподобен,Аои Миядзаки такая милая,ей очень идет национальная одежда)

Liri4ka 27.10.2010 21:13

Цитата:

Сообщение от Sirla Seda (Сообщение 461440)
Фильм мне понравился,отдыхаешь,когда смотришь
Чжун Ки как всегда бесподобен,Аои Миядзаки такая милая,ей очень идет национальная одежда)

Присоединюсь. Тоже очень понравился. Сыграли хорошо. У нее голос очень мелодичный, приятно было смотреть.

А еще запомнилось, как в последней сцене у Джун Ки зубы светились. Белые-белые:6:

Jeremy 06.02.2011 17:54

Мне понравилось)Осталось так тепло..приятное чувство.И Джун Ки с другой стороны,мне показалось,увидела.

yukatori 12.02.2011 20:39

сейчас решила посмотреть Первый снег, причем не с наложенным русским переводом, а с сабами, потому что слышать голоса героев - одно удовольствие.. один на корейском говорит, а другой на японском )., и даже на английском )). ... это не кино, а одно сплошное удовольствие ))
... только я сабы найти не могу В/

эх.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:59.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot