Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • TW-drama (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=105)
-   -   Напиться, жениться, влюбиться / Drunken to Love You / Love You (Тайвань, 2011, 18/18 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=14593)

artemon4ik 09.04.2012 02:13

описание клевое..))))
интригует))))
Благодарю переводчиков за перевод!!!Молодцы.
Сериал замечательный!Рейни прекрасна!

Daleko 30.04.2012 16:26

В первый пост добавлены русские субтитры к 8-9 серии.


http://teleserials.ucoz.ru/5GVM4UIZUT.jpg

Sorsik 01.05.2012 09:28

Вааа, девочки, серия просто замечательная! :46:1
няяяяя)):
Вот если забыть про эпизод с этой противной администраторшей (терпеть не могу, когда кого-то ставят на колени!), в остальном всё просто идеально =)

Думаю, наши двое героев уже и сами понимают, что никуда друг от друга не денутся :) Как они клёво отшивали третьих лишних, прям душа радовалась =)

Обожаю подруженцию Сяо Ру. Ну она такая клёвая! Романтический ужин с её участием вообще надолго запомнится, это было феерично :6: "Малыш, посмотри в глаза этому бесстыжему дяде!" (извините, если цитата неточная %))

Ммм... а ещё коллеги главного героя угарные. Эпизод в офисе был очарователен :6:

Ну и Кингон, конечно :36:1 Всё-таки я не могу перед ним устоять))) Очень понравилось, как они в итоге расстались, и его страшная мстя той стерве из отеля =) Мимика его и беременной подруженции в процессе была просто на пять с плюсом :2a121fa:

А актрису почти не показывали. Наверное, ещё и поэтому эпизод был таким лёгким и весёлым =)

В общем, я поняла, что жутко соскучилась по этой компашке, поэтому огромное спасибо... и хочу ещё! =)))

http://i37.fastpic.ru/big/2012/0501/...2527d051ee.gif

Удачи команде в работе, у вас получается просто замечательно ;)))

Виктория 12.06.2012 21:37

В первый пост добавлены русские субтитры к 10-11 серии.
Приятного просмотра!

Sorsik 14.06.2012 19:13

А я вот только на днях вспоминала, как же соскучилась по этой дораме :36:1
Спасибо большое за новую серию =) И я по-прежнему хочу ещё ^^

о серии):
Я сразу почувствовала подвох, когда девочки заговорили про беременность. И вот он, эстонский национальный праздник "обломайтис" :67: Так было приятно наблюдать, как меняется отношение героя к этой новости... Впрочем, может, оно и к лучшему) Но курсы молодых мам были угарные, бедняга ассистент :6:
Ай Вэй... Ну не люблю я её. Вцепилась, как клещ, и даже вон как красиво из больницы сбежала... И всё-таки вылитая актрисулька из "Долой любовь" - то же неуважение к себе, а теперь ещё и болезненность добавится... Скажите мне, что он не будет теперь денно и нощно сидеть у её постели? (жутко не люблю подобные ходы в дорамах :3:1)
Впрочем, судя по превью, в следующей серии нас ждёт похуже беда - пришествие свекрови! Которая живо сговорится с Ай Вэй. Ну ничего, мы и тут мужественно выстоим! :57:
А у Сяо Ру появится ещё один воздыхатель... Теперь-то страсти накалятся =))

Всё бросила и помчалась смотреть)):
Такая классная серия, я прям не могу =)
Пухленькая подруженция всё-таки кадр :) А их приколы с одинаково звучащими словами =) Но самый шик - это встреча в ночном клубе и то, как Цзе Сю описал своих же дам :6: :6: :6:
И да, теперь шефа Цзе Сю я навсегда запомню как Мистера Мускула (Muscle Man в моей голове ассоциируется именно с ним :6:)

Терпеливо жду продолжения, лёгкой вам работы ;))

NaTaLka 31.08.2012 17:45

Что то главный геройй страшненький и старенький какой то...!:6::6::6:

Nicka 31.08.2012 18:01

Вот и для меня прикол в том, что он по сюжету красавец мужчина, а она так посредственность, а в жизни... наоборот (не в обиду актеру, но писанным красавцем его не назовешь)

Sorsik 31.08.2012 18:08

А по-моему, вполне обаятельный мушшина в самом расцвете сил =) Очень даже симпатичный и высоченный ^^
А вот Рэйни и правда почём зря обижают)))

Somoon 31.08.2012 21:44

А для меня гг - шикарный мужчина))) видимо, в моем вкусе)

vicca 25.09.2012 14:16

Любителям делать чертовски далеко идущие выводы просмотрев начальные кадры первой серии любого сериала, я бы порекомндовала не торопиться в случае с этой дорамой.
Лично мне первая серия не понравилась и меня с трудом уговорили остаться на "еще чуть-чуть посмотреть".
А дальше, с появлением на экране целого сонма уникальных героев аки беременная толстуха - лучшая подруга главной героини; дама из храма, проворачивающая аферы от имени и по поручению высших сил; зловредная, по причине повышенного содержания силикона в организме, менеджерица, подглядывающая с помощью шпионских камер за переодевающимися сотрудниками мужЭского полУ; начальник главного героя, застявший наглухо в кризисе среднего возраста на теме "ниХто меня не любитЬ, никОму я не нужен" - да всех мозговедами нерехтованных и не перечесть! - в общем, меня уже было не оторвать от просмотра.
Это просто море позитива, и ничего, что где-то по сюжету немного глуповато, где-то - по-детски наивно и от жизни оторвано, главное - эта дорама действительно заставляет улыбнуться, ... даже если поначалу и не хотелось.

Цитата:

Сообщение от Kislinka (Сообщение 969418)
Ладно, у меня сестра старшая вообще Рэйни не особо жалует) После "Дьявола рядом с тобой" зовёт её не иначе как Усатая девочка:74:

Частично соглашусь с Вашей сестрой - меня тоже немного напрягает повышенная волосатость на лицах китайских и тайваньских актрис, особливо когда они супер-желанных красавиц играют. Хотя... может потому-то их красавицами и считают...:3:1


Часовой пояс GMT +4, время: 20:31.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot