Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2014 г. (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=319)
-   -   Роза / The Rose (Тайвань, 2003 год, 26 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=3141)

Shana 15.02.2009 19:55

mandarin_ka, спасибо за ссылочку))) и за классные фото!!!!

miska 16.02.2009 15:15

здравствуйте... кто-нибудь может подсказать, как цеплять сабы к этому фильму? у меня беда какая-то с файлами этого формата (.rmvb ). к розе не цепляются и все. первые семь серий посмотрела, вроде все было ок, а с восьмой все... начались проблемы. теперь уже и к первым семи не цепляет. а смотрела разными проигрывателями. помогите, пожалуйста, как вы решили эту проблему?

Shana 17.02.2009 00:14

Попробуй смотреть из через The KMPLayer

kuroj neko 17.02.2009 00:26

Цитата:

Сообщение от miska (Сообщение 185545)
здравствуйте... кто-нибудь может подсказать, как цеплять сабы к этому фильму? у меня беда какая-то с файлами этого формата (.rmvb ). к розе не цепляются и все. первые семь серий посмотрела, вроде все было ок, а с восьмой все... начались проблемы. теперь уже и к первым семи не цепляет. а смотрела разными проигрывателями. помогите, пожалуйста, как вы решили эту проблему?

этот формат требует наличия установленного кодека realalt и конечно посоветованный shana плеер - всепоедаемая прога, любые форматы хавает, я прям в поисковике забиваю названия кодеков и ищу + незаменимый кодек klite

miska 17.02.2009 08:21

есть у меня кодак этот и проигрыватель этот тоже есть... проблема не в открытии видео файла, а в цеплянии субтитров... не цепляются к розе они у меня... снова хочу тебя увидеть фильм тоже в этом формате, но сабы цепляет, а роза, зараза такая, сопротивляется. и ведь сначала все было ок... а сейчас никак...

kuroj neko 17.02.2009 11:25

слущай, а у меня была такая фигня, в настройах чт-то сбила, не смогла разобраться что, помогло мне только одно - удалила плеер и поставила его снова =)))) даже восстановление настроек по умолчанию не момогла, може просто глюк был

Анна 20.04.2009 00:50

Но почему Бай Хе не влюбилась в Куя

kleo 16.05.2009 19:34

Вложений: 3
Jerry Huang просто красавчик!!!
Вложение 7234
Вложение 7235
Вложение 7236
ytiukytiukytiuk

kuroj neko 16.05.2009 20:02

не спорю, но в розе он какой-то аморфный.... меня к 18 серии добило просто Люблю, не люблю, хочу, не хочу, что со мной... и тд Всю движуху делал Куй, он же Джо, так что все и задаются вопросом, почему не в него???? =))))))

Manika 12.06.2009 16:23

У меня тоже к одним сериям идут сабы без проблем, к другим не хочет и все тут. Те, где сабы идут, разрешение видео почти на весь монитор отрывается автоматически, к оставшимся - меньше ладони картинка, хотя по техусловиям разрешение одинаковое. :8e12b96d087ec7ce563
Пришлось для записи на диск конвертировать в ДВД.

Сериал ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ! Теперь кроме Майка Хе, Матсумото Джуна появилось еще одно увлечение - Джо. Уже скачала Все началось с поцелуя и Лето, ах лето. Буду наслаждаться им дальше. А там, глядишь, и Розу пересмотрю.

Очень жаль, что в завершении не выяснилось, что все-таки Дзинь - брат Бай Хе, а Куй нет. ТАК ХОТЕЛОСЬ, ЧТОБ ОНИ БЫЛИ ВМЕСТЕ!!!! ТАК ПОНАДЕЯЛАСЬ в одной из последних серий, когда Куй обнаружил, что он может не быть сыном их с Бай Хе отца, как они осознанно решили спать вместе..........


Часовой пояс GMT +4, время: 10:06.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot