Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2010 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=244)
-   -   Восхитительная Чхун Хян / Delightful Girl Choon Hyang (Корея, 2005 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=2968)

Алинчик 05.03.2011 19:27

Суперская дорамка..мне очень сильно понравилась много интересных и мешных моментов)):1:

aprelskaya 10.06.2011 17:16

Здоровкая дорамка, смеюсь практически не переставая :6: влюбилась в Jae Hee окончательно :53: красавчик!!!

Болею за Буна, президент который, но наверно ему бедному ничего не светит. вот ведь молодежь пошла :15:1 хотя после вопля Мун Рёна: "Руки прочь от моей жены!!!" хочется передумать :25:1 мальчик умнеть начинает =)))

angehimure 10.06.2011 17:27

Цитата:

Сообщение от aprelskaya (Сообщение 651753)
Здоровкая дорамка, смеюсь практически не переставая :6: влюбилась в Jae Hee окончательно :53: красавчик!!!

Болею за Буна, президент который, но наверно ему бедному ничего не светит. вот ведь молодежь пошла :15:1 хотя после вопля Мун Рёна: "Руки прочь от моей жены!!!" хочется передумать :25:1 мальчик умнеть начинает =)))

В последних сериях совсем поумнеет, аж смотреть будет одно удовольствие!)))) А в директоре я разочаровалась после истории с ожерельем - подленько он так поступил!:14:1 Хотя его все равно жалко было!:67: Особенно, когда он в новой квартире на мебель купленную смотрел, ну и когда из кафе за ней побежал! А еще под дождем, когда они мимо шли!:4:1

aprelskaya 10.06.2011 17:43

angehimure, ой, а я только 8 серию посмотрела, все пока на вопле Мун Рёна закончилось :)) это хорошо, что он исправляться начнет, буду наслаждаться :36:1
зато если б директор это ожерелье вернул, Чхун Хян и Мун Рёну не надо было бы жить вместе! :12:1
не могу на Uhm Tae Woong сердиться :6: у него вид такой хороший, в любой роли. не красавец, но очень приятный, мне нравится :46:1

а у дяденьки-президента совсем крышу-то снесло: "если его не будет, ты будешь со мной??" :74: предчувствия на счет концовки у меня нехорошие появились :14:1 я же ж думала комедия: посмотреть-посмеяться :14:1 а тут такие закидоны... надеюсь все же на счастливую концовку :40:1

angehimure 13.06.2011 16:00

Цитата:

Сообщение от aprelskaya (Сообщение 652856)
а у дяденьки-президента совсем крышу-то снесло: "если его не будет, ты будешь со мной??" :74: предчувствия на счет концовки у меня нехорошие появились :14:1 я же ж думала комедия: посмотреть-посмеяться :14:1 а тут такие закидоны... надеюсь все же на счастливую концовку :40:1

Гарантирую счастливую концовку :1:
Финал:
Будет даже свадьба)))))

Лидия 11.07.2011 20:14

Тоже одна из лучших дорам.
Как мужчины могут классно выглядеть!
Каким крутым прокурором стал Мун Рен в розовом жилете, в очках!
И это наше-писанина уже достала!
Долго диск не доставала с приемника, включала с любого момента, везде душой отдыхала.

А как Мун Рен в спектакле позвал Ромео, тому умирать положено, а этот ему, типа, иди, тебя маменька зовет.

А мне ещё момент понравился в начале первой серии, когда в полиции допрашивали подростка, а он себя так вальяжно вел, типа, ниче ты со мной не сделаешь. Ты же там был?-Да не видел я ничего.. Ты же рядом стоял!-Да я не помню.. И в этот момент выскакивает эта семейка. Отец с криками-ты опять дрался, ты опять сюда попал, бьёт Мун Рена какой-то палкой, между ними мать. Всё это в одном кабинете. И как тот подросток от страха сразу изменился. Больше не было сказано ни слова, жвачку выплюнул, такой жест сделал, рубанул, типа, дело было так. С удовольствием бы этот момент опять посмотрела.

Что-то вспомнила забавный эпизод (а, в разговоре спросили, сколько у мужа женщины пар нижнего белья).Наверное, как и у всех-не так уж много.
Когда Чхун Хян выгоняла Мун Рена из дома (по-моему, на этот раз приревновала), собрала его вещи в небольшую сумку. Он их (несколько вещичек) из сумки выбрасывает, кричит, это общее, наше. Она ему обратно-в сумку. Как прикипел к ней, хотя думал, что любит другую. Никак и никогда не хотел уходить от неё.

Kasu 17.07.2011 16:12

Уважаемые софорумчане! Не могли бы вы сделать раздачу с ОСТом этой дорамы на нашем трекере?
Будем вам очень признательны!

Viki-Viki 11.10.2011 16:07

Как я люблю эту дораму!Все начиналось с неё...ех...не спала двое суток)))всегда будет на первом месте. Благодаря ей я подсела на дорамы...и музыку:a3f5125:

NAKOFRISH 11.10.2011 16:55

Дорама очень душевная, глав героиня хоть и не красавица но очень привлекательная. Музыка тоже хорошо подобрана, в общем помню ставила ей 8/10 (:

Наталья 22.10.2011 11:53

дорама понравилась. спасибо за тему


Часовой пояс GMT +4, время: 14:09.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot