Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2010 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=252)
-   -   Идеальный парень / Absolute Boyfriend / Zettai Kareshi (Япония, 2008) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=2956)

Victoria 19.12.2008 20:05

Так-с, посмотрела японского Электроника. В общем и целом дорамка классная, смотрела с удовольствием. Правда, финал с самого начала был предсказуем, там и не могло быть другого конца, поэтому не было такого драйва - а чем же всё кончится? Но все равно финал очень грустный, умеют же они выбить слезу. Приколы тоже были, над одним я натурально рыдала в истерике - я имею в виду тот момент, когда запертый на складе робот барабанил в дверь и орал "Свободу попугаям!". Не думаю, что японцы знакомы с нашим попугаем Кешей, так что респект переводчикам!
Теперь, собственно, об актерах. Главная героиня очень миленькая, приятно посмотреть. Робот мне, вопреки ожиданиям, не особо понравился, особенно раздражали его по-идиотски моргающие глаза и вечно приклеенная тупая улыбка. Еще одного не поняла - нафига ему всю дораму губы красили? А вот на кого я всё время пялилась, пуская слюни, так это на Соши (который Хиро). Пусть Кингон меня простит, но от этого мальчика я не отрывала глаз всю дораму. Так что беру его в дублеры.
В оконцовке хочется добавить, что эту дорамку я однозначно буду пересматривать, а так же подруге подсуну, пусть тоже слюни попускает. А тем, кто еще не смотрел - настоятельно рекомендую, дорамка очень легкая и интересная.
ЗЫ: - А песенки, случайно, ни у кого нет? Поделитесь, плиз!

Люда 19.12.2008 20:13

Вика, я когда смотрела дораму, за вечер сразу 5 серий осилила. И была в полном восторге.

Victoria 19.12.2008 20:20

Так и я за два вечера посмотрела. Посмотрела бы и за один, да дети не дали.

RASY 27.12.2008 04:02

Все. Закончила смотреть. Очень понравилось! Но концовка меня безумно расстроила до глубины души. Сидела и ревела в три ручья.Уж больно жалко было Найта. Он потом уже вобще не вопринимался как робот.Настоящий человек.Почеловечнее многих людей вышел. Хотелось бы,чтобы с Найтом по-другому сделали.
А так, дорама супер! Но я не ожидала,что главная героиня по-настоящему влюбится в Найта.

Pelageia 27.12.2008 04:15

Очень хочу... судя по всем отзывам.. опять сопледробилка)))

Victoria 27.12.2008 06:13

Да не, нифига. Больше комедия. Похныкать можно только под конец, и то не очень. Это Маша у нас такая чувствительная. А когда сразу понимаешь, каков будет конец (а он довольно предсказуем), то сопледробилки практически и нет.

Люда 27.12.2008 12:24

Цитата:

Сообщение от RASY (Сообщение 172999)
Но концовка меня безумно расстроила до глубины души. Сидела и ревела в три ручья.

Интересно, а какой концовки ты ожидала? Там конец был предсказуем с самой первой серии, сама понимаешь ну не могли же робота оставить с человеком, тем более когда там был еще один человек, да еще ого-го-го какой человек, пальчики оближешь.

Я в принципе надеялась, что ему сделают девушку-робота и он останется с ней , но это была слабая надежда

RASY 27.12.2008 12:29

Я на самом деле очень чувствительная. Грустный момент- и я вся в слезах.
Я конечно изначально понимала,что она останется с директором. Хотя совсем точно нам этого не показали. Они поехали вместе в Париж, но кто знает-будут ли они вместе. Наверное, будут конечно. Ведь он хотел состариться вместе с ней.И нам это дали понять. Но Найт.. Мне его безумно жалко. А какое трогательное его послание, которое он оставил смотрясь в зеркале. Ведь он знал,что скоро совсем перегорит.
Я думала,что он мог остаться ей другом или быть под присмотром Фуджико-сан.Ну не знаю. Полно вариантов. Но только не тот,что нам показали.:cec2fe3aceca44d123f

Я подумывала насчет девушки-робота, но ближе к концу начала понимать,что это нереально.

クローズ 27.12.2008 13:39

нуу вот с каждым разом мой список того что надо посмотреть прибовляеца, а время в отличае от этого нет((((

подскажите а Хиро там много?

Люда 27.12.2008 13:54

Ну учитывая, что он тоже главный герой, то достаточно...


Часовой пояс GMT +4, время: 19:43.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot