Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   Фильмы 2011 - 2016 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=294)
-   -   Райский поцелуй / Paradise Kiss (Япония, фильм, 2011) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=8418)

СветЛана 15.12.2011 13:47

Цитата:

Сообщение от Наталья (Сообщение 741841)
угу-угу. полностью согласна. поэтому концом я определенно довольна)))

но Мукаи и правда зрелый мужчина))) до сих пор перед глазами :9a3110b:пойду опять видео скачаю и пересмотрю:9a3110b:просто БОМБЕЗНО вместе с Кейко он смотриться. реально как пара:656d2c2:

А я смотрела он-лайн этот фильм. И сейчас опять загружаю и смотрю отдельные моменты. Надо бы на комп себе его скачать.
И полетят на меня со всех сторон тапочки, камни и все остальное что попалось под руку, но пара Мукаи и Кейко мне нравится намного больше чем Кейко и Ямапи(он мне вообще не нравится :656d2c2:)

Наталья 15.12.2011 14:44

Цитата:

Сообщение от СветЛана (Сообщение 741864)
А я смотрела он-лайн этот фильм. И сейчас опять загружаю и смотрю отдельные моменты. Надо бы на комп себе его скачать.
И полетят на меня со всех сторон тапочки, камни и все остальное что попалось под руку, но пара Мукаи и Кейко мне нравится намного больше чем Кейко и Ямапи(он мне вообще не нравится :656d2c2:)

тише-тише хх я фанатка Ямапи хх но все-таки Мукаи смотриться круче ... и плюс я смирилась, что Кейко с Ямапи давно не вместе...

хотелось бы, чтобы Мукаи был с ней и в жизни...:9a3110b:

СветЛана 16.12.2011 07:53

Цитата:

Сообщение от Наталья (Сообщение 741895)
тише-тише хх я фанатка Ямапи хх но все-таки Мукаи смотриться круче ... и плюс я смирилась, что Кейко с Ямапи давно не вместе...

хотелось бы, чтобы Мукаи был с ней и в жизни...:9a3110b:

Мукаи и правда такой очаровашка))) Надо будет еще что-нибудь с ним посмотреть. Может в будущем Кейко и Мукаи порадуют нас новой совместной работой. Можно только мечтать и надеяться )

Jukovka 16.12.2011 08:42

Обожаю этот фильм! Несмотря на то, что Джоржа после аниме видела другим, мне кажется Мукаи справился с этой ролью на "отлично". На самом дела красивая из них вышла пара. Хотя Ямапишечку очень люблю (СветЛана, это я про летающие помидоры :2:) И финал просто "Ах!!!". Мне Мукаи шибко в Мужчинах моей семьи полюбился =)

СветЛана 16.12.2011 08:46

Цитата:

Сообщение от Jukovka (Сообщение 742249)
Обожаю этот фильм! Несмотря на то, что Джоржа после аниме видела другим, мне кажется Мукаи справился с этой ролью на "отлично". На самом дела красивая из них вышла пара. Хотя Ямапишечку очень люблю (СветЛана, это я про летающие помидоры :2:) И финал просто "Ах!!!". Мне Мукаи шибко в Мужчинах моей семьи полюбился =)

Я пока только этот фильм посмотрела с ним. Но он мне так понравился. И даже не знаю чем именно. А может просто образ его приглянулся )))
Все хвалят дораму Мужчины моей семьи. Надо будет посмотреть.
Про Ямапи прошу прощение, но не мое это )))

Jukovka 16.12.2011 08:50

СветЛана, смотри обязательно. Прикольная, позитивная и лёгкая, с кучей японских принцев :2: Я её уже раза три точно пересматривала, при том, ты же уже знаешь, какой у меня график на просмотры загруженный :6: А Ямапи был моей первой азиатской любовью, еще до Кореи. И среди япони он намбер уан! Для корейцев у меня свой, отдельный список :6:

СветЛана 16.12.2011 09:19

Цитата:

Сообщение от Jukovka (Сообщение 742253)
СветЛана, смотри обязательно. Прикольная, позитивная и лёгкая, с кучей японских принцев :2: Я её уже раза три точно пересматривала, при том, ты же уже знаешь, какой у меня график на просмотры загруженный :6: А Ямапи был моей первой азиатской любовью, еще до Кореи. И среди япони он намбер уан! Для корейцев у меня свой, отдельный список :6:

Ну раз такой позитив да еще куча принцев, то однозначно. К ПРОСМОТРУ )))
Ну и полюбоваться на Мукаи )

marusa 20.01.2012 20:31

Я ждала этого месяцев 8 точно и нисколько не жалею. Я в полном восторге.
Так вышло, что по объективным причинам я месяца 2 уже ничего не смотрела азиатского производства (так как я искренне полюбила скажем грубо "азию", то для меня срок большой) и уже забыла за что я ее полюбила.
С первого кадра я поняла сразу, что мне предстоит приятный просмотр и никак иначе. Как и соотвествует названию, фильм очень яркийЮ солнечный, пронизанный добротой (как же мне этого не хватало).
Я аниме не смотрела, мангу читала только первые главы, по этому о концев слышала только вскольз и не очень веселые отзывы. С ужасом ждала, что же будет в конце. Но все оказалось не так горечно.
Конечно, не обошлось и без промахов, переслащенных моментов, но в целом фильм осталил приятное впечатление и я его мало того, что пересмотрю, так еще всем и посоветую посмотреть :)


P.S.:Osamu Mukai играет главную роль и все равномне кажется, что он на втором плане и не раскрываетсвя весь его потенциал, даже его маленькая кроха...

Блэр 21.01.2012 23:45

Тоже посмотрела и тоже в диком восторге!
Кейко помню еще по Сейлор-мун, а вот актер, сыгравший главную мужскую роль, стал для меня открытием, просто супер!
Кино очень яркое и красочное! Оно кажется более свободным что ли) Даже сами поцелуи похожи на поцелуи, на проявление чувств, а не на формальность(как это обычно показано в дорамах) Кажется, актеры вложили действительно больше эмоций, от чего фильм только выиграл)) Побольше бы таких фильмов)))

Bride 23.01.2012 22:49

один из самых лучших японских фильмов [имхо]
:19:1


Часовой пояс GMT +4, время: 03:20.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot