Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Актеры и актрисы Тайваня (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Майк Хэ (Цзюнь Сян) / Mike He (Jun Xiang) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=2705)

Ленка 10.03.2013 18:35

Цитата:

кто хочет посмотреть на бородатого Майка?
Пусть меня все простят, но... у меня нет слов, убрать к чертовой матери всю поросль на лице!!!

Bimbo 10.03.2013 18:46

Цитата:

Пусть меня все простят, но...
Прощать не буду! Могу бритву дать :6:
Не идёт ему :68: Она как будто выгорела по сравнению с цветом волос)

Komsomolchanka 10.03.2013 19:10

Цитата:

Сообщение от Ленка (Сообщение 1101441)
Пусть меня все простят, но... у меня нет слов, убрать к чертовой матери всю поросль на лице!!!

я вас в этом поддержу пожалуй!:18:1Это никуда не годиться!...кому то идет, а КОМУ ТО нет!!!

angehimure 07.05.2013 19:25

Майк Хэ говорит о "химии" с коллегами-актрисами и своей семье в интервью для журнала ‘TVBS’
Майк Хэ и Даюань, которые играют влюбленную пару в новой драме "Весна любви", дали интервью журналу ‘TVBS’.
Майк Хэ, которому посчастливилось целоваться с Рейни Ян, Синди Ван и Джанин Чан в своих драмах, сказал в интервью: "Рейни и Джанин очень открытые. Я думаю, что с Рейни была лучшая "химия", но у меня возникало чувство, будто я целую лучшую подругу. Съемки сцены поцелуя с Джанин Чан проходили очень весело, потому что мы постоянно смеялись. Что качается Синди, я думаю, что мы смогли передать чувства искренней любви".
Майку исполнится 30 лет в этом году, и актёр подтвердил, что он будет зачислен на службу в армию в начале следующего года. Он сказал, что его родители не работают, брат недавно окончил университет, и сестра все ещё учится, поэтому он решает все финансовые вопросы. Актёр сказал: "Так как я старший сын, я должен заботиться о членах своей семьи, чтобы они хорошо жили".
Майк также заявил, что он хочет найти себе девушку и жениться до 35 лет.

showasia.ru

Opium 07.05.2013 22:51

Цитата:

Сообщение от tavita (Сообщение 1101287)
кто хочет посмотреть на бородатого Майка?

писала у Вика и тут напишу... азиаты небритые ЧУДОВИЩА! ну не растет у них нормальные борода и усы... так и напоминает их растительность первый пушок малолеток... жуть прям какая-то... и немужественно и некрасиво

Enmik 12.05.2013 23:32

Хи-хи, бородатый Сяо Мей похож на умудренного опытом тайваньца среднего возраста... с такой бородой ему только в историческом кино сниматься... срочно к цирюльнику бриться)

elena_p 07.03.2014 01:14

лед тронулся ,хорошая новость
Майк Хе станет заботливым отцом для новой драмы "Bravely say I love you"

Xiao Mei 23.08.2014 02:09

Веселенький клипец))


Ленка 23.08.2014 15:24

:6: Спасибо, класс!

elena_p 25.08.2014 23:13

жаль ,что сейчас он ,не такой привлекательный. Потолстел


Часовой пояс GMT +4, время: 23:46.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot