Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2010 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=244)
-   -   Влюблённые / Lovers (Корея, 2006 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=3244)

Mia 05.07.2011 23:29

Теперь всё становится более понятным, только пока не знаем, родной отец-то в курсе вообще, что у него сын есть ? . Это чисто риторический вопрос .:3:1

kolomna 06.07.2011 00:34

Да,он его подростком привел в дом.И тогда началась вражда. А когда его ранили папа очень разволновался.

Mia 06.07.2011 01:48

Я бандита имела ввиду. КОнечно отец знает, что это его сын, не просто же так подарил ему часы, которые хранил столько лет!

masha1981 06.07.2011 10:11

Это самая лучшая дорама!!!
Я давно ее посмотрела еще с английскими суб.
спасибо , что перевели ее.

kolomna 06.07.2011 10:47

Цитата:

Сообщение от Mia (Сообщение 664443)
Я бандита имела ввиду. КОнечно отец знает, что это его сын, не просто же так подарил ему часы, которые хранил столько лет!

Надо ещё раз пересмотреть.А то не помню.раскрыли ему правду или нет.

Вот если смотреть как положено,а не с перемоткой как я в основном про любовь.То с 15 серии пойдут намёки в 18 все всё узнают.А в 19 по канонам жанра папенька умирая признается. Это моя любимая дорама .Можно пересматривать не надоедает.

Наталья 09.07.2011 21:32

милая дорама. понравилась

Mia 11.07.2011 00:17

Посмотрела следующие серии. Ну как же сложно решить Кану Чже, что за фрукт врач, он всё время её ловит в ситуациях с мужчинами и думаю не моет понять, какая же она на самом деле. :) . Надеюсь она уж найдёт работу скоро, иначе на что будет жить?
СОседка уже заподозрила не ладное и сказала, что беременна. Только вот разве ей врач не сказал, что она не беременна, а это была ложная беременность? Или я это пропустила что ли....
А сыночек главного босса подставил отца, только тут я точно не поняла, в чём именно была подстава? Они проиграли в голосовании о чём?

laffackles 11.07.2011 03:39

Mia, как я помню соседка всё-таки беременна, это не ложное.
Потом будет доказательство этого))

А отец, хотел начать новый бизнес, несвязанный с мафией, и возлагал все надежды на приобретение этой компании, но в итоге голосования, компания выбрала в качестве покупщика сына. А он действовал в отдельности от отца.

Еигенийл 11.07.2011 03:47

Цитата:

Сообщение от Mia (Сообщение 666298)
Посмотрела следующие серии. Ну как же сложно решить Кану Чже, что за фрукт врач, он всё время её ловит в ситуациях с мужчинами и думаю не моет понять, какая же она на самом деле. :) . Надеюсь она уж найдёт работу скоро, иначе на что будет жить?
СОседка уже заподозрила не ладное и сказала, что беременна. Только вот разве ей врач не сказал, что она не беременна, а это была ложная беременность? Или я это пропустила что ли....
А сыночек главного босса подставил отца, только тут я точно не поняла, в чём именно была подстава? Они проиграли в голосовании о чём?

Проиграли голосование чтоб свергнуть деректора который мешал отцу. Вооще сын сделал всё по его словам только чтоб получить внемание отца.

У мафии нет не какой маскировки все открыто говорят об отце как о главе мафии и иза этого и не хотели иметь дела с сыном, так как он сын мафиози. Вся Кореа знает мафию отца и её людей.

Suringa L 13.07.2011 00:34

Код HTML:

Еигенийл пишет:У мафии нет не какой маскировки все открыто говорят об отце как о главе мафии и иза этого и не хотели иметь дела с сыном, так как он сын мафиози. Вся Кореа знает мафию отца и её людей.
Ну, так классика жанра.:12:1 Все так и должно быть!:12:1 Все равно очень люблю эту дораму пересматривала уже не один раз и это не предел.:19:1


Часовой пояс GMT +4, время: 19:08.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot