Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Дорамы по 2008 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=240)
-   -   Моей невестке 19 / My Sister in Law is 19 (Корея, 2004 год, 16/16 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=3596)

Чи Ве 20.12.2011 00:32

Дорама просто замечательная. Сидела смотрела наслаждалась. Сюжет очень заинтересовал, думаю в жизни и не такое бывает. Деньги полученные обманом всегда приносят только несчастье, если не сразу то через много много лет. Все серии переживала за ГГ ,от её душевной боли иногда было даже не по себе, но не смотря на всё её оптимизму можно позавидовать. Братья просто молодцы, братская любовь это сильная вещь. Друг доктора, как сказал доктор- это друг 24 часа. Но на сколько же могла быть подлой "подружка" детства, зачем делать подлости и при этом ещё плакать. И как можно жить с такой болью и ложью. Ведь что человек посеет, то и пожнёт. а побеждает всё равно любовь.
Большое при большое спасибо)))
:109scf:

Блондинк@ 13.01.2012 12:49

Только-только начала смотреть дораму. Юн Ге Сан и Ким Чже Вон, как обычно - хороши! Оба естественны и обаятельны. Странно немного видеть в роли старшего брата Чже Вона :6: С героиней пока сложнее. Не люблю я кривляний, а они пошли у нее сплошным потоком :74: И мамаша ну уж очень визгливо-крикливая! Надеюсь, что все в дальнейшем сгладится.

Bamboo PANDA 13.01.2012 12:54

Цитата:

Сообщение от Блондинк@ (Сообщение 763332)
Только-только начала смотреть дораму. Юн Ге Сан и Ким Чже Вон, как обычно - хороши! Оба естественны и обаятельны. Странно немного видеть в роли старшего брата Чже Вона :6: С героиней пока сложнее. Не люблю я кривляний, а они пошли у нее сплошным потоком :74: И мамаша ну уж очень визгливо-крикливая! Надеюсь, что все в дальнейшем сгладится.

ААААААА!!!:4:1 Света, а как же я!!!!
Тоже! Тоже хочу посмотреть!
Но не успеваю за вами...
Хорошо бы со Скандалом не отстать!

Блондинк@ 13.01.2012 13:03

Жень, ну вот честное слово - дорама 100 лет лежала в закромах. Я ее вчера вытащила, и - вуаля! Чже Вон!!! :6: Не специально получилось! :6: Ты потом ее с Анютой посмотришь :6:

Naia 13.01.2012 13:34

Я этот сериал после Wonderful Life посмотрела, была приятно удивлена, что Чжэ Вон здесь старший брат, мамин любимчик, послушный сын, серьезный доктор, а какой был в Это удивительная жизнь, разгельдяй, которого то и дело папаня по голове бил ))))
Сериал мне очень понравился, не смотря на то, что Юн Ге Сан главный герой (((

Bamboo PANDA 13.01.2012 13:43

Цитата:

Сообщение от Блондинк@ (Сообщение 763350)
Жень, ну вот честное слово - дорама 100 лет лежала в закромах. Я ее вчера вытащила, и - вуаля! Чже Вон!!! :6: Не специально получилось! :6: Ты потом ее с Анютой посмотришь :6:

Такс! А у Чже Вона, что не главная роль здесь?

Блондинк@ 13.01.2012 13:45

Цитата:

Сообщение от Naia (Сообщение 763378)
Сериал мне очень понравился, не смотря на то, что Юн Ге Сан главный герой (((

А чем Юн Ге Сан не угодил?! Он талантливый актер и играет так, что глаз не оторвать. Не писаный красавец, но обаятелен и мил сверх меры! А тут еще и такой молоденький, с крестиками в ушах, с байком... :25:1 Душка, одним словом!
Нет, Женя, у Чже Вона здесь вторая мужская роль. Главного героя играет Юн Ге Сан.

Naia 13.01.2012 14:57

Цитата:

Сообщение от Блондинк@ (Сообщение 763391)
А чем Юн Ге Сан не угодил?! Он талантливый актер и играет так, что глаз не оторвать.

Да, не спорю, просто мне по душе его роли Юн Пиль Чжу в Greatest Love, ему так идёт быть серьезным, а здесь да молодой, импульсивный, местами смешной, да и сериал 2004 года, в общем мне больше образ Ким Чжэ Вона по душе. :a017:

Блондинк@ 17.01.2012 00:31

У меня стойкое ощущение: все женские персонажи в дораме - лишние! :6:

Досмотрела. Честно, если б не Чже Вон и Ге Сан (ну еще, брат героини - такой милый обалдуй!) - вряд ли бы выдержала. Пересматривать точно не стану - слишком много претензий к персонажам и развитию сюжета. Корейцы (как это, увы!, довольно часто бывает) скомкали финальную серию и совершенно забыли о логике ((.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:51.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot