Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2014 г. (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=319)
-   -   Для тебя во всём цвету / Hana Kimi (Тайвань, 2006 г., 15 серии) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=3257)

mandarin_ka 27.01.2009 00:12

Кстати Fated to Love You взорвала все рейтинги в Тайване, переплюнули даже They Kiss Again. Это были вроде самые высокие рейтинги за все годы Тайваньского телевидения, так что думаю один этот момент выделяет эту дорамку из многих.
Плюс Итана там навалом, смотри - не хочу, в каждой 1,5-часовой серии где-то по часу его можно наблюдать)))

Liatra 04.02.2009 03:24

собиралась отписаться после просмотра, но как обычно не выдержала потока мыслей)) а это всего пятая серия))
помню, что не надо сравнивать разные версии, местами это даже получалось, но все равно мизуки (никак не могу запомнить тайваньские имена) в исполнении харикиты маки лучше. и хотя элла больше похожа на мальчика и даже порой, когда не строит рожи, выглядит мило, все равно она проигрывает свой японской коллеге.
зато эта версия ближе к манге, даже сано тут подкалывает героиню (если бы еще огури шун играл также ^_^. но спишем это на то, что в японской версии им просто не хватило времени). так что оба варианта сано мне понравились. *тут еще следует куча восторгов в адрес чуни* (надо бы в интернет поискать его татуировку, и правда интересно)
умеда и накацу тут тоже хороши, но наверно японцы мне нравятся больше)) хотя появление доктора вызвало море оваций.
ну и последний о ком хочу сказать - это парень, видящий духов. что-то они его мрачноватым сделали.эх, такой персонаж испортили((
надеюсь я не умру от смеха и все таки досмотрю))

совсем забыла. мучает вопрос:и накацу и сано дотрагивались до мизуки, но почему только сано понял, что она девушка?

whitkitten 04.02.2009 04:25

Думаю, это потому, что Накацу просто похлопал ее по груди,
а Сано прямо таки "облапал"))) ну, маленькое упущение))

Bepa 04.02.2009 04:47

А я в восторге от доктора (Мэй Тьена, кажецца) и подколок Рей Си на тему его гомосексуализма) "Вы же гей, доктор, и можете подделать справку!" В яп. версии Мизуки так не плакалась доктору. И Джулия тут шикарна) А фотосессии? Ня, в общем)

Liatra 04.02.2009 04:53

да)) её фразы насчет геев шикарны))

Bepa 04.02.2009 04:58

У меня каждый раз истерика была) Или в предпоследней серии (?), как она ему ножницами угрожала?))

iHaruhi 04.02.2009 21:19

а все никак не могу себя заставить посмотреть это дольше 10ти минут.. ну не прет меня главная героиня! я знаю, что дорама классная, смешная, что там Пи, о котором я много слышала, но еще пока не видела, что доктор там просто жжет! Раза три уже начинала, но посмотрю на Эллу и не могу, не прет и все =((

Liatra 04.02.2009 21:21

досмотри последнюю серию. там обычно идет небольшой ролик о том, как все снималось)) может это поможет её нормально воспринимать))

Иллюзия 04.02.2009 21:41

Я на протяжении всего сериала смеялась с тех моментов когда она к доктору за помощью бегала и как он от неё убегал:69fa2b1b2599e0cb2f0
А ещё в последней серии умирала когда ей сон приснился про фотографа, а с фразы "Оказалось, она знает таэквандо и непрочь применить его на людях." я вообще выпала.
uyklil

Иллюзия 04.02.2009 21:48

Цитата:

Раза три уже начинала, но посмотрю на Эллу и не могу, не прет и все =((
Я тоже сначала её не как не воспринимала, но потом привыкаешь.

Действительно Чуня там суперy6kiu,l


Часовой пояс GMT +4, время: 05:39.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot