Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Дорамы по 2009 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=248)
-   -   О! Моя девочка!!! / Oh! My Girl!! (Япония, 2008 год, 9/9 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=3204)

i_lie 07.12.2010 01:14

господи, да что ж такое
третяя дорама подряд в конце которой плачу.
что ж такое
(когда Котару и Анн плакали в океанариуме, я вместе с ними, и когда с утра она ему записулю с дельфином оставила)

замечательная дорама

Paradagmu 07.12.2010 02:07

добрая дорама, интересно было смотреть, концовка понравилась, в смысле, как у Котару менеджер еду готовила из-за переизбытка свободного времени))))

Чи Ве 22.01.2011 01:48

Аригато..аригато..аригато))) Добрая, веселая и очень нежная дорамка. Меня она покорила с первого кадра. Анн бесподобна такая маленькая (милашка просто) талантливая актриса.. надо будет с ней другие дорамки посмотреть...главный герой красавчик..очень клевый.. Советую..позитив..ехуууууу
:25967676:

[TamOruku] 09.05.2011 14:23

Такая милая и добрая дорамка. А актриса, сыгравшая Ан, просто потрясающа. Такая кроха, а в ее игре не сомневаешься ни на секунду.

И насчет редакции. Полностью согласна с Unique. По-моему, редакции вообще не было. От ошибок и опечаток в глазах рябит х_х

Таня.Хабаровск 10.08.2011 15:45

Hayami Mokomichi! Мне этот актёр ещё понравился тогда,когда я впервые посмотрела дораму с его участием -Идеальный парень- (послед.две серии я просто ревела).Что могу сказать о этой его работе...что ж,хорош как всегда!Дорама очень интересная,жизненная!Мне кажется каждый,кто ещё не посмотрел,должен посмотреть её,чтобы хотя бы в будущем не совершать подобных вещей,таких,как бросать детей...и коли вы их ''заводите'',то в пер.очередь не думайте только о себе ,и это касается не только матерей,но и отцов.

Dauphin 21.12.2011 23:30

Только что досмотрел, очень душевная и трогательная вещь. И тема семейная, моя любимая. Так что даже море опечаток в субтитрах не испортили впечатления :36:1
Про девочку даже слова излишни - прелесть :19:1 До этого видел ее в "Балладе бога смерти", где она играла мальчика :6: А еще видел в "Истории Ямады Таро", но там у нее роль совсем незначительная (сестренка главного героя), и в "Дворецком Мей-чан" - вот там она тоже очень миленькая! :15:1

Tikovka 09.06.2012 20:59

Замечательная дорама!!! Девочка просто очаровательная, такая милая))) оч хорошо справилась со своей ролью.
Если быть честной, то я бы хотела, чтобы фамилия гл героя была др))) т.к. каждый раз читая ее мои мысли приходили к ЯмаПи, и я начинала думать: почему не он играет в этой замечательной дораме (но эт у меня личное))))
А так ГГ в исполнении Hayami Mokomichi мне понравился, было интересно наблюдать, как он меняется на протяжении дорамы


Часовой пояс GMT +4, время: 13:15.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot