Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   Фильмы 2006 - 2010 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=293)
-   -   Юки / Yuuki (Япония, 2006, фильм) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=3993)

Komataguri 15.08.2010 02:50

Цитата:

Сообщение от Enmik (Сообщение 429624)
Советуете посмотреть?
Давно у ми лежит, но что-т депрессивное смотреть не хоцца.

Ну если депрессивное не хочется, то лучше не смотрите. Хотя депрессивным этот фильм не назовешь (ИМХО). Просто..не очень радостный):6: Но! Вообще,думаю, посмотреть стоит)

Цитата:

Сообщение от Enmik (Сообщение 429630)
Я уже долго смотрю дорамы и на Юки меня не тянет, хоть там и Огурчик, пусть лежит до лучших времён.

Я уже похожую дорамку видела "Не забывайте нинии"с Нишикидо Рё.

Хех...вот про "Не забывайте нинии" я могу сказать,что после просмотра на душе остался глубокий осадок. Это реально депрессивный фильм:6:. Я ревела, и вообще решила что никогда ничего подобного смотреть не буду.:74:
Зато потом посмотрела "Папочка,возьми мои ножки" с Мацумото. Тоже ревела, но впечатление от фильма просто офигенные. Скорее всего пересмотрю его еще не раз. И детям своим буду показывать..и в внукам...:6:

Enmik 15.08.2010 03:32

Цитата:

Сообщение от Komataguri (Сообщение 429634)
Тоже ревела, но впечатление от фильма просто офигенные. Скорее всего пересмотрю его еще не раз.

Да, Мацумото и Карина хорошо справились, я тож рыдала, особенно, когда он стал падать и у него дрожали руки.:4:1

Цитата:

Сообщение от shun9 (Сообщение 429643)
"Папочка,возьми мои ножки", на компе лежит, еще не добралась
а вот в Ниини рыдала когда он бил мать:4:1

Дааа, было неожиданно. Рё так хорошо сыграл:25:1

Chandu 13.09.2010 20:36

Мне понравился этот фильм, рыдала.... Больше всего пробило меня когда воспитательница Юки пела песню..... ВИ в конце плакала((((
А у кого-нибудь есть эта песня?

Matsumoto 12.12.2010 03:55

Только что посмотрела этот замечательный фильм! Он меня очень тронул, это один из тех фильмов после просмотра которых начинаешь ценить жизнь, каждую минуту!!! Я очень благодарна заечательным актерам и режжисеру, тем кто создал этот потрясающий фильм!!! Так же оень хорошие фильмы: Небо любви, Песня солнцу, Я просто люблю тебя. Если кто не смотрел посмотрите обязательно! Фильмы совсем не депрессивные, даже наоборот, посмотрев их темные мысли уходят, появляются какие новые цели и просто хочется жить! Это самое главное!

Desperados 14.12.2010 20:46

Каме гениален... я тоже рыдала, потому что за каких-то несколько минут успела привязаться к Юки, и это полностью заслуга Камешки моего:a049:

mahiko 05.01.2011 16:18

а где его можно скачать ?

Тайна 10.01.2011 05:19

Только закончила смотреть этот фильм... Уж сколько просмотрено аналогичных фильмов и всё равно каждый по-своему трогает... Плакала с середины уже... Особенно запомнилось, как он позвонил перед второй операцией Хаме(Огури) и слова Юки в конце... И почему такие светлые, добрые люди, как Юки и в жизни уходят так рано?..
Как он всем своим друзьям помог найти свой путь, как дарил им надежду, своё тепло, как сумел поменять что-то в них...Эх...
Сильнейший фильм.

misslash 10.01.2011 15:31

да это точно... только роль Огури Шуна какая-то холодная... аж так охота и было изначально за волосы потащить его в больницу к другу....

Shiori 15.01.2011 20:50

Безумно понравился этот фильм. Пол фильма просидела проревела, хотя я далеко не сентиментальная. Но этот фильм очень тронул, особенно фраза про то, что нужно ценить каждое мгновение жизни... а после фразы "Это был последний раз, когда мы видели улыбку Юки. даже в конце он всегда улыбался" я вообще рыдала во весь голос... минут 20... Теперь это один из моих самых любимых фильмов

Trushka_11 17.06.2012 12:19

Единственный японский фильм, который произвел на меня сильнейшее впечатление!! Столько, сколько при его просмотре, я не ревела!! Почти весь фильм ревела.Хотя я не сентиментальная! Вообщем фильм интересный, жизненый! Побольше бы таких!


Часовой пояс GMT +4, время: 20:10.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot