Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2010 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=252)
-   -   Запретная любовь / Majo no Jouken (Япония, 1999) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=3173)

whitkitten 01.01.2009 16:32

Цитата:

Сообщение от Gnezdilov (Сообщение 173790)
Кстати, что за манера называть тему про дораму каким-то левым названием на русском язке (в оригинальном названии на самом деле нет ничего ни про "запретную", ни про "любовь") вместо нормальных, то есть оригинальных японских? По крайней мере это самое оригинальное название стоит припысывать иначе как например сериал искать в интернетах (помимо торрент.сру понятное дело), если кому-то это придет в голову?

Когда создавала тему, была под таким впечатлением,
что про всякие вторые и третие названия и думать забыла...
если б вы не сказали, что название только русское присутствует,
я б даже и не заметила...

dunkerk 01.01.2009 19:57

ну...согласна...из просмотренного мной все очень на детском уровне...но это никак не относится к качеству...просто я только что начала смотреть дорамы, и то, хотелось найти продолжение анимещного Гокусена, а нашла дораму...ну и так далее
ноя считаю, что в чувственных фильмах должна быть эротика...а Запретная любовь- очень чувственный сериал...сие просто мое мнение

whitkitten 01.01.2009 22:44

Уважаемая dunkerk, в дорамах, которые транслируются в Японии (Тайване, Корее)
в дневное и вечернее вермя (до 00:00) вы эротики не увидите
(за исключением поцелуев и обножонных частеей тела), даже и не ждите)))
В принципе, у нас тоже самое, вроде...

Zamoro4ka 02.01.2009 00:39

ох , ну незнаю . у нас часто эротику можно и в дневное время запечатлеть .
а в дорамах , те которые днемпоказывают , даже поцелуи не сожержать намека на эротизм .
все невинно и цивильно .

Lin-san 02.01.2009 01:29

Фильм просто суппер)))

dunkerk 03.01.2009 05:25

у...у нас и в дневное время можно ее увидеть, причем красивую эротику...хотя каюсь, сейчас я больше немецкое тв смотрю
короче...после западных фильмов это просто было для меня в новинку

aetera 20.03.2009 20:31

самая романтичная вещь из всего мной виденного, честно говоря, начинала смотреть и думала, что не будут они вместе - японцы ж любят скорее неопределенные финалы... но зацепило, Таки просто прелесть (не знаю, при взгладе на него в Запретной любви у меня материнские инстинкты просыпаются)))

devilishh 03.04.2009 13:57

мимммм.. блин.. смотрела давненько и забыла кк называется... наконец-то увидев тему буду уже знать.. просто хочу еще раз скачать и посмотреть.. очень хорошая дорама..
жизненные ситуации, препятствия, ведь такое с каждым случится может.... (я тоже люблю мальчиков по-младше :69fa2b1b2599e0cb2f0)
кто не смотрел СМОТРЕТЬ!

Tequila 01.07.2009 02:10

Эх, какая дорамка. Посмотрела 4 серию.
Ну вот не представляю, чтобы учитель переспал с учеником и вел себя так безответственно, какая бы любовь между ними не была. В какие-то моменты эта училка меня возмущает.
Я несколько лет проработала учителем, и тоже в какой-то мере была любовь с учеником (есть схожие ситуации),:69fa2b1b2599e0cb2f0 но даже сейчас, когда ни он, ни я уже не находимся в школе невозможно представить, что мы будем вместе. Все-таки малолетка - это малолетка, к тому же с бушующими гормонами, какая такая любовь :8e12b96d087ec7ce563
Ну посмотрим, чем все это безобразие закончится)))

dunkerk 02.07.2009 21:52

ну, любви все возрасты покорны, чего только в жизни не бывает, Гете в 70 лет влюбился в 17-нюю девочку...так какая разница, что 26-я учительница полюбила 17/него парня? и еще момент, она очень сильна прижата своим папа, поэтому мальчик джля нее как глоток свободы...думаю так...


Часовой пояс GMT +4, время: 11:50.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot