Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Дорамы по 2008 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=240)
-   -   Хирург Пон Дар Хи / Surgeon Bong Dal Hee (Корея, 2007 год, 18/18 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=6795)

marinovna 14.06.2011 15:39

Спасибо за замечтельную дораму! Перевод-супер!!!Ждем с нетерпением новых серий! Файтинг!!!

ikusei 18.06.2011 00:17

В первый пост добавлены русские субтитры к 17-18 сериям. Перевод дорамы завершен. Огромное спасибо переводчикам, радактору и консультантам за проделанную работу.

Мы это сделали))))

shelly 18.06.2011 18:21

Спосибо за перевод. Очень дораика понравилась. :46:1

Asema 19.06.2011 16:55

с завершением!
спасибо огромное за то что дали возможность насладиться прекрасной дорамой!!!! успехов всей команде! ждем новых проектов!!!)))

oo2010 11.03.2012 04:10

Огромное спасибо всем участникам проекта, дорама - фантастическая!!
Может кто-нибудь узнал песенку, которая играет в грустные и ответственные моменты, явно не корейское произведение, спасибо, в Осте нет, Т_Т

EGEE 27.05.2012 21:09

Я ее досмотрела )) Очень симпатичная дорама, хорошо написанная, без истерии и опереточных злодеев.
Влюбилась в доктора Ана ))
Героиня мне понравилась- с одной стороны эмоциональная, но в тоже время без истерии, интеллигентная. Выглядит очаровательно старомодной.
Вторая пара тоже понравилась.
В общем очень достойный сериал.
Спасибо Всем, кто работал над проектом ))


Evara 02.06.2012 22:07

Дорама замечательная! Большое спасибо всей команде за сабы!

СветЛана 01.10.2013 09:40

Спасибо большое команде за перевод этой шикарной дорамы. Сейчас всего на второй серии, но мне она уже очень нравится.
Впечатления:

Конечно подколки доктора Принца те еще. Медвежонок ... Пон Дар Хи :6:
А вообще в таких дорамах есть два стандартных персонажа. Один добрый и понимающий, а второй суровый и холодный, но от этого не менее клевый. И в середине наша добродушная Дар Хи )

Вот сейчас поняла, что за ростом главной героини наблюдать интересней. Спасибо Нют, я до этого как-то об этом не подумала. Хотя сначала злило, что она делает такие ошибки.

Jukovka 01.10.2013 09:59

Да, огромное спасибо команде за перевод этой, уже одной из моих любимых, дорамы. А смотрю уже не помню который раз, а спасибо не говорила :3:1
СветЛанчик, я просто не верю, когда каждый второй гений с пелёнок... Это конечно лично моё мнение, но в моём представление количество гениев ограничено...
тыц:
Очень люблю главную героиню за то, что она вполне реальна, обычный живой человек, который ошибается и учится на своих ошибках. Да, мы, с высоты своей колокольни, можем говорить, что ошибки не допустимы, тем более когда речь идёт о человеческих жизнях. Но в реальности всё обстоит иначе. Мы же не Боги...
А доктор Ан - я его просто обожаю! С этой дорамы началась моя любовь к Ли Бом Су, так как здесь его персонаж просто шикарен! Сначала мы видим холодного, самоуверенного специалиста, практически гения. Но он не такой, каким кажется на первый взгляд. Его соперничество, погруженность в работу имеют свои причины. И если сначала он понравился мне первым произведенным впечатлением, то окончательно покорил меня тогда, когда увидела его слабости. Чего только стоят его застенчивые улыбки, когда проснутся чувства :53:
Очень нравятся интерны, они такие разные, но классные! Много интересных докторов. Хотя доктор Ли мне как-то не слишком был симпатичен, возможно моё мнение сложилось из-за причины развода?! хотя по своему интересен. Я не задумывалась как-то об этом...

СветЛана 01.10.2013 10:26

Цитата:

Сообщение от Jukovka (Сообщение 1186925)
тыц:
И если сначала он понравился мне первым произведенным впечатлением, то окончательно покорил меня тогда, когда увидела его слабости. Чего только стоят его застенчивые улыбки, когда проснутся чувства :53:

Ну я его с этой стороны еще не видела. Сейчас он для меня суровый и холодный. Но уже от этого образа я его люблю.

Цитата:

Сообщение от Jukovka (Сообщение 1186925)
тыц:
Хотя доктор Ли мне как-то не слишком был симпатичен, возможно моё мнение сложилось из-за причины развода?!

Помоему в этой дораме все очень быстро развивается ))) По превью к 3 серии, я помоему поняла причину его развода. У меня к нему какие-то неоднозначные эмоции. Вроде и симпатии нет, но и не раздражает.

А вообще меня немного коробит, что они так в операционной кричат. Человек стоит со скальпелем, а ему под руку прикрикивают.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:29.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot