Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2010 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=252)
-   -   Один Литр Слёз / Ichi Ritoru no Namida (Япония, 2005) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=3278)

LINDA_ 30.01.2009 23:24

А можно третьей? Пореветь)

Иллюзия 30.01.2009 23:40

Цитата:

Сообщение от LINDA_ (Сообщение 180620)
А можно третьей? Пореветь)

Конечно.:84c936bab5e0a237671
(Пореветь иногда полезно.:cec2fe3aceca44d123f)
P.S Только платочками запасись, а лучше тазиком.:69fa2b1b2599e0cb2f0

Pelageia 31.01.2009 02:41

Начиная просмотр.. судя по названию.. литровой банкой запасаться надо

Bepa 04.02.2009 05:38

Отзыв в моем дневнике от 16 мая 2008 года.

Жить, даже, если это больно.
Жить, стараясь брать от жизни все, что она может тебе дать.
Жить, глотая боль, обиду, и испытывая постоянный страх потерять себя в жалости к самой себе.
Жить, описывая в дневниках то, что потом даст силы жить другим.
Жить, зная, что дальше тебя ждет только холод больничного одиночества и чужие, жалостливые взгляды.
...Жить, потому что тебе всего пятнадцать, и потому что ты хочешь любить себя такой, какая ты есть.

Порой наша жизнь преподносит нам просто невероятные сюрпризы, и иногда они оказываются столь неприятными, фатальными, пускающими всю нашу судьбу под откос. Тебе пятнадцать, и кажется, что впереди целая вечность, когда ты сможешь наслаждаться своей молодостью и красотой. Но со временем ты понимаешь, что все то, что ты делала в той, здоровой, жизни, в этой становится для тебя непосильным трудом. Видеть жалость в глазах одноклассников и боль в глазах родителей. Знать, что ты хоть и не виновата, но все же причиняешь всем страдания. Хотеть обнять человека, прикоснуться к его губам, но знать, что не имеешь на это права. Разве такое под силу каждому? Нет. Только очень сильный внутренне человек способен принять себя таким, каким он стал, и побороть в себе страх перед неизвестностью, не смотря в будущее, а живя настоящим. Я считаю, что это и есть мужество, почти героизм.
В конце будут красные цветы и красивый памятник, а так же будут люди, которым ты дала силы жить дальше, принять и полюбить себя такими, какие они есть. И это уже огромное дело. Аригато годзаимас.

http://static.diary.ru/userdir/4/5/9...1/10417796.jpg

Иллюзия 25.03.2009 01:14

Недавно посмотрела спешел к этой дорамке.
Довольно интересный фильм, хотя дорама намного больше понравилась.
В спешле идёт в основном воспоминания о Айе и ещё затрагивается тема жизни её семьи.
В фильме немного разочаровал своим поведением Асо-кун. Хотя Ре прекрасно передал боль и переживание своего героя. Один момент с телефоном чего стоит.
Вообщем для интереса можно посмотреть.

Ali-san 25.03.2009 13:54

Эта Дорама неправильно названа! 9 литров слез! 9- количество серий в которых я рыдала,по ЛИТРУ на каждую!!! И получается...Хотя постойте в последних двух сериях по два литра! Итого...11 литров слез!:cec2fe3aceca44d123fПриятного просмотра!

Иллюзия 10.04.2009 21:44


Saryuna 23.05.2009 20:41

может я какая то не такая, но я почему то не ревела над этим сериалом....над "прошу внимания" ревела, а над этим нет....причем совсем......

Б@раб@шк@= 23.05.2009 22:44

Я ревела, но не так, чтобы сильно....Где-то с 7-ой серии меня накрыло:8e12b96d087ec7ce563 А вообще, песня в конце...и фотографии всегда давали почву для грусти(( Дорама ОЧЕНЬ СТОЯЩАЯ!

П.С. Фильм над которым я всегда реву - это "Юки" и многие-многие дорамы со счастливым концом...Вот к примеру при просмотре "Почему, почему любовь" тоже нюни развела... Но об этом не в этой теме..

Карина 26.05.2009 04:35

Очень сильная дорама. Помню, как смотрела ее всю ночь. И помню, какими опухшими были наутро глаза. Передо мной лежало две кучки использованных бумажных салфеток и то, что их еще не хватило. Но дораму все равно люблю до безумия. Она открыла для меня игру Нишикидо Ре.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:10.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot