Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2010 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=244)
-   -   Ну, держись! или Безжалостная О Су Чжон / Get Karl! Oh Soo Jung (Корея, 2007 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=3160)

Люда 07.12.2008 04:50

Ну, держись! или Безжалостная О Су Чжон / Get Karl! Oh Soo Jung (Корея, 2007 год)
 

Страна: Южная Корея
Год: 2007
Канал: SBS
Жанр: романтика, комедия
Тип: сериал, 16 эпизодов по 68 мин.
Режиссёр: Park Hyung Ki

Cast
Го Ман Су- всемирно известный игрок в гольф, которого 7 лет назад бросила бывшая королева красоты, Oh Soo Jung. Теперь она - старая дева, он - "холостяк года" с прекрасной внешностью и деньгами.Их судьбы полностью меняются, когда она внезапно появляется и начинает его преследовать, добиваясь его любви.

Reyvin 08.12.2008 22:52

Да вещица интересная,правда главная героиня не совсем в адеквате.

puwistik 29.09.2010 02:58

дорама отпад! поднимает настроение на 100 %

Track Listing

1. 사랑한다면 - 나무자전거
2. Marry Me - 간미연
3. Come With Me - MC Junri & Storm
4. 그댄 아나요 - Noblesse (노블레스)
5. 사랑은 창밖의 빗물 같아요 - 김유경
6. 성공시대 - Sun
7. Man To Man (Inst.)
8. I Love Diamond (Inst.)
9. Love Line (Inst.)
10. Sentimental (Inst.)
11. Grey Shoes (Inst.)
12. Gloomy Day (Inst.)
13. Choice Of Love (Inst.)
14. Warning! (Inst.)
15. Putting On Make-Up (Inst.)
16. Regret (Inst.)
17. Step By Step (Inst.)
18. Lovely Woman (Inst.)
19. Sad Movies (Inst.)
20. Wanted! (Inst.)
21. Yellow Card (Inst.)
22. Show Me The Way (Inst.)

скачать:

http://starones.wordpress.com/2007/1...-soo-jung-ost/

http://www.mediafire.com/?5am1kegm5h1

SimusiK 16.11.2010 13:17

дорама отстой, я чуть не померла, пока смотрела(((

Блондинк@ 06.02.2011 18:08

Посмотрела 3 серии и, пожалуй, дальше смотреть не стану. Героиня - стерва первостатейная с кучей комплексов, герой - только видимость мужчины, а на самом деле тряпка. Даже думать о том, что все закончится "они жили долго и счастливо" не хочется, а тем более смотреть на это.

Тыква 02.10.2011 21:36

Я совершенно случайно стала смотреть... И мне очень понравилось.
Веселая, легкая вещица. Никаких ужасных драм, все мило и с юмором.
Местами, конечно - на любителя.
Но актеры очень здорово играют, Су Чжон так просто милаха.

angehimure 14.09.2012 12:35

Чувствуется, что эта дорама явно не пользуется спросом:3:1 Я пока 7 серий посмотрела. Вначале и правда было немного тяжело смотреть, так как главная героиня смотрелась совсем уж стервой и представить ее опять с Ман Су было даже противно... Но потом, когда началась его месть, и стали открывать настоящую сущность Су Чжон все пошло очень мило. Единственный персонаж, который меня сейчас бесит - это "золушка":14:1 С самого начала ее невзлюбила, как чуяла, что будет гадить, и точно, под маской скрывается очень темная личность...

Главное каст хороший. Мне что О Чжи Хо нравится, что Ом Чжон Хва считаю очень яркой женщиной. Поэтому наверное она в той роли для меня одна из главных приманок)))
Очень понравилась ее третья сущность - типа С:6::6::6:

Xiao Mei 14.09.2012 14:32

Цитата:

Сообщение от Блондинк@ (Сообщение 566368)
Посмотрела 3 серии и, пожалуй, дальше смотреть не стану. Героиня - стерва первостатейная с кучей комплексов, герой - только видимость мужчины, а на самом деле тряпка. Даже думать о том, что все закончится "они жили долго и счастливо" не хочется, а тем более смотреть на это.

Мне понравилась. Веселая дорама.

Просто некоторые давно посмотрели. Дорама очн интересная.

ferina 07.05.2013 23:01

Под впечатлением от хорошей игры О Чжи Хо в Королеве офиса пошла искать что-то с его участием и наткнулась на этот сериал. И здесь прямо всё как я люблю: и герой, как положено красивый и намеревающийся отомстить своей бывшей, и целеустремлённая героиня, шикарная во всех отношениях женщина с повадками стервы, но при этом очень симпатичная и внешне и внутри, ну и завязка сюжета, пусть и банальная, но тем не менее интересная.
К героине прониклась симпатией сразу, пусть она и стерва, но выживать как-то надо и семью кормить тоже, тем более с такими безответственными родственниками, не понимающие и не принимающие положение девушки, к тому же так издевающиеся над ней, а их поступки я иначе как издевательством считать не могу (я едва ноут не разбила, когда увидела как её папаша и паршивец-братец на последние деньги всякую фигню какую-то покупают, причём ненужную. Терпеть не могу подобных персонажей). Вряд ли Ко Ман Су достиг таких высот, если бы она его не бросила, она же пожелала ему, чтобы его ненависть к ней сделала его сильнее и он стал успешным. Хотелось бы верить, что у Су Чжон не было выбора поступить иначе, слишком уж многое на неё тогда навалилось и пожелать удачи в охоте на бедного главгероя

Меруерт 08.05.2013 09:10

Ох девочки, читая вас у меня проснулось желание досмотреть дораму, я помню, что забросила ее на 9 серии, при всем моем уважении к О Чжи Хо, мне не хотелось видеть его красивого и самодостаточного героя рядом с той серой мышкой-второй героиней, а увидев клипы где они целуются вовсе потеряла интерес к дораме. Хоть 100 раз тресните меня, все равно не поверю, что такие мужчины как он влюбятся в таких как она.
А вот Су Чжон это отдельная песня, про нее можно слагать легенды, сочинять прозы и писать музыку, великолепная героиня со всеми своими тараканами, может влюбить в себя кого угодно, мне очень понравилась эта милейшая актриса (она ведь сестренка Ом Тхэ Уна?), которая подарила нам такой вот бешеный образ Су Чжон, за что ей огромный респект!


Часовой пояс GMT +4, время: 02:49.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot