Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2010 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=244)
-   -   Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You (Корея, 2004 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=2612)

Люда 19.06.2009 16:45

А ведь главное, что уже с середины понимаешь каков будет конец, но всеравно смотришь не отрываясь.

mikkii3 27.06.2009 01:12

Вложений: 1
да, действительно, это не фильм - это шедевр!!!!!!!!! ни один фильм не затронул меня так, как этот сериал!!! я тоже уже пересмотрела 2 раза и начинаю смотреть 3 раз! после окончания просмотра еще долго думала о нем! а главный герой - просто мечта!!!!!!!!!!!!
не зарыдать просто не возможно !!!!!!! и я готова смотреть и смотреть этот фильм бесконечно....

Kannochka 04.07.2009 16:34

М...да. Сама не удержалась - прочитала субтитры к последним сериям, пока они закачиваются. Так хотелось узнать, как и чем всё закончиться. Безумно жалко главных героев.:cec2fe3aceca44d123f
P.S. Особенно главную героиню. Самый бескорыстный человек в сериале - и не дали по-человечески попрощаться и побыть, хоть немного, с любимым.

aetera 27.07.2009 00:40

только сейчас до меня дошло, что Му Хёк и Кан Ин Чхоль из 1000 лет любви - один и тот же актер, хотя 1000 лет уже 10 серий перевела со всеми вытекающими типа стоп кадров, прокруток назад - кароч, насмотрелась я на него, могла бы с первого взгляду узнать. но в этой дораме он совсем-совсем другой, посимпатичнее Ин Чхоля даже чисто внешне
мне очень понравилась песня, на английском языке, ее в осте нет - проверяла...
играет в конце 8 серии, очень подходит тому, что показывают на экране ( Му Хёк и Мин Чжу в машине, Юнэ мокнет под дождем)
поиск по словам в гугле ничего не дал... тем более, что я припев не могу расслышать. может, кто-нибудь знает, что это за песня? (такое ощущение, что я раньше ее где-то слышала...)
досмотрела я эту дорамку.
наверное, не под то настроение смотрела, потому не проняло меня ни разу. хотя знаю наверняка, что посмотри я ее эдак полгодика назад восторгам бы не было предела. конец действительно шекспировский. но девочку жалко - могли бы уж оставить ей право на нормальное человеческое счастье (в Коизоре Мика тоже хотела руки на себя наложить, но там был тот трогательный момент с голубями).
жалко также, что О'Дори не узнала о своих детях. Кстати актриса игравшая маму мне не понравилась - то ли она переигрывала, то ли слишком уж хорошо играла.
Ощущение затянутости не покидало до последних серий: 13 и 14 даже пропускала моментами, 15 и 16 из уважения к драме героев смотрела полностью, но местами сократить хотелось.
В остальном же дорама действительно очень качественная, музыка просто восхитительная, актеры сыгравшие главных героев... но повторюсь, либо не под то настроение смотрела, либо вообще жанр не мой (хотя против трагических концовок против ничего не имею)

Лариса 03.08.2009 15:24

Меня в этой дораме позабавила ситуация "дай, а то я скоро умру"... "возьми - а мне уже и не надо, блюди честь и достоинство Святому духу".

aetera 03.08.2009 15:29

да... с этим у них как-то не вышло....
я уж думала, что дождалась, когда они в одной постели оказались... ан нет.
мож, Му Хёк испугался, что умрет во время?

Лариса 03.08.2009 16:21

Я об этом не подумала...
чёрный юмор, как сказала aetera:
Очень может быть. Была бы достаточно трагично-комичная сцена, как она из-под него вылезает... *скованные одной хренью*

aetera 03.08.2009 16:32

Лариса, омг! это уже черный юмор)))
фанатам сего сериала может не понравиться...

лучше спрятать под спойлер:
но у него и до этого была возможность сделать с ней это дело, и со здравием у него тогда получше было. а то, что принуждению - она потом бы его простила. вобщем - будь у нее ребеночек, не выпила бы она йаду у него на могилке. но авторам видно хотелось совсем уж драматичную драму...

Narusagawa 12.10.2009 02:07

Досмотрела вчера последнюю серию...
Знаете...мне показался такой финал немного не логичным. Почему-то Ын Чхе не производит впечатление девушки, которая готова закончить жизнь самоубийством.
Какой в этом смысл? И если так, тогда почему через год, а не сразу?
Она сама говорит: "Мои родители еще живы, я не могу сойти с ума", зато я могу умереть ?

Странно...
В фильме, если задумать, очень много ляпов. Так сразу не вспомнить.
Но, например, Ын Чхе, после того как её заперли в своей комнате, выбегает из дом с зонтом, но когда она возвращается, то зонт она не забирает и идёт под дождём. Но вот она заходит в комнату сухая...будто не топала под ливнем несколько километров.

Да и вообще....если человек находится в тяжёлом состоянии, особенно с проблемами с сердцем, то как он может разгуливать туда-сюда по городу, когда захочется и даже улететь в др. город?

Но это я так...придираюсь....Сериал, конечно, драмматичен. Актёры безумно понравились. Талантища. Ji Sub создал здоровского Мун Хёка :)

И да, я разочарована тем, что всё же мама не узнала о своих детях.

Angy 13.10.2009 23:31

А мне показалась вполне логичной смерть Ын Чхе. Это как сладкая пилюля: Мун Хёк умер в одиночестве,но не остался один.Хотя год раздумий для меня загадка.
Да и мама в финале герою не нужна...Попробуйте представить,что бы было узнай она правду:родной сын сегодня умрет(а она так плохо к нему относилась),брат всю жизнь её обманывал,а приемный сын та ещё личность... М-да,не хватало ещё смерти матери в финале.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:23.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot