Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2010 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=252)
-   -   Идеальный парень / Absolute Boyfriend / Zettai Kareshi (Япония, 2008) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=2956)

Люда 18.09.2008 22:11

А он там не шефа и не очень-то был похож, видно что ему эту роль родственники навязали.
Досмотрела сегодня дораму наконец-то до конца! Потрясающая вещь! Всем советую! Конец конечно предсказуем, но как они его преподнесли!

Vikara 24.09.2008 15:50

Робота ты точно в Гокусене-2 видела)) Это высокий парень с веером из той пятерки)
Насчет Мизушимы Хиро - по поводу Гокусена не знаю, но он играл в "Для вас во всем цвету или Непостижимый рай" Намбу-семпая)

Drunken Angel 25.09.2008 13:01

Был-был Хиро в Гокусене))))) Найти бы скрин,ээх

Насчёт Zettai'я
Я в шоке. Я, конечно, знаю, что японцы редко придерживаюца оригинала (манги), но я не ожидала от них, что они изменят обсолютно ВСЁ. Zettai стал для меня такой шоковой терапией,которую я не скоро забуду. Сначала перенесли действие в рабочий клас, но это самое наименьшее, что они сделали - актёрский состав меня просто убил наповал сразу же. Но я думала, что когда посматрю, мнение станет получше... оно стало ещё хуже - они "убили" характеры каждого персонажа, разве что Мика осталась такой же, но стерва она и в Африке стерва. Соши. Соши! Почему он бабник?! Образ Намба-семпая переехал за Хиро и в эту дораму... А Соши был чуть ли не самым любимым персонажем. Первым был, конечно же, Найт. Но ЭТО меня убило... Идеальный парень - Мокомичи? Да не смешите меня...

Боже мой, а сколько было надежд и ожиданий! Ая плакать...

Дорогие тайваньцы, умоляю вас - снимите свою версию Zetta'я Т_Т может тогда мне полегчает...

Люда 25.09.2008 13:20

Наверное все таки хорошо, что я не читала мангу,мне наоборот все очень понравилось.

Drunken Angel 25.09.2008 14:01

Ну если вы уже всю дораму отсмотрели, то попробуйте почитать мангу))) Она оч милая и смешная. Грустная правда до чёртиков, но вы ведь и так конец знаете, хотя может он в дораме другой - меня только на 4 серии хватило
Просто я её давно уже читала, и она являеца чуть ли не самой любимой) Поэтому я большего ожидала от дорамы...

Люда 25.09.2008 17:31

Да, конец тоже грустный, но предсказуемый, я такой и ожидала, другого просто быть не могло. Я даже незнала кому и симпатизировать Найту или Соши. они оба мне так нравились. Хотя умом то я понимала, но не могут они ее с роботом оставить.

Drunken Angel 25.09.2008 18:19

Ээх, глянуть что ли последнюю серию? Всё равно смотреть нечего =)))

Люда 25.09.2008 19:51

Тогда лучше две последних, именно они самый смак

Accckiy Sotona 26.09.2008 00:18

Все, наконец то выделила время и начала смотреть эту дорамку)
Что то мне кажется девушку малость глуповатой сделали...нэ?
А вот если сравнивать робота и директора, директор мне больше нравится)))

Люда 26.09.2008 00:58

Она скорее наивная.
А мне оба очень нравятся.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:40.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot