Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • K-movie (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Кухня / The Naked Kitchen (Корея, 2009 г., фильм) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=3821)

LINDA_ 15.06.2009 17:42

А муж такой спокойный как танк... Ему об измене, а он хоть бы что. Давление, пульс - все показатели в норме. Одним словом, удивительный муж)

Ali-san 15.06.2009 17:44

Леси, меня убила твоя фраза "такой молодой..."
Вся жизнь впереди, говоришь. А я считаю, что он легко отделался. А если бы она выбрала его, а потом на горизонте опять галерея, очередной Повар, чтобы он делал?
Этот бы не простил...

l'asy~ciel 15.06.2009 18:19

Цитата:

Сообщение от ali-san (Сообщение 207785)
Леси, меня убила твоя фраза "такой молодой..."
Вся жизнь впереди, говоришь. А я считаю, что он легко отделался. А если бы она выбрала его, а потом на горизонте опять галерея, очередной Повар, чтобы он делал?
Этот бы не простил...

согласна))) что этот бы не простил.......я так сказала, потому что его все-таки жалко было (такой он.......надо же было успокоить как-то себя - все хорошо, у него все будет норм, у него ведь никого нет........)а муж действительно чудной.......уникальный дядька...хоть он так и сказал - но все-таки ему это "забудем" бесследно не прошло......а вконце заскучал он, понимаешь ли.....я упала))))

LINDA_ 15.06.2009 18:23

Даааааааа... насчет заскучал это было СИЛЬНо)) Втроем типа веселееuyklil

l'asy~ciel 15.06.2009 18:31

Цитата:

Сообщение от LINDA_ (Сообщение 207787)
Даааааааа... насчет заскучал это было СИЛЬНо)) Втроем типа веселееuyklil

АГАuyklil а эта сцена за столом......я уже решила, что все финита ля комедия....и жили они долго и счастливо ....большой шведской семьей................)

~ku.ku.ru~ 07.07.2009 04:41

ali-san, спасибо большое за перевод!
Посмотрела сей хваленый фильмец) Очень красивый, яркий, теплый и солнечный такой. Понравился. У корейцев есть какой-то пунктик на тему шведской семьи? (Я имею ввиду фильм "Моя жена вышла за муж")

(О! Где можно скачать оригинальную песню "The only thing I know is love"???? Её еще Гым Чан Ди в "цветочках" пела. Может кто знает, подскажите, пожалуйста!)

Ali-san 07.07.2009 13:08

~ku.ku.ru~, честно скажу, насчет песни я не задумывалась.
Её в ОСТе нет. Узнать бы кто поёт в оригинале...
А может она есть в ОСТе к цветочкам?

ПыСы: Шведская семья? Не думаю, что у них пунктик. В последнее время у них часто встречаются даже не темы, а так темки, то про геев, то про шведскую семью,
то про разницу в возрасте. Но глобально они ничего так и не затронули.
В общем, всего по чуть-чуть.

Lilu 08.07.2009 15:18

Фильм мне не сильно понравился. Но мне очень понравилась, как впервые они встретились, когда она в него врезалась и упала, мне вот этот момент очень понравился, вот а дальше было скучновато. Но в целом фильм неплохой.

nanatsu 10.07.2009 13:17

Большое спасибо за перевод!

Narusagawa 29.07.2009 13:56

Фильм оставил такие противоречивые эмоции. Хён и Ду Рэ такие разные люди. Мо Рэ вышла замуж за очень спокойного, предсказуемого и надежного человека, за единственного мужчину в её жизни. Казалось бы - какая идиллия! Но видимо не все так просто.
Джу Джи Хун сыграл невероятно хорошо. Сцена в галереи керамики просто поразила. Действительно чувствовалась страсть, не наигранная, естественная.
И, быть может, а эту подлинность я и полюбила "Кухню".

Еще хотела спросить: кто-нибудь знает как называется блюдо, которое готовила До Рэ в самом начале фильма? Из омлета.....


Часовой пояс GMT +4, время: 12:46.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot