Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   Фильмы 2006 - 2010 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=293)
-   -   Детектив Конан / Detective Conan (Япония, 2006 г. фильм) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=3118)

Victoria 08.11.2008 06:25

Детектив Конан / Detective Conan (Япония, 2006 г. фильм)
 

Год выпуска: 2006
Страна: Япония
Жанр: Детектив
Продолжительность: 90 минут


В ролях:
* Oguri Shun as Kudo Shinichi
* Kurokawa Tomoka as Mori Ran
* Jinnai Takanori as Mori Kogoro
* Iwasa Mayuko as Suzuki Sonoko
* Nishimura Masahiko as Megure Keibu
* Fukawa Ryo as Kitajima Shingo
* Mizukawa Asami as Nishida Mai
* Matsushige Yutaka as Azuma Kunio
* Nishimura Kazuhiko as Minamida Kyosuke
* Ibu Masato as Tamagawa Keiji
* Becky as Okino Yoko


Описание:
Эта экранизация популярнейшей анимешки, посвящается десятитилетию одноименной манги. Автор манги Aoyama Gosho.
История происходит тогда, когда Kudo Shinichi еще ходит в школу. Молодой и талантливый Kudo Shinichi получает сообщение: "Я похитил одного из твоих одноклассников по дороге в школу". Молодой детектив должен найти и похитителя и похищенного...

Kasu 04.09.2009 20:12

Странно, что никто не ответил.
Мне очень понравилось описание. Уже полезла на торрентс. качать))) По скринам увидела много знакомых актеров, с именами у меня туго...
Одним словом, спасибо Вам, Victoria, за то,что вывесили этот фильм**

Victoria 04.09.2009 20:39

Это фильм, причем ОФИГЕННЫЙ!
Kasu, да я сама удивляюсь, почему эту тему игнорируют, фильм замечательный! Смотри, не пожалеешь!


С удовольствием посмотрела этот фильм, такой прикольный! Детективный сюжет достоин пера Агаты Кристи, мне очень понравилось. Есть, конечно, мелкие недоработки, но куда же без них? Огури Шун тут такой лапочка и очаровашка, очень ему идет эта роль, прекрасно справился. Особенно рекомендуется смотреть тем, кто устал от "сонного" амплуа актера. Огури, респект!

Хромоножка 04.09.2009 21:01

Всего фильмов 2, но друг с другом они сюжетно связаны через аниме, т.е. сюжет 1-го фильма в первом же и заканчивается.

Victoria 04.09.2009 21:07

Вот именно. И, по-моему, это и так ясно, что фильм один.

Kasu 16.09.2009 01:45

Ааа! Хотя и стормозила, но только что закончила просмотр.
Чудо! Просто слов нет! Полтора часа удовольствия. Гадала, гадала, кто там будет преступником - не угадала. Огури понравился, так я его не сильно жалую**
Записываю фильм в один из любимых!

Dauphin 30.09.2009 14:06

Да, хорошие фильмы, что первый что второй. Такие "твердые" классические детективы, несмотря на то что во втором фильме там фантастики примешали, но так даже интереснее.

Aidzava 30.09.2009 16:16

Простите, что значит твердые?

Dauphin 30.09.2009 16:35

В хорошем смысле "твердые". Т.е. есть ограниченный круг подозреваемых, у всех твердое алиби. Но в этих алиби находится изьян...

Тун Дзя Ди 30.09.2009 16:57

Меня не очень впечатлило, радует роль Шуна, наконец-то он улыбается)


Часовой пояс GMT +4, время: 03:23.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot