Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2010 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=252)
-   -   Кровавый понедельник / Bloody Monday (Япония, 2008) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=3111)

Эльри 05.05.2010 23:46

А я уже посмотрела вчера первую серию...
Впечатления пока несколько смешанные, уж очень много событий разом.
Сегодня буду смотреть вторую))
Впечатления будут, как только все уложится в голове в удобоваримом виде :6:

Aviqail 06.05.2010 02:12

Ну,что же я начинаю...
1 серия:

это нечто :05b4d72471e5e7d3098 это что то
а теперь по существу..просто сидеть писать ааааа что за вещь ойойойо как классно. Здесь не прокатит.

!:
События сменяются с такой бешеной скоростью..только и успевай следить,что и зачем...
А ему как и большинству было безразлично жизнь др людей, будут жить или умрут...Он не понимал отца, почему тот сделал такой выбор и делает, хотя таким образом он спасал именно свою семью в первою очередь.
Он выбрал жизнь сестры,да он оказался умен и прозаичен,но..они тоже не лыком шиты, и что получилось?
Он увидел к чему может привезти равнодушие людей, страх паника...
Видеть как в этом хаусе маленькая девочка стенает от страха...и понять,что к этому и ты причастен...хотя и не виноват...
А осознание того,что тебе осталось жить часы?
забавна правда?

KoreSaram 06.05.2010 02:31

1 серия:
Одно из самых динамичных начал, которые я когда либо видела.
Я в восторге смешанным с переживаниями за героев.
Все эти сцены с торговым центром просто заставили меня чувствовать такую же панику. До сих пор сердце бешанно колотит.
PS спать сегодня кажется не удастся...

Aviqail 06.05.2010 03:35

ох
2 серия:
страшно,правда, страшно...вот так только думаешь,что все более менее закончилось и все..только началось, Видеть свою сестру в таком состояние..это ужасно,что бы я сделала на его месте? наверное тоже самое..потому что в такие минуты ты не думаешь,а делаешь все интуитивно.
Да, страшен хаус....не то слово.
А видеть как умирает,человек и ты знаешь,что помочь ему не возможно....А как страшно ему от осознать,что все так закончиться...и один вопрос в голове почему я? и чем она руководствовалась в тот момент страх...и что получилось? еще одна жертва...как сказано "Фестиваль начался"...
и самое интересное,что губит людей? это страх....
и у меня есть вопросы на которые мне весьма интересно получить ответы...
а сидеть и и видеть как на тебя направлено оружие...и понимать,что деваться некуда...
забавно правда?


KoreSaram 06.05.2010 12:04

серия 2:
Вынос мозга, часть вторая.
Стоит отметить, что треки подобраны хорошо, поселяют тревогу вместе с развитием событий.
Кому верить, кому нет. Кто шпион, а кто нет. Все закручивается еще сильнее.
Напрашивается вопрос, почему бы им нормально не начать защищать сестренку Такаги, изза того что ее постоянно похищают в принципе и начинается угроза, шантаж > работа на террористов.
Пошла смотреть дальше )

Aviqail 06.05.2010 14:46

3 серия..нервы не выдерживают:
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААААААААААаа :aec744e326504d9a596
я запуталась,кто предатель...кто шпион....не поняла,как там связан отец, как так на расстояние смогли убить чел?
Как связан со всеми этот религиозный деятель...
понятно,что этот математик за Кровавый понедельник...хотя кто знает...
ААААААААААААААААааа :aec744e326504d9a596
как мне его жаль у него такая каша в голове...кому верить как понять....ЁЁЁЁЁЁЁЁё я уже запуталась....жуть, хотя...может не все так есть как кажется..у меня есть пару догадок....ну посмотрим,что дальше....

4 серия:
КАК страшен фанатизм и чувство мести.
Месть это это справедливость? Разве? По моему наоборот она разрушает тебя изнутри съедая все человеческое, что осталось и что получаешь в замен?
Н И Ч Е Г О
МНЕ БЕЗМЕРНО ЖАЛЬ ее, желание мести настолько ей овладела...но человеческое в ней осталось...чувство материнства можно так сказать....если бы не эта девочка..
мне вот интересно эти люди хотят спасти страну уничтожив ее у каждого свои мотивы...у нее месть....а тогда логический вопрос назревает....А ЧЕМ ОНА ЛУЧШЕ тех кого она ненавидит?

можно сойти с ума
хотя знать кто главный...надеюсь мой интерес не пропадет
сказать, что мои мозги кипят это не сказать не чего...

5 серия:
Забавный персонаж Джей, знает, что хочет и как этого добиться.
Хорошо иметь друзей которые в трудную минуту не бросят
Мотивацию их я начинаю понимать, и думаю там не так уж и просто хотя думаю,что все банально....

6 серия:
вот это встреча с Отцом...но почему то мне кажется что все не так как кажется....
Еще одна мотивация террора...оправдывает ли она его? нет..конец...очевиден...
Меркантильность. Гордость...такая мотивация всегда действует против тебя
мне жалко ее и жалко его....но он остался до конца на службе...

KoreSaram 06.05.2010 18:53

конец 5 серии:

БААААКАА! Какого черта тащиться в лапы террористам, ладно вдвоем бы пошли, а тут еще и свою подружку прихватили. Пошла смотреть 6 ую.

Aviqail 06.05.2010 19:38

7 серия:
РАДИ цели на что только люди не идут..как говориться победителя не судят...где есть власть и деньги..там нет жизни...
я все больше убеждаюсь,что все ради денег все банально и пошло.
но порадовали друзья..когда он думал,все ..куда бежать,что делать....и тут в тот самый момент появляются друзья
Их первоначальный страх объясним...представляете понимать,что террор он реален и ты видишь и все глубже в это погружаешься..Жить не тужить заниматься любимыми делами..и не видеть, а порой и закрывать глаза на такие вещи....Но они смогли преодолеть свой страх и справится...
Я против насилия....но безмерно циничный поступок детектива..или кто он там...меня вывел из итак шаткого равновесия...урод одним словом...И он оказался в их раках хорошей пешкой и не более...
Новый их шеф меня выводит из себя ..а вернее бесит...но может в будущим он покажет себя еще..но пока...только всем мешает.
Мне вот что интересно....насколько ее хватит? я бы давно взбесилась если меня бы как жучку тыкали мордочкой обо все...

KoreSaram 06.05.2010 21:19

Не, дошла до 7 серии. Сравнивать бесполезно, две абсолютно разные.
Во псе сюжетные линии: любовь-морковь и месть завязаны. А тут упор немного на другое: спасаем человечество, привязка к биологическому оружию и всеобщему уничтожению какими то психогениями.
---
а по серии, не нравится мне их новый начальник... :8e12b96d087ec7ce563

Aviqail 06.05.2010 21:50

Никки, я уже начинаю привыкать писать просто свои мысли не ожидая от др реакции или мнения... так,что все нормально... буду смотреть и писать..

Юля, хорошо буду просто по имени...прости Ю тебя называть как то не по мне... я думаю вряд ли запутаемся.
8 серия:


Да досталось бедненькому Такаги...сначала сестра..(хотя ее чувства понятны и без объяснений) потом такая подстава....
Да, только ты почувствовал облегчение..как... бах.... и все..а осознание, что тебя ...и твоих друзей.....и тебя же в этом и обвиняют...а ведь он еще ребенок...и столько на него свалилось..
Как я уже говорила тут еще родственники ...те еще...
но наш малый не прост и друзья настоящие..только жертва большая и очень.
эх...еще чуть чуть и они могли....


Юля, у меня тоже и 8 и 9(((( но я нашла с горем по палам онлайн их

9 серия:
дружба хорошо,что настоящая.."Секретный журнал"..бьет по нервам не реально....
Слишком большая жертва...слишком....
зато хоть стала понятна относительна их мотивация....
и почему именно он им был так нужен.



Часовой пояс GMT +4, время: 04:11.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot