Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Дорамы 2009 - 2011 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=241)
-   -   Друг, это наша с тобой легенда / Friend, The Untold Story / The Unfinished Tale (Корея, 2009 год, 20/20 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=5759)

Mill 29.07.2010 19:29

В первый пост добавлены русские субтитры ко 2 серии.
Огромное спасибо редактору за её нелегкий труд! За терпение:)

Приятного просмотра!

Mill 06.01.2011 13:53

В первый пост добавлены субтитры к 3-4 серии.
Огромное спасибо переводчику и редакторам за их нелегкий труд!

Приятного просмотра!

tosico 25.01.2011 19:28

ай да молодцы! дайте ваши щечки, поцелую! Девчата, большое Вам спасибо, за ваше время и терпение.
Здоровья Вам и Вашим близким!
КУМАПТА!

Mill 04.02.2011 19:55

В первый пост добавлены субтитры к 5 серии.
Огромное спасибо переводчику и редакторам за их нелегкий труд!

Приятного просмотра!

Mill 03.04.2011 15:21

В первый пост добавлены субтитры к 6 серии.
Огромное спасибо переводчику и редакторам за их нелегкий труд!

Приятного просмотра!

Sorsik 16.11.2011 07:28

Не смотрела дораму, но очень-очень-очень люблю одну песню из OST...
Да что там, я обожаю её исполнителя, но и песня сама по себе очень красивая :36:1

Heo Young Saeng - I Erase Tears [rus sub]

nastenapak 20.12.2011 13:28

Уважаемые переводчики,редакторы и все те замечательные люди, благодаря которым мы имеем возможность смотреть корейские сериалы и получать огромное и ни с чем не сравнимое удовольствие.Пожалуйста не оставляйте без внимания этот сериал!Среди прочих мною просмотренных он стоит на особом месте, сюжет, подбор актёров, манера подачи выделяют его на фоне порядком поднадоевших "школьных" комедий," слезливых" дорам и мне кажется, если перевод будет полностью закончен, то этот сериал будет довольно таки востребован и понравится многим.

Tomiris 11.01.2012 12:25

В настоящее время, скорее всего, не хватает всей команды. Когда редактор и координатор по уважительным причинам остановили работу над проектом, я ушла на перевод других проектов.
Обсудим этот вопрос с админами, и, возможно, будем собирать новую команду.
Предупреждаю, что сериал сложный, обычной дорамой его не назовешь, актерский состав очень хороший, и не случайно Хён Бин очень ценит этот сериал.
Отпишитесь мне в личку, кто хотел бы взяться за него. Но при одном условии, что смотрели переведенные серии, и сериал вам нравится.
Если у меня будет такая же загрузка по работе в КБР и свои проекты, то мне придется отказаться от этого проекта. Но отдам только в руки тем, кому действительно он нравится. Многие не воспринимают его, к сожалению. У него точно свой зритель.

Tomiris 26.01.2012 22:20

В первый пост добавлены субтитры к 7 серии! Приятного просмотра! С выходом из заморозки!

Tomiris 08.02.2012 21:28

В первый пост добавлены субтитры к 8 и 9 серии.
Приятного просмотра!


Часовой пояс GMT +4, время: 00:19.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot