Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Дорамы 2009 - 2011 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=241)
-   -   Друг, это наша с тобой легенда / Friend, The Untold Story / The Unfinished Tale (Корея, 2009 год, 20/20 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=5759)

Tomiris 30.06.2012 14:53

В первый пост добавлены субтитры к 10 серии, а также заново отредактированные субтитры к 9 серии. Смотрите с удовольствием!

Tomiris 13.07.2012 22:11

В первый пост добавлены субтитры к 11 серии. Смотрите с удовольствием!

Servina Yan 15.07.2012 18:05

В первый пост добавлена ссыль на ОСТ.

Огромное спасибо за него Ksilnew))))

Tomiris 18.08.2012 14:09

В первый пост добавлены субтитры к 12 серии. Смотрите с удовольствием!

Chiffa 21.08.2012 17:52

Спасибо большое за перевод!!!ukukkj,

Tomiris 15.10.2012 10:40

В первый пост добавлены субтитры к 13-14 серии! Приятного просмотра!

nastenapak 25.11.2012 01:29

Мою благодарность вам, людям не оставившим этот проект просто не передать словами! Я считаю, что он заслуживает особого внимания: не для лёгкого просмотра, не для подростков. а как мне кажется -фильм-ностальгия, о жизни, о выборе, о понятиях и морали...Он на мой взгляд очень стильный в своей сути и игра актёров заставляет переживать и сочувствовать.Я специально не смотрю фильмы без перевода, дабы не испортить впечатления от просмотра, не смотря на то что проект довольно таки затянулся и поэтому с нетерпением жду каждой новой серии.Поэтому ещё раз огромное вам спасибо!

Tomiris 30.11.2012 17:02

Цитата:

Сообщение от nastenapak (Сообщение 1037379)
Мою благодарность вам, людям не оставившим этот проект просто не передать словами! Я считаю, что он заслуживает особого внимания: не для лёгкого просмотра, не для подростков. а как мне кажется -фильм-ностальгия, о жизни, о выборе, о понятиях и морали...Он на мой взгляд очень стильный в своей сути и игра актёров заставляет переживать и сочувствовать.Я специально не смотрю фильмы без перевода, дабы не испортить впечатления от просмотра, не смотря на то что проект довольно таки затянулся и поэтому с нетерпением жду каждой новой серии.Поэтому ещё раз огромное вам спасибо!

Проект затянулся, вы правы. Но я делаю все возможное, чтобы вы посмотрели его до конца.
Сериал трудный для перевода. Но, на мой взгляд, это лучшая работа Хён Бина. Недаром он сам считает этот проект лучшим в своей фильмографии.
Вы правы и в том, что сериал для взрослых. Он либо очень нравится, либо не нравится совсем.

Tomiris 23.03.2013 23:48

В первый пост добавлены субтитры к 15 серии! Также смотрите в нашем кинотеатре!
Благодарим наших релизеров!
Приятного просмотра, особенно тем, кто терпеливо ждет!

nastenapak 10.04.2013 00:12

СПАСИБО ОГРОМНОЕ тем, кто ещё работает над этим сериалом и не оставляет его!!! Хотя честно говоря надежда на продолжение угасала с каждым месяцем,(уже Хён Бин из армии вернулся! ) но я лично не могу забыть эту историю и жду её завершения.Для меня это один из лучших сериалов за последнее время.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:30.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot