Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • TW-drama (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=105)
-   -   Следующая остановка - счастье / Next Stop, Happiness (Тайвань, 2009, 21/21 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=4759)

Utegen 14.06.2011 11:32

Выражаю Вам огромную благодарность, за перевод и вставку видика!!!! Отличный сериал, жду прода перевода:25:1

Виктория 22.08.2011 23:34

В первый пост добавлены русские субтитры к 6-7 серии.
Спасибо всей команде за их нелегкий труд!


Девочки, спасибо за 7 серию, мы ее все так ждали!!! :36:1

КашаК 05.09.2011 13:55

Дорама прекрасная и очень трогательная!) давно смотрела на Ванесса и очень жалела, что с главными ролями у него не сложилось. И вот, наконец, нашла. Очень сильно. Не знаю, может быть я хлюпик, но проревелась. Честно!) Специально не смотрю ансаб - растягиваю удовольствие, дожидаясь русских субтитров :)


Переводчики, большое вам спасибо за то, что дали возможность это увидеть и оценить на нашем родном языке)))Спасибо за ваш труд! Вы молодцы!))

(возможно, скоро соберусь и пройду у вас тест для редакторов, дабы помочь с переводом. Пока это только планы =))

Hatshepsut 23.11.2011 02:20

Как мне было жалко мальчишку, 7 серия просто трогательная,
этот малыш.. я от него млею)) а как дальше судьба у них сложится, вообще молчу...

И бедный Гуан Си, как будто в наказание за прошлые ошибки, ему все лгут. Начиная с Му Чэн, его единственной любви, которая "во благо" дала ему отворот -поворот, заканчивая невестой, присвоившей его память. (Которая, вижу, любит, но такой же эгоистичной любовью, что и Му Чэн, той любовью, что не дает ему право выбора, с кем оставаться и что предпочесть). Мамаша, которой было удобно изгнать бедную сироту да еще с подмоченной и скандальной репутацией, чтобы обустроить свое будущее (хотя и будущее сына тоже. Вроде как).

У меня возникает ощущение после просмотра 7 серии, что эта дорама не сколько о любви героев, сколько о том, на что может толкнуть эгоизм любящих людей. Честность уступает место жалости к самому себе, а щедрость прикрывает желание взять то, что тебе не принадлежит.

И главное, нет ни черного, ни белого. Всех можно понять и простить, ну кроме, пожалуй, отчима Му Чэн, председателя Хэ и его лизоблюда -угодника адвоката. (я его не сразу узнала). Уж извините, как был лошпидосом так и остался (я не про внешность, а про натуру)

Пожалуй, из всех кто достойно ведет себя, это То Е. Нравится он мне как персонаж.



Еще раз спасибо за 7 серию, жду 8 )))

Еленка 15.12.2011 18:29

Сасибо за перевод этой чудесной дорамы! Давно хотелось увидеть Ванесса в главной роли и рада что он меня не разочаровал. Присоединяюсь к ждущим дальнейшего перевода, успехов вам в столь нелегком труде ,Альянс, вы лучшие!
http://s17.rimg.info/818e34877fc0176...0ce398173e.gif

Виктория 14.01.2012 12:51

В первый пост добавлены русские субтитры к 8-9 серии.
Спасибо всей команде за их нелегкий труд!

Виктория 15.01.2012 17:49

Мне кажется, эта дорама просто не может не затягивать!
Как-то герои сами располагают. Никакой наигранности.
А еще я тут недавно задумалась: не хочу, чтоб малыш Xiao Xiao Bin рос,
ну до чего очаровательный малыш!!! Как хорошо играет!

Беата 16.01.2012 00:26

И правда заятягивает. Я уже и с ансабом глянула. Вроде и Тайвань. Изначально и Золушка есть, но она какая-то.....ну типа героини Марс, замученная и совсем не глупая и до бестолковости наивная, не толкает монологи о любви и жизни, не кривляется. Вообще тут герои как-то мало кривляются(ну кроме жителей деревни, но они как-то не сильно раздражают) кроме главных героев понравился садовник, и как герой и внешне актёр. И даже Тиффани Сюй здесь не так раздражает как обычно(а то вечно она какой-то лишний раздражающий прилипчивый элемент), кстати и причёска удачная. И сюжет вроде не такой уж оригинальный, если по составляющим разобрать, но всё равно затянуло.

lev 10.02.2012 07:17

Спасибо за перевод этой замечательной дорамы!

P.S. А кто-нибудь в курсе, megaupload еще долго не будет работать?

Виктория 04.03.2012 02:40

В первый пост добавлены русские субтитры к 10-11 серии.
Спасибо всей команде за их нелегкий труд!

:656d2c2:
Страсти накаляются...


Часовой пояс GMT +4, время: 15:52.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot