Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • J-movie (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=116)
-   -   Бродяга Кэнсин / Rurouni Kenshin (Япония, фильм, 2012) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=15730)

Kasu 17.12.2011 17:40

Ви, мне вот до появления трейлера и первых фоток тоже Сато в роли Кеншина не виделся. А сейчас как-то пообвыклась с этой мыслью, стало даже нравиться.
Давай поступим так: я посмотрю, а потом скажу смотреть тебе или нет :6:

Enmik 17.12.2011 17:45

договорились, роднуля)))

У меня с Кеншином ассоциация "настоящий мужик", а вот Такеру к этому определению как-то не вяжется...

Ох, Шишио-сама где?Что-то не видно в касте сего имени... *хотя вряд ли кто-то согласился б его сыграть)*

Kasu 17.12.2011 17:48

Ну, зато Сато пойдёт делать глупые лица и говорить "Оро?" :6:
Вообще, я обожаю каст, который подобрали в жжшке.

Шишио не будет... Он ж из третьей части. А вообще я думаю, если фильм нормально пойдет, то отснимут дораму.

Enmik 17.12.2011 17:55

Таш, лучше б ты мне это не показывала, о Капитане можно тока мечтать *плачу от разочарования*)
Ах, на роль Каору я бы предложила Такеути Юко, а вот с остальным нельзя не согласиться)*особенно с Эйтой, Ютакой, Дзюри и Нэнэ*

*Шишио-сама - самое вкусненькое, печалька((*

Дораму? *не дай бог,фильм еще куда ни шло, но 11 серий с Сато, смахивающим на девчонку - ужос-ужос*

Рия 17.12.2011 17:57

А меня что-то пугает заставка "Ворнер бразерс"...

Enmik 17.12.2011 18:01

Цитата:

Сообщение от Рия (Сообщение 743152)
А меня что-то пугает заставка "Ворнер бразерс"...

Катюш, привет) У меня по этому поводу такие мысли: Мало того, что они замахнулись на классику, так еще иностранных инвесторов привлекли....:01ee41787:

*что-то потянуло анимашку пересмотреть*

Рия 17.12.2011 18:07

Привет))
Не, Ви, капитал капиталом, меня пугает, что они могут какую-нибудь бурду снять, на свой американский вкус.
Не люблю американизированные японские фильмы.
Хотя согласна, у японцев, хоть и прогресс впереди планеты всей, почему-то экшена не так много качественного.
п.с. я имею в виду современного...

Kasu 17.12.2011 18:08

Я одна должна страдать, Ви? Не, так не пойдёт. ) Я вот мечтаю о Хирошике, обмотанном туалетной бумагой...

Катя, не так страшен чёрт, как его малюют. :6: В любом случае, что они туда привнесли, узнаем после просмотра.

Enmik 17.12.2011 18:11

Кать, угу... мало ли как они Кеншина интерпретировали...

Бунраку смотрела?Он мне понра, но чисто японского мало совсем, самурайское бусидо переврали... (имхо, стереотипно немного...))

Экшн- не японский жанр... Раз сами снять не можем, Америка поможет)))


Таш, почему сразу бумагой?!*угораю*
Бинты!Бинты!)И эти черные глаза в узкой щелочке между ними)

angehimure 17.12.2011 18:44

Цитата:

Сообщение от Kasu (Сообщение 743147)
Ну, зато Сато пойдёт делать глупые лица и говорить "Оро?" :6:
Вообще, я обожаю каст, который подобрали в жжшке.

Шишио не будет... Он ж из третьей части. А вообще я думаю, если фильм нормально пойдет, то отснимут дораму.

Да уж каст подобрали на загляденье!:36:1 Жалко, что до реального ему как до Луны пешком на костылях:74:
А я бы не отказалась дорамку глянуть, все-таки уж больно люблю этот сюжет, хотя если фильм не понравится...:3:1
Цитата:

Сообщение от Рия (Сообщение 743152)
А меня что-то пугает заставка "Ворнер бразерс"...

Меня это тоже напрягло... Я "Paradise kiss" пока не смотрела, но говорят, что американщина там чувствуется так явно, что из-за этого половина фильма теряется...


Часовой пояс GMT +4, время: 17:37.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot