Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2010 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=252)
-   -   Код "Синий" / Code Blue / Kodo buru (2008, 11 серий + сп 2009) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=3154)

Accckiy Sotona 01.12.2008 00:40

Код "Синий" / Code Blue / Kodo buru (2008, 11 серий + сп 2009)
 

Год выпуска: 2008
Страна: Япония
Жанр: Медицинская дорама
Продолжительность: 11 серий по 50 минут
В ролях:
Yamashita Tomohisa as Aizawa Kousaku (Доктор практикант)
Aragaki Yui as Shiraishi Megumi (Доктор практикант)
Toda Erika as Hiyama Mihoko (Доктор практикант)
Asari Yosuke as Fuikawa Kazuo (Доктор практикант)

Описание:
Четырем врачам практикантам придется бороться за место в летающем "Докторе Хели" - вертолете, предназначенном для оказания скорой медицинской помощи. Год практики в больнице равен месяцу практики на вертолете. Каждому из них придется доказать, что он лучший. Они друзья-соперники, каждый день сталкиваясь с неординарными ситуациями, сумеют они преодолеть себя и не сломаться, мы узнаем, посмотрев эту дорамку.


Accckiy Sotona 01.12.2008 00:51

Вот и я наконец добралась до этой дорамки, давно уже хотела посмотреть, но сначала она была недопереведенная, а потом у меня не было времени:4d0da407d35370a6727
Посмотрела сегодня первую серию...пока о самой дораме сложно что-то сказать, но вот чего я не ожидала, что буду в восторге от ЯмаПи, так как не являюсь его горячей поклонницей:36_1_21: но тут прямо пищу от восторга:36_3_5:
Прямо такая лапочка, весь такой серьезный)
Огромный респект переводчикам, очень хороший перевод:23_30_126:
Я, вообщем то, взялась смотреть чисто из профессионального интереса. С гвоздем они конечно прокололись) Как кто-то написал, Хауса они не смотрели)

Chere_Elen 03.12.2008 09:46

Я начинала смотреть эту дорамку с предубеждением, что лучше "Grey's Anatomy" сериала про хирургов-интернов быть не может.. Может, как оказалось..))
Ямашита Томохиса.. Просто нечто ))))) :69fa2b1b2599e0cb2f0
Такой холодный, целеустремленный.. :3_8_52:
Мне еще медсестра понравилась, тоже сильная девочка)
вообще дорамка - класс..!!

Utari 03.12.2008 23:59

и я недавно посмотрела первую серию. Я и ярая фанатка Яма-пи, и Хауса. Ну правда после хауса сам медецынский процес здесь выглядит немного дилетантским, но всёравно вроди как ничего...ну почему Яма-пи такую сурьезную роль дали?=))) но всё-равно он лапуля *_*

Accckiy Sotona 04.12.2008 00:38

Да, я про тоже) Что медицинский сюжет конечно не воспринимается так серьезно, как в Хаусе, но они все равно молодцы, сыграли неплохо))) А ЯмаПи просто лапочка)))

Chere_Elen 06.12.2008 06:27

Хотела спросить, в последней серии в самом конце была заставка, и там было написано что-то с 2009.
Значит будет второй сезон? Или спешал?
Хочу второй сезон Т_Т

Accckiy Sotona 06.12.2008 12:37

Все, я досмотрела вчера...грустно, что закончилась:36_1_3:
Мне ужасно понравилась, давно я не была в таком восторге от японских дорамок))) Ну и ЯмаПи тут, конечно, сыграл просто супер:36_3_9:

Morning Sky 12.12.2008 16:39

Как раз смотрю, все нравится, кроме актрис)

whitkitten 12.12.2008 16:44

Accckiy Sotona, ты меня все соблазняешь и соблазняешь посмотреть её...
Ну нельзя же так, в конце концов... у меня сессия на носу,
ты хочешь что б меня из инста выгнали, да!?

P.S.: это вполне возможно)))

Chere_Elen 13.12.2008 12:47

Whitkitten
Тебе понравится))) ЯмаПи.. Просто офигенный))
У его героя очень сильный характер)) Совершенный хирургytiuk

Мне очень нравятся моменты, когда он думает - закрывает глаза, и как будто время замедляется, звуки вокруг исчезают.. И вуа-ля)) Аизава-сенсей нашел выход из ситуации)))


Часовой пояс GMT +4, время: 22:28.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot