Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2010 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=244)
-   -   Восхитительная Чхун Хян / Delightful Girl Choon Hyang (Корея, 2005 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=2968)

angehimure 14.12.2011 14:06

Цитата:

Сообщение от Беата (Сообщение 741039)
Всё, убрала под спойлер) Ссылку найти не могу, помню только, что читала об этом, когда смотрела китайские Цветочки. И нашла фото, но не могу с полной уверенностью сказать, что это оттуда, может это обыкновенный фотошоп(Актриса там вылитая Чхун Хян). С другой стороны, зачем делать фотошоп на них? Здесь ссылки можно оставлять(у меня просто фото сохранено).

Конечно, думаю все с удовольствием посмотрят)))) Честно говоря, в китайских Цветочках была в шоке от Дуань Му Лея, все боялась, что он мне в кошмарах сниться будет... Аж имя до сих пор помню:6: Но в жизни он вполне нормальный, вот и хочется увидеть его дуэт с Чхун Хян)))

Леночка 14.12.2011 14:13

Цитата:

Сообщение от angehimure (Сообщение 741049)
Конечно, думаю все с удовольствием посмотрят)))) Честно говоря, в китайских Цветочках была в шоке от Дуань Му Лея, все боялась, что он мне в кошмарах сниться будет... Аж имя до сих пор помню:6: Но в жизни он вполне нормальный, вот и хочется увидеть его дуэт с Чхун Хян)))

Господи ну и имечко!!! Не выговоришь, даже интересно стало глянуть хоть одним глазком.

Читая ваши комменты вспомнилась песня, которая играет когда показывают директора...уж больно мне нравится, сегодня скину себе в телефон, послушаю...а может пересмотрю некоторые серии.

angehimure 14.12.2011 14:22

ОООООООО! Лен, это моя любимая песня в сериале - Ee Mi Geu Daen, которую исполняют Izi. Я на них подесла после этого сериала)))) А название песни переводится что-то вроде "Моя любовь для нее...", она у меня всегда в мобильнике:36:1, обожаю:19:1

СветЛана 15.12.2011 07:52

Цитата:

Сообщение от angehimure (Сообщение 741049)
Честно говоря, в китайских Цветочках была в шоке от Дуань Му Лея, все боялась, что он мне в кошмарах сниться будет... Аж имя до сих пор помню:6:

Анюта,я от прочитанного чаем подавилась )) Что он такой страшный? Что аж имя такое сложное запомнила ))) До сих пор смешно ))

):
А мне вот нравится как Мун Рён передразнивает Чхун Хян на фразе "Не лезь не в свое дело". Как они эту фразу на корейском говорят. Меня прям на хи-хи прибивает.
Исторические сцены в конце каждой серии это нечто. Меч на клей, коллекция обручальных колец Чхун Хян (а потом ее слова подруге, ну кто там следующий я прям в голос рассмеялась)
А Мун Рён забил на свою нуну и бегает за Чхун Хян. Впервые я хочу, чтобы персонаж, которого я не жалею остался с гг-ней. Ну просто Чхун Хян и Мун Рён так подходят друг другу.
А мне начинает нравиться актер играющий директора.Правда не везет ему в любви. Что здесь, что в Сирано ))) Бедняга ) Надо будет потом еще что-нибудь с ним посмотреть.

Jukovka 15.12.2011 07:59

Цитата:

Сообщение от СветЛана (Сообщение 741660)
):
А мне вот нравится как Мун Рён передразнивает Чхун Хян на фразе "Не лезь не в свое дело". Как они эту фразу на корейском говорят. Меня прям на хи-хи прибивает.
Исторические сцены в конце каждой серии это нечто. Меч на клей, коллекция обручальных колец Чхун Хян (а потом ее слова подруге, ну кто там следующий я прям в голос рассмеялась)
А Мун Рён забил на свою нуну и бегает за Чхун Хян. Впервые я хочу, чтобы персонаж, которого я не жалею остался с гг-ней. Ну просто Чхун Хян и Мун Рён так подходят друг другу.
А мне начинает нравиться актер играющий директора.Правда не везет ему в любви. Что здесь, что в Сирано ))) Бедняга ) Надо будет потом еще что-нибудь с ним посмотреть.

Ой из зарисовок про кольца и "хочу быть достойной женой" самые любимые. Над достойной женой не то, что смеялась, а ржала в голос... :6:
Мне тоже директор понравился. Я вот на Дьявол с ним нацелилась, но там скорее всего не только ему не повезёт... а всем...

СветЛана 15.12.2011 08:05

Цитата:

Сообщение от Jukovka (Сообщение 741663)
Ой из зарисовок про кольца и "хочу быть достойной женой" самые любимые. Над достойной женой не то, что смеялась, а ржала в голос... :6:
Мне тоже директор понравился. Я вот на Дьявол с ним нацелилась, но там скорее всего не только ему не повезёт... а всем...

Короче Чхун Хян в зарисовках отжигает по полной с невинным лицом :6:.

Про дьявола читала и что-то не хочется пока. Нашла с ним дораму, там еще снимается невеста брата-тряпки из Поглощенных. Правда опять про месть (((

angehimure 15.12.2011 10:49

Цитата:

Сообщение от СветЛана (Сообщение 741659)
Анюта,я от прочитанного чаем подавилась )) Что он такой страшный? Что аж имя такое сложное запомнила ))) До сих пор смешно ))

Одна девушка писала в комментах, что когда его увидела чуть в обморок не упала от такого Рюи, а уж где-то был момент, где показывали его в открытой майки, так вот ТАКИХ подмышек я не видела больше нигде:74:
Насчет исторических - у меня любимая, когда Мун Рен и директор в прошлом вроде того должны были драться за Чхун Хян, и чем это все закончилось:2::2::2:

СветЛана 15.12.2011 11:08

Боже, что же там с эти Рюи, что все на него так реагируют. Щас в инете поищу ))) У меня от смеха живот болит.
А эту зарисовку я еще не видела. Может она еще впереди.

Rainne 15.12.2011 13:53

Хорошая дорама. Живенькая, юморная.. даже те пару серий где положенно "помучить героев" вполне нормально проходят...

Опять коменнтарий из эмоций- но кто смотрел или смотрит)) поймет о чем речь! )
10-17серии:

10серия
серия как серия.. Но, честно говоря, жалко мне этого аджоси((

Зато концовка костюмированная воще зачет!))):9a3110b:

11серия
эти рассуждения Чхун, когда она дома одна))

ага.. и эпизоды когда их друзья цалуются.. такие выражения лица..
а потом в кафе- как он ее «обихаживает»

костюмированные концовки рулят!!:9a3110b:

12серия
Еще одна ночь у бабушки в гостях))
Как же беждняжку мурена старушки достовали!!!! а вот нефиг было...))

Концовки костюмированные с каждой серией все прикольнее и юморнее)):9a3110b:

13серия
жаль аджосси, а нуну-нет.. хотя оба стервы еще те)
хотя это ясно почему- девчонка то обычная.. в принципе от чхун она не сильно отличается в возрастном и тд плане.. А вот мужчина- он а)богат, б) привык все получать а тут кинула пигалица… предпочла парнишку ровесника ему богатому состоявшемуся.. обида…он ведь не мальчик все легко переигрывать… так что безумною любовь его вполне нормально как и все дальнейшие действия…

14серия
и правда нервическая серия.. такие страсти((( грустные…
А муренчик в костюме и очках такая лапочка…:25:1
15серия
как его отчитывает начальник.. фраза «ну.. в этот раз им не так сильно досталось»-зачет!))):6:

да.. не пойму цветочки на шляпе в костюмированной части это специально или как?

16серия
….
Дошла до «сказок» чхун хян пытаюсь угадать драмы ))но пока не поняла 1, 2-прости я люблю тебя, 3-полный дом,
Классная нарезка -когда все едут в аэропорт))

«лиса» мурен)) как он ее перед работниками.. подставил))
Муренчик в черном такая няшка…:25:1

Блин.. эти заставки костюмированные все вверх ногами переворачивают)):6:

17серия финиш)

«судебное разбирательство» из разряда костюмированных эпизодов)) по юмору))

музыка здесь классная чем-то напоминает мотивы из «призрак оперы».

Все .. хеппи енд. Очень карашо.

Тока не поняла.. а как тогда это она внучкой станет в моей девушке? Я что-то пропустила?.

angehimure 15.12.2011 13:57

Это уже как бы после)))) В "Моей девушке" действие происходит несколько лет спуст, где они уже женаты и живут вместе, тогда-то и выяснится "правда" про Чхун Хян)))


Часовой пояс GMT +4, время: 18:56.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot