Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2010 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=244)
-   -   Восхитительная Чхун Хян / Delightful Girl Choon Hyang (Корея, 2005 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=2968)

Olgen 16.09.2009 21:12

хммм ... , но начало пожалуй шикарное. первые три серии зажигают)

Tequila 22.09.2009 00:18

Ура, досмотрела)
Нормальная дорама, спокойно просмотренна. Осообо смешно не было, обычненько все. И меня изматывают серии по часу, мне тяжело выседеть, засыпаю)))

goodzona 26.11.2009 17:15

Восхитительная Чхун Хян / Delightful Girl Choon Hyang
 
Я недавно посмотрела американскую версию, мне не очень понравилась, и актриса слишком вульгарно сыграла, ИМХО, и вообще атмосфера не та. Корейский фильм более задорный.
Вот если бы наоборот посмотрела, сначала американскую, а потом корейскую, тогда бы лучше было.

Lady_Lara 05.12.2009 20:43

Вчера досмотрела последгюю серию, дорама хорошая, главные герои не раздражают м даже очень веселые и милые, особенно главная героиня-очень красивая девушка. Сюжет конечно стандартный и все повороты его уже были предугаданы мною давно, но впечатление осталось положитильное-смотреть стоит:)

Janka 05.12.2009 20:58

самое классное то, что их можно будет увидеть на последних минутах Моей девушкаи, как пропащую внучку!!! И они там так же ругаются.. шутя конечно..

kliki 04.02.2010 17:37

начало дорамы ооочень понравилось, много юмора и нестандартных ситуаций. а вот вторая половина какая то затянутая,на мой взгляд.

aquamarina 08.02.2010 00:43

Под конец немного перематывала, но начала готова пересматривать еще очень много раз))))

KoreSaram 29.03.2010 11:20

Сказать честно, дорама совсем не впечатлила, или я просто ожидала большего :3:1

juninaz 10.04.2010 23:06

Цитата:

Сообщение от goodzona (Сообщение 261786)
Я недавно посмотрела американскую версию, мне не очень понравилась, и актриса слишком вульгарно сыграла, ИМХО, и вообще атмосфера не та. Корейский фильм более задорный.
Вот если бы наоборот посмотрела, сначала американскую, а потом корейскую, тогда бы лучше было.

Интересно, а американцы то что придумали, чтоб поженить героев-то? Ведь не из-за того что в постели застали))) нравы не те

Цитата:

Сообщение от goodzona (Сообщение 261786)
самое классное то, что их можно будет увидеть на последних минутах Моей девушкаи, как пропащую внучку!!! И они там так же ругаются.. шутя конечно..

героиня та, а вот герой кажется совсем другой.....
Что касается моей девушки, мне совсем там главгера не понравилась со своими кривляниями, слишком уж наигранно получилась, какая-то прям неприязнь к ней)))

ИМХО, последние 5 серий были лишние, растянули до невозможности
вывод:
Мне больше понравился Хак Ду, я за него болела, но стало понятно, что ему там ничего не светит, тем более когда пакостить стал на пару с этой мерзавкой, ох, как же я ругалась, это надо было видеть!))) И все таки как пара с Чхун Хян они лучше смотряться!
А вот, что больше понравилось в главном герое, так это то, что он не отступился от героини несмотря ни на что, и продолжал бороться за свою любовь, нуууу, когда понял, что любит, а то сначала он так носился со своей нуной, так и хотелось ему подзатыльников надавать

А эти сценки из "прошлой/следующей жизни" - очень оригинально придумали)))

Нигде не могу осты найти, помогите!)))

AsianAnzy 16.04.2010 00:57

Цитата:

Сообщение от juninaz (Сообщение 352811)
ИМХО, последние 5 серий были лишние, растянули до невозможности

Согласна с начиная с 14 серии я пропустила посмотрела только 17-ую))


Часовой пояс GMT +4, время: 08:47.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot