Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2010 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=244)
-   -   Восхитительная Чхун Хян / Delightful Girl Choon Hyang (Корея, 2005 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=2968)

aquamarina 02.05.2010 02:14

Скажите, а как зовут актера, который папу Му Рена играл? Ну очень он меня впечатлил, а его имя так и не нашла...

Janka 02.05.2010 02:23

Цитата:

Сообщение от aquamarina (Сообщение 365262)
Скажите, а как зовут актера, который папу Му Рена играл? Ну очень он меня впечатлил, а его имя так и не нашла...

Зовут его Ahn Suk Hwan... Здесь более подробная информация о нём. Ahn Suk Hwan

ТаэЭккейр 26.05.2010 19:42

Смотрю дораму..)) Хватаюсь за живт...это эмор, настоящий убойный юмор))
Главный герой вечно несёт за собой неприятности, но это получается так мило...))
После просмотра 9 серии пришла к выводу, что за отношения и любовь борется только герой...Это радует, восхищает его упорство, болею за него обеими руками!!! Героиня вызывает недоумение...Она мне понравилась, но её любовь...такая странная... Она же умная, тогда зачем давать надежду "Господину"... Че Рин бы я вообще убила, заодно захватила бы и "Господина"...В одну могилу и навечно)) Мама героя вечный нытик и та ещё болтунья...А вот отец его прикольный, классный дядька получился))) Особенно его ворчания по поводу несносного парня-сыночка=))) В общем, как и всех, фильм заставляет не только смеяться, но и нервничать, переживать за героев...особенно за героя, он молодец=))

AmA 27.06.2010 10:58

Фильм весёлый)) Смотрела с мамой, временами хохотали, потом переживали)) Героиня немного, по-моему мнению, вялая, что ли...За любовь не боролась...И как-то недоиграла актриса роль...А вот герой молодец)) На протяжении всего фильма улыбалась его поступкам и переживала за его будущее)))

juninaz 11.07.2010 02:05

А яхочу песню вот эту - незнаю название, но там есть слова BYE BYE MY LOVE, BYE BYE MY LOVE, ВЕСЬ ИНЕТ ИЗРЫЛА НАШЛА ТОЛЬКО ПОЛНОСТЬЮ КОРЕЙСКУЮ ВЕРСИЮ БЕЗ АНГЛ/ СЛОВ И ТО, ТОЛЬКО ПРИПЕВ:4:1

R&J 18.07.2010 20:49

это моя первая корейская дорама)))она совсем не разочаровала)заинтересовала с первой серии)с нее и началась моя любовь к Кореи):5:

Bride 18.07.2010 21:24

Цитата:

Сообщение от juninaz (Сообщение 408837)
А яхочу песню вот эту - незнаю название, но там есть слова BYE BYE MY LOVE, BYE BYE MY LOVE, ВЕСЬ ИНЕТ ИЗРЫЛА НАШЛА ТОЛЬКО ПОЛНОСТЬЮ КОРЕЙСКУЮ ВЕРСИЮ БЕЗ АНГЛ/ СЛОВ И ТО, ТОЛЬКО ПРИПЕВ:4:1

Может это она? Kim Hyung Sup - Sarang Hae Yo

MaridaDe 26.07.2010 23:12

смотрела я эту дорамку уже после БОФа и My Girl(да, я знаю про прикол в конце, я только по касту догадывалась над чем надо смеяться...) и наверное это было моей ошибкой, т.к. она меня даже немного разочаровала... сначала пошла так легко и хорошо, со смехом, а вот потом они что-то намудрили, но в общем впечатление осталось хорошее!!
правда я смотрела ну с очень странными сабами, почти у всех серий были разные и кое-где были неприятные ошибки в переводе(
Jae Hee просто обожаю)) такой он классный актёр)

Mashur-Jusup 27.07.2010 14:28

Я тоже посмотрел 1 серию. Но дальше не стал смотреть из-за озвучки. :74:Озвучка мне не понравилась. Кажется, что Чхун Хян бабка какая-то озвучивает):6: Голоса ужасно подобраны((( Лучше потом с сабами посмотрю.

Paradagmu 11.08.2010 04:03

:6: море позитива..я долго смеялась..но последнии 3 серии и правда затянули,уже совсем ннужные ситуации..и так всем все ясно,зачем практически начинать заново то,что было до того.как она уехала..но главное,что они вместе))


Часовой пояс GMT +4, время: 20:27.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot