Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2010 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=244)
-   -   Влюблённые / Lovers (Корея, 2006 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=3244)

Mia 13.08.2011 23:57

Глкпости такие! Можно подумать она единственная, кто потерял ребёнка! Сколько женщин их теряет и ничего. К тому же она сама за своим здоровьем не следила, сама виновата.

Akberen 15.08.2011 23:01

ура, я начала смотреть эту дораму, 1серия оч понравилась, и я не забросила, и надеюсь в течение нескольких дней уже буду понимать Ваш разговор... героиня прикольненькая...

Mia 16.08.2011 00:16

Присоединяйся, у нас правда 4 серии осталось.

Akberen 16.08.2011 22:38

а я вот как раз 4серию досмотрела, до сих пор нра... я даже забыла об обещаний что буду см. по одной серии в день,! Ми Джу - милашка, Кан Дже - просто мечта, такой храбрый, а как противостоял целой толпе, хех, дрался как настоящий Джеки Чан... актер красивый, я его раньше в ФЕНИКС видела, но здесь нравится больше...
жаль Ми Джу, ее же уволили, интересно что дальше...

Mia 16.08.2011 22:42

Мне этот актёр тоже нравится, у него просто настоящая мужская внешность, приятно на него смотреть.:5:

Akberen 17.08.2011 11:37

а он молодости еще красивее был оказывается..хех, шутка, просто актер игравший его в молодости тоже красавец, а самое главное похож на него чем-то...

Mia 20.08.2011 22:11

Серии хорошие были! Классно на море время провели вместе, прикольный момент с кошельком, я говорит пойду деньги потрачу :6: . Понравилось, что оба вернули вещи своим бывшим, как бы расставаясь с ними окончательно :15:1 .
Се Юна мне стало очень жаль, когда он после стольких лет страданий узнал, что его отец вовсе не его отец... А он так старался ему понравиться, завоевать его любовь! Мать ссделала большую ошибку, лишила сына отца. Он всё же хороший парень, пришёл к Кан Ча и попросил простить его мать... Жаль она не заслуживает прощения...
Смешно выбирали квартиру, тут нельзя жить парень на против, а там рядом полицейский участок :6:. Жаль, что отец не хочет его принимать, но оно и понятно...
Хорошо, что отец с сыном поговорили вместе, жаль, что так поздно...
А вот кто отец Се Юна я так и не поняла...
Чан Бе скотина, никак не успокоится!
Ну и как я рада, что Кан Ча остался у МИн Чжу, так волнующе было! Столько страсти!:5:

GooDRik 21.08.2011 11:33

Извините, а можно субтитры на мегу выложить? А то, что-то с торрентами я не очень дружу:3:1 Заранее спасибо:40:1

Sosha 21.08.2011 18:23

Цитата:

Сообщение от GooDRik (Сообщение 683882)
Извините, а можно субтитры на мегу выложить? А то, что-то с торрентами я не очень дружу:3:1 Заранее спасибо:40:1

Этот проект не мы переводили, так что сабов у нас нет. ;)
А вы видео-то хоть скачали?

GooDRik 21.08.2011 19:40

В том-то и дело, что видео у меня есть.(((


Часовой пояс GMT +4, время: 12:08.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot