Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Группы (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=148)
-   -   C.N Blue (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=5123)

Lady Flame 21.03.2011 12:14

CNBLUE - Intuition MV

i_lie 21.03.2011 13:30

С трейлеров я ожидала немного другую песню, но эта тоже отличная вышла у них.
Забавный клип про бунтарей!) ахахах
разве что заканчивается он так же как и Flower Rock у F.T Island

у ЧонЩина прическа в клипе просто отпад
и офигенный голос у ЧонХуна
ох в общем отлично все вышло
качаю альбом посмотрим что там.

Medoshi 21.03.2011 13:48

йеее! дождались все-таки ^^ :46:1

я, определенно, довольна.
они все еще в своем стиле. и песня и клип легкие и приятные.
ну а мальчики - бесподобны. :19:1

Miva 21.03.2011 13:56

клип понравился)) особенно крыша ночного Токио... они там все такие :a043: хочу в качестве((
Альбом крут, на любой вкус и медленные и подвижные песенки есть. Понравились Intuition, Love Girl , Imagine такая волшебная, уу и корейская версия аригато :46:1

samidare 21.03.2011 19:21

Няя!! Я столько ждала.. И наконец услышала их :36:1
Мне казалось, что Intuition будет звучать как рок (в тизере), даже надеялась на это. А так мне альбом понравился)) Было интересно послушать и старые песни в корейской версии, и новые.

samidare 21.03.2011 19:50

CN BLUE проводят пресс-конференцию альбома "Первый шаг "
http://cs10842.vkontakte.ru/u6190841...x_7072f302.jpg
Читать:
После релиза первого официального альбома “First Step,” и клипа “Intuition” сегодня, CNBLUE провели пресс конференцию на M Pub in Seoul’s Time Square, и сделали первый шаг к своему камбеку.
Yonghwa начал " Мы собрали вместе песни, которые являются самыми любимыми ,так же наших японских релизов, и перевели их на корейский. Если есть одна вещь, которую мы узнали из этого альбома, так это то, что есть радость в написании и продюсировании песни. Благодаря этим навыкам, мы стали лучше интропритировать свои песни. Наш официальный альбом занял много времени на подготовку, особенно записи. Мы не однокартно перезаписывали его , т.к. нас много что не устраивало. К счастью, реакция на наш альбом была положительная, мы очень рады и гордимся этим."
Парни приняли участие в написание текстов,музыки и аранжировке к 9 трэкам из 12.
Jonghyun, который написал “Love Rides the Rain” и “Lie,” прокомментировал, “Обычно я пишу и сочиняю ориентируясь на свои обычные чувства, на те которые для всех понятны. Этот альбом очень важен для нас, так как он показывает настоящую сторону нашей группы.”
Yonghwa добавил, “Честно говоря, Я бы дал нашему альбому 50 баллов.Нам еще много чего не хватает,но мы стараемся изо всех сил.Но сказать что мы на 100% удовлетворены своей работой очень трудно”
Так же был задан вопос о “We Got Married” и о том поддерживает ли его жена , он ответил, “Я разговаривал с ней и она сказала что обязательно придет на конференцию что бы поддержать нас. Я спросил серьезно ли она говорит, и она сказала что буддет поддерживать меня и ребят от всего сердца. Я также буду поддерживать Seohyun в ее промоушенах”
Его "брак" с Seohyun подходит к концу, на что он сказал, “Я расстроен тем, что я не обращался с ней лучше. За год, который я провел с ней, я испытал много вещей, которых раньше не знал. Я привык к ней,и я уверен что мы будем поддерживать наши дружеские отношения.”
Ранее мы говорили о том что Yonghwa будет сниматься в новой дораме на МBC по названием “Festival.” На прессконференции Minhyuk объявил что так же примет участие в съемках дорамы.
Yonghwa : “Мы не только будем просто сниматься в дормае,мы будем проживать её. Kang Minhyuk также будет сниматься со мной в ‘Festival’ и уже берет уроки актерского мастерства. Моя роль в дораме ‘Lee Shin,’ холодный парень ,которому не нужно ничего кроме музыки. Что бы войти в роль я некоторое время практиковался на моих согруппниках, и был с ними строг. Мы похожи с моим героем, так как оба вокалисты в группах, так что можно сказать я живу этой ролью.”
Он продолжил, “Что бы ознаминовать значиние наших превращений, я сел на диету и потерял 8 кг.”
Minhyuk добавил, “В дораме Jung Yonghwa главный герой, а я буду играть парня по имени ‘Yeo Joon.’Это не первая моя дорама,по этому хочу показать всем на что способен.”
Jungshin рассказал “Я тоже хотел бы попробовать себя в актерстве , так как очень заинтересован в этом, так что я тоже готовлюсь. Так же я хочу продолжать свою работу на подиуме , в модельном бинессе, и так же получил приглашение учавствовать в показе на Seoul Fashion Walk в этом месяце.”
На вoпрос о том почему резко изменилась концепция Yonghwa ответил, “Чесно, мы предугадали реакцию наших слушателей, мы на нее надеялись.Мы хотим что бы наша музыка была близка нашим фанатам.”
Jonghyun добавил, “Не смотря ни на что, наше главное внимание все равно остается на музыке. Мы всегда думаем о том как сделать так что бы вам понравилось, какая будет реакция....”
И на последок участники поделились своим желанием, “Мы хотим разрушить стену между группой и публикой. Люди , следуя стереотипам, думают что наш жанр -это громкая музыка, которую трудно воспринять.Но это не так.Как и у the Rolling Stones, наша мечта о том что бы наша музыку любили на протяжении многих лет.”


credit: vkontakte.ru/club15941351

samidare 21.03.2011 21:13

Фанкамы с сегодняшнего концерта!

clips from 110321 CNBLUE guerilla concert:

Lie:

Love girl:

Знаю, качество не очень.. Да и то там только Ёнхву снимали. Но там такой драйв!!!

Черт! Я так хочу попасть на их выступление:40:1. Надеюсь, что это осуществится

Proud 22.03.2011 03:41

Для возвращеня CNBLUE лидер потерял 8 кг
 
На своей пресс-конференции ‘First Step("Первый шаг"), состоявшейся 21 марта, Юн Хва оказался значительно стройнее, он сел на диету для возвращение
CNBLUE
Идол заявил: "Я сел на диету, чтобы изменить свой образ. Я потерял 8 кг (~ 17lbs) за месяц. Я ел только 1 / 4 риса, я ел и ел куриные грудки вместе с бананами. Я также работал по ночам, бегал на беговой дорожке ".

с(allkpop)

Fox 22.03.2011 08:49

Айгу всё пропустила :4:1,ну ничего ща всё наверстаю.Блиин я так ждала.
Я вот не пойму Ён Хва ж не баба ...ой не девушка,зачем ещё худеть:3:1,или эт из-за того что у него в молодоженнах какие-то проблемы с желудком были

marusa 22.03.2011 09:20

samidare, спасибо за выложенное видео. Я как правило стараюсь проходить мимо концертных записей, но не попосмотреть запись с моей наилюбимейшей песней в их репертуаре Let's Go Crazy я просто не смогла.
Я просто в восторге: когда появился на экране Ён Хва я уже приготовилась ко всему и задержала дыхание, но когда он запел пришло облегчение, радость и осознание того, что я теперь еще больше люблю эту группу:19:1


Часовой пояс GMT +4, время: 12:38.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot