Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • K-movie (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Искусство обольщения / The Art Of Seduction (Корея, 2005 год, фильм) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=3288)

l'asy~ciel 06.07.2009 17:14

действительно прикольный фильм........... абсолютно ненапряжный.........приятный и смешной......очень понравился....правда грузился долго.... у меня были какие-то проблемы с тем, что бы его досмотреть нормально.......пришлось досмотреть на майсоджу))))) но это удовольствия не испортило)))) Спасибо переводчику и редактору за работу)))))

yulechka11 22.07.2009 21:40

Очень позитивный фильмец, просмотрела на одном дыхании, все думала, что же они еще друг для друга выдумают))) оч понравился ее танец в клубе.... а он в костюме чертенка просто милаша, но конец фильма меня удивил, думала любовь-морковь и клятвы у алтаря, но нет..........))))

Shurka :) 17.09.2009 18:54

Получила миллион и еще одну тележку положительных эмоций. Героиня и правда милашка ( другого слова для описания подобрать не смогла ). Сцена в больнице - :6: А уж как она судороги изображала - умора. Танцует шикарно (: Правда с водичкой - это она переборщила :6:
Конец замечательный, никаких слюней, все четко и понятно ( а вот узнавать кто победил спор за сумочку не очень хотелось ).
За субититры большое спасибо. Главная цель вечера - поднять настроение выполнена :1:

Feuer 06.03.2010 16:13

ФИЛЬМ СУПЕР!!! первый раз вижу дорамку вообще без слез и страданий и никто не уезжает на 2-4 года в Америку :))) Конец СУПЕР!!!!...Одни положительные эмоции и столько юмора...Я уже 2 раза смотрела этот фильм и све ухахатывалась....:2275bdbb48a852cffe9 :a1a1a79ca0955850d38
А эпизоды в больнице, в церкви ...вообще СУПЕР!!!!
Спасибо за перевод, классный!!!!
Девочки а может кто знает сериал или фильм похожий на эту дорамку, в смысле не сюжетом. а положительными эмоциями, без слез и страданий...????

Нэмина 14.11.2010 14:56

Забавный фильм, посмеялась) Конец - хороший, правильный, без лишних соплей)
Спасибо за перевод! =)

Чи Ве 14.12.2010 00:34

Спасибо)))Фильм очень смешной... От некоторых сцен я под столом валялась... Для поднятия настроения - это самое оно на 100%.

elena2310 18.12.2010 16:26

Обожаю этот фильм, столько раз пересматривала. Игра актеров просто класс. Умирала с их соревнования кто лучший обольститель. Но концовка немного расстроила. Открытой осталась. Да и 2 часть как-то не вяжется. Но всетаки надеюсь...
Если не против, то я бы создала раздачу на дорамалэнде

Блондинк@ 10.03.2011 20:31

Довольно забавненько! Люблю я такие соревнования "кто-кого":6:

Feuer 12.03.2011 14:55

Мой любимый фильм, смотрела его уже раз 10, если не больше...Так смешно, без страданий и слез...Супер фильм!!!!

larisa-san 17.04.2011 15:10

Очень нравится актриса, надеюсь фильм не плохой)))
Премного Благодарна за перевод


Часовой пояс GMT +4, время: 04:15.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot