Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2014 г. (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=319)
-   -   Следующая остановка - счастье / Next Stop, Happiness (Тайвань, 2009 год, 21 серия) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=11528)

Виктория 22.11.2010 00:29

Следующая остановка - счастье / Next Stop, Happiness (Тайвань, 2009 год, 21 серия)
 

Альтернативное название: Осенний концерт / Autumn's Concerto
Год выпуска: 2009
Страна: Тайвань
Жанр: мелодрама
Продолжительность: 21 серия

OST

В ролях:
* Ady An as Liang Mu Cheng - Лян Му Чэн
* Vaness Wu as Ren Guang Xi - P(Ж)энь Гуан Си
* Tiffany Xu as He Yi Qian - Хэ И Цянь
* Chris Wu as Hua Tuo Ye - Хуа То Е
* Zheng You Jie as Xu Fang Guo - Сюй Фан Го
* Liu Rui Qi as President Fang - Президент Фан
* Renzo Liu as Lawyer Lin - Адвокат Линь
* Xie Qiong Nuan as Lin Li Xia - Линь Ли Ся
* Chen Mu Yi as Zhou Jin Cai - Чжоу Цзинь Цай
* Alice as Zhang Ai Li - Чжан Ай Ли
* Lin Jun Yong as Bin Zai - Бинь Цзай
* Zhao Si Shi as A Jian - А Цзянь

Описание:

Рэнь Гуан Си - самоуверенный студент юрфака. Может показаться, что жизнь у него удалась.
Он - единственный наследник огромной компании. Да еще и в хоккей хорошо играет.
И все бы хорошо, но чего-то ему не хватает, ибо жизнь свою он считает серой и безрадостной.
Но это пока...
Му Чэн - сирота и прошла через много трудностей. Но это лишь укрепило ее характер.
Не оглядываясь на прошлое, она решительно идет вперед.
Даже устроилась подрабатывать в университетской столовой. Как раз того университета,
где учится Гуан Си.

И что бы вы думали? Конечно, детишки столкнулись друг с другом. Гуан Си жизнь больше серой не кажется, а у Му Чэн хлопот прибавилось после встречи с богатеньким мальчиком.
Но, как известно, любовь - такое чувство, которое сложно контролировать. Вот и влюбились они друг в друга.
Только ненадолго это оказалось, ибо жизнь - штука сложная и непредсказуемая...

https://i.ibb.co/7JvCcxy/0fca9011fea...e871f594d8.png


Nadenka 22.11.2010 00:49

Не знаю почему мне так понравилась эта дорама, вроде бы и Wu Jian Hao не впечатлил меня в Meteor Garden, а актрису играющую главную героиню вообще впервые вижу, из всех только одно единственное знакомое лицо - Тифани, которая мне в принципе тоже не очень симпатична (хотя она конечно красавица, тут не поспоришь). Но дорама зацепила, герои очень красочные и живые, предлагаемые обстоятельства в которых они существуют вполне правдоподобны, но от этого не менее экзотичны и интересны, а главное пока мне очень нравятся реакции и действия героев ,нет высосанных из пальца трагедий и истерик!

Виктория 22.11.2010 00:57

Короче, как вывод вашего впечатления о дораме:
если откинуть в сторону сам сюжет и прочие "мелочи" типа игры актеров,
и собрать в одной дораме несколько актеров, которые в принципе то не очень то и симпатизируют,
то дорама определенно понравится... )))) Хороший подход)))

Nadenka 22.11.2010 01:12

Как раз таки и наоборот, я удивилась, что мне понравилась дорама в которой играют актеры которые в принципе раньше не очень нравились. :1: Хотя Тифани и после этого фильма мне не понравится это точно (что ж она вечно такие роли играет?). А почему понравилась сама не ЗНАЮ! Ну есть бедная работящая девушка с не очень злобной мачехой и извращенцем отчимом, и есть богатый, самовлюбленный и эгоистичный юноша не верящий в любовь и дружбу, не доверяющий даже собственной матери и очень несчастный, вроде как бы ничего нового правда? А все таки есть что-то такое в этом парне, что делает его человечнее и привлекательнее остальных, и видимо бедная девушка не так проста как кажется на первый взгляд. А насчет игры актеров ,ну на Оскар пока не тянет (хотя и драматических сцен пока маловато было), но думаю даже Станиславский воздержался бы от своего знаменитого "не верю"!

Виктория 22.11.2010 01:16

:6: Ну уж если Станиславский поверил бы, точно дорама достойная))
Да, сюжет знаком, но в этой дораме значит есть своя изюминка, цепляет.

AiYamaneko 23.11.2010 22:26

я еще тока 7 серию посмотрела, но уже не терпится дальше посмотреть))

Струна 30.01.2011 01:32

Ооо, моя любимая дорамка *__*
Я ее смотрела три ночи, клевала носом днем, но спать все равно не могла, просто не могла, смотрела xD
Мне в ней даже не сюжет особо нравится, а скорее главные герои.
Гуан Си внешностью не блещет, зато характером и фигурой - безусловно. Такой прямо подонок, но не до крайности.
Му Ченг наоборот. имхо - очень красивая (может, не с челкой, но потом она просто шикарна, особенно мне нравится ее пучок набок), характер хороший - без излишней наигранной наивности, стойкий, но все же ломкий, я бы сказала.
меня только страшно взбесило, как она от него сбежала. Это было слишком... слишком! ><
Вообще, мне скорее ГГ симпатичен, чем ГГня, ее поступков я иногда не очень хорошо понимала. Но все равно, зрелище превосходное))) в меру драматичное, в меру приключенческое... а малыш! боже! кавай-кавай! во плоти! я удивляюсь, как в таком юном возрасте он играет на уровне с остальными актерами. это сильно впечетляет. мальчик завоюет мир, полюбэ)))

EGEE 12.03.2011 09:55

Nadenka меня соблазнила этим сериалом.
И я досмотрела.
Это очень добротная мелодрама.
немного раздражала заставка, где они всей семьей с ребенком дурачатся на протяжении всего сериала.
Типа- ничего страшного, смотрите-смотрите, все равно они будут счастливы вместе.
Это убило приятные переживания за героев, когда смотришь и не знаешь чем кончится.
В целом мне больше понравились первые пять серий, когда они были молодые(хотя и было ощущение дежавю), но и остальные неплохие, сценарий хороший, действие " не провисает".
Забавно обыграли избитый ход с амнезией, так что этот момент не раздражал.

comettas 15.03.2011 13:47

Да да, про амнезию это конечно банально (под надоело немного). А так сериал оказался на удивление интересный...реально зацепило...
Советую всем, приятного просмотра

ogai88 07.05.2011 00:01

Привет всем, мне так понравилась эта дорама)
Посмотрела только 5 серий, а продолжение не могу найти подскажите пожалуйста, где можно найти продолжение!
Заранее спасибо!!!

EGEE 23.06.2011 17:53

я для себя Ванесса тут открыла (оказалось раньше его не замечала),
А Ади Ан действительно замечательно здесь сыграла ))
милахи!!! мне тут Ванесс впервые понравился ))

http://27.media.tumblr.com/tumblr_ll...gdl9o1_500.gif

msv24 02.07.2011 20:58

Кто ж так поиздевался над героями и зубы им подкрасил...)))
Ваннеса после этой дорамы просто обожаю, но и Ади сыграла великолепно. Искала с ней дорамы, оказалось она китайская актриса и в основном снимается в китайских драмах.
Очень красивая история. Произвела впечатление.) Теперь будет одной из самых любимых тайваньских дорам. Причем действительно непонятно чем именно цепляет эта история. Но после просмотра остается приятное ощущение, как от хорошего вина.)
Тоже присоединяюсь к ожидающим перевода. С удовольствием пересмотрю с русскими субтитрами.

Беата 30.08.2011 18:08

Мне нравится сериал, но не нравится название. Сразу отторжение идёт. Ассоциации с слезливыми штампованными мелодрамами про золушек и что-то в этом роде "аля аргентинский сериал". Осенний концерт звучит намного выигрышнее.

Mira 30.08.2011 19:04

Наше название переведено с оригинального, китайского.
А "Осенний концерт" - придумано.
И выбор был сделан в пользу оригинального названия.
Да и суть дорамы оно лучше отражает, чем "Осенний концерт".

Беата 30.08.2011 21:28

Ну может оно и так. Просто название - ни о чём, может подойти ко всему чему угодно, размытый общий смысл. Ну и, вероятно, у меня просто перенасыщение всех этих тайваньско-китайских сериалов(даже смотреть всё не надо, достаточно содержание прочитать), про всяких несчастных девушек-простушек, работящих и бедных, на которых снизошёл "принц" на белом коне. Я не про данный сериал, он мне нравится, я в целом. И у всех названия такого образца. Это как название любовного романа, сразу ясно какой жанр. да ладно фиг с ним, с названием. Какое есть, сериал от этого хуже не становится безусловно.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:35.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot